Станция Курганная расписание поездов

Направление: Туапсинское
Код ESR: 535502
Координаты: N 44.909551 E 40.591588

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Курганная, через который проходят 37 поездов до Адлера, Армавира, Архангельска, Барнаула, Белгорода, Владикавказа, Воркуты, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кисловодска, Костромы, Москвы, Мурманска, Печоры, Сухума, Тольятти, Туапсе, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Курганная:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
542М
Москва — Адлер
00:09
2 мин.
00:11
28, 30 мая, 1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
680С
Адлер — Владикавказ
00:37
4 мин.
00:41
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 3, 5 мая, …
679С
Владикавказ — Адлер
01:37
3 мин.
01:40
только 8 декабря
542С
Адлер — Москва
02:35
3 мин.
02:38
по нечётным с 25.05, кроме 31.05, 01.08, 03.08
477У
Челябинск — Адлер
02:36
3 мин.
02:39
26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
079Я
Архангельск — Адлер
03:14
3 мин.
03:17
13, 19, 25, 31 декабря, 7, 13 января, 2, 8, 14, 20, 26 мая, 1, 7, 13, 19, 26 июня, 2, 8, 14, 20 июля, …
257Я
Печора — Адлер
03:14
3 мин.
03:17
только 27 мая, 3, 10, 23 июня, 4, 13, 21 июля, 2, 11, 22 августа
495Я
Кострома — Адлер
03:14
3 мин.
03:17
только 11, 18, 24, 30 июня, 5, 12, 17, 22, 27 июля, 1, 7, 14, 20 августа
080С
Адлер — Архангельск
04:54
5 мин.
04:59
14, 20, 26 декабря, 2, 8, 14 января, 3, 9, 15, 21, 27 мая, 2, 8, 14, 20, 27 июня, 3, 9, 15, 21 июля, …
258С
Адлер — Печора
04:54
5 мин.
04:59
только 28 мая, 4, 11, 24 июня, 5, 14, 22 июля, 3, 12 августа
496С
Адлер — Кострома
04:54
5 мин.
04:59
только 12, 19, 25 июня, 1, 6, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 8, 15, 21 августа
644С
Адлер — Кисловодск
05:13
5 мин.
05:18
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
487Й
Самара — Сухум
05:59
4 мин.
06:03
1, 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 июля, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17 августа, …
548В
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:59
4 мин.
06:03
только 1, 6, 11, 16, 21, 26 июня, 2, 7, 12, 17, 22, 27 июля, 1, 6, 11, 16, 21 августа
825С
Армавир — Туапсе
06:48
1 мин.
06:49
9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13 января, 2, 4, 7, 9 мая, …
550Й
Тольятти — Адлер
09:58
8 мин.
10:06
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
225С
Мурманск — Адлер
09:58
8 мин.
10:06
31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
15:02
2 мин.
15:04
только 2, 7, 12, 17, 22, 27 июня, 3, 8, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 7, 12, 17 августа
226С
Адлер — Мурманск
15:58
4 мин.
16:02
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
550С
Адлер — Тольятти
15:58
4 мин.
16:02
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
18:16
2 мин.
18:18
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
479А
Санкт-Петербург — Сухум
18:30
3 мин.
18:33
2, 10, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
492С
Адлер — Казань
18:15
19 мин.
18:34
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
20:10
2 мин.
20:12
1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
261Я
Архангельск — Адлер
21:00
5 мин.
21:05
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
309С
Воркута — Адлер
21:11
5 мин.
21:16
только 8, 10 декабря
309Э
Воркута — Адлер
21:00
5 мин.
21:05
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
140С
Адлер — Барнаул
21:27
2 мин.
21:29
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12 января, 30 апреля, 2 мая, …
140Н
Барнаул — Адлер
22:05
8 мин.
22:13
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11 января, 1, 3, 5, 7 мая, …
826С
Белореченская — Армавир
22:11
1 мин.
22:12
8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12 января, 1, 3, 6, 8 мая, …
451Г
Ижевск — Адлер
22:50
4 мин.
22:54
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
491Э
Казань — Адлер
22:50
4 мин.
22:54
по нечётным с 13.06, кроме 01.08
478У
Адлер — Челябинск
22:51
4 мин.
22:55
26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
262С
Адлер — Архангельск
23:25
7 мин.
23:32
только 24, 26, 28, 30 мая
310С
Адлер — Воркута
23:25
7 мин.
23:32
по нечётным с 21.05, кроме 31.05, 31.07
310Э
Адлер — Воркута
23:25
7 мин.
23:32
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 1, 3 мая, …
643С
Кисловодск — Адлер
23:31
11 мин.
23:42
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …