Станция Евдаково расписание поездов

Направление: Россошанское
Код ESR: 584805
Координаты: N 50.70889 E 39.433717

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Евдаково, через который проходят 24 поезда до Адлера, Анапы, Барнаула, Верхнебаканского, Владикавказа, Зайцевки, Ижевска, Кирова, Кисловодска, Минеральных Вод, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Евдаково:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
497Г
Ижевск — Адлер
04:21
2 мин.
04:23
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
531Г
Киров — Адлер
04:21
2 мин.
04:23
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
140Н
Барнаул — Адлер
05:27
2 мин.
05:29
только 3, 7 мая
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
08:31
2 мин.
08:33
только 19, 20, 22, 24, 27 апреля
508С
Новороссийск — Ижевск
09:49
2 мин.
09:51
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
034С
Москва — Владикавказ
09:54
2 мин.
09:56
ежедневно с 28.03
498С
Адлер — Ижевск
10:43
2 мин.
10:45
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Адлер — Киров
10:43
2 мин.
10:45
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
282Я
Череповец — Адлер
12:02
2 мин.
12:04
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
088С
Адлер — Нижний Новгород
12:24
2 мин.
12:26
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
087Г
Нижний Новгород — Адлер
12:50
2 мин.
12:52
только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
109С
Анапа — Москва
12:56
2 мин.
12:58
ежедневно с 19.04
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
13:04
2 мин.
13:06
только 27, 29 апреля
302Б
Минск — Адлер
15:09
2 мин.
15:11
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6 июня, …
149С
Минеральные Воды — Минск
14:00
17 мин.
14:17
только 11 апреля
302С
Адлер — Минск
14:09
2 мин.
14:11
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8 июня, …
389С
Анапа — Минск
14:00
17 мин.
14:17
только 29 марта, 2, 5 апреля
140С
Адлер — Барнаул
15:34
2 мин.
15:36
только 19 апреля
325Е
Пермь — Новороссийск
14:48
2 мин.
14:50
только 21, 23, 25 апреля
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
14:48
2 мин.
14:50
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
282С
Адлер — Череповец
14:53
2 мин.
14:55
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
150Б
Минск — Минеральные Воды
15:09
2 мин.
15:11
только 29 марта, 5 апреля
390Б
Минск — Анапа
15:09
2 мин.
15:11
только 31 марта, 3 апреля
083М
Москва — Адлер
15:43
2 мин.
15:45
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …