Станция Хадыженская расписание поездов

Направление: Туапсинское
Код ESR: 534016
Координаты: N 44.436467 E 39.476883

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Хадыженская, через который проходят 25 поездов до Адлера, Белгорода, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Мурманска, Санкт-Петербурга, Туапсе. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Хадыженская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
561М
Москва — Адлер
23:59
3 мин.
00:02
только 15, 17, 19 мая
309С
Воркута — Адлер
23:59
3 мин.
00:02
26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
309Э
Воркута — Адлер
23:59
3 мин.
00:02
только 29 июня, 1, 7, 9 июля
115И
Томск — Адлер
01:10
11 мин.
01:21
29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
216Н
Барнаул — Адлер
01:10
11 мин.
01:21
только 10 июля
115Н
Томск — Адлер
01:10
11 мин.
01:21
только 1 июля
491Э
Казань — Адлер
01:20
12 мин.
01:32
только 27, 29 мая
451Й
Ульяновск — Адлер
01:20
12 мин.
01:32
только 5, 7, 9 июня
451Г
Ижевск — Адлер
01:20
12 мин.
01:32
11, 13, 15, 17, 19, 23, 25 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
643С
Кисловодск — Адлер
02:16
2 мин.
02:18
ежедневно с 27.04
644С
Адлер — Кисловодск
02:17
2 мин.
02:19
только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
668С
Ростов-на-Дону — Адлер
03:44
2 мин.
03:46
только 26, 28, 30 апреля
542М
Москва — Адлер
03:44
2 мин.
03:46
только 15, 17, 19 мая
477У
Челябинск — Адлер
05:24
3 мин.
05:27
только 25 мая
629С
Владикавказ — Адлер
07:22
2 мин.
07:24
по чётным по 30.04, а ещё 27.04, 29.04
480С
Сухум — Санкт-Петербург
07:20
4 мин.
07:24
только 2, 3, 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
826С
Майкоп — Туапсе
08:36
1 мин.
08:37
20, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
834Э
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:36
1 мин.
08:37
вт, ср, чт, пт по 26.04
812Э
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:46
1 мин.
08:47
пн, сб, вс по 30.04, а ещё 30.04
557Х
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:57
3 мин.
09:00
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
548В
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:57
3 мин.
09:00
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
11:13
5 мин.
11:18
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
558С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
11:13
5 мин.
11:18
только 3, 13, 15, 23, 25 июня
226С
Адлер — Мурманск
13:07
2 мин.
13:09
только 3, 13, 15, 23, 25 июня
225А
Мурманск — Адлер
13:47
6 мин.
13:53
только 30 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".