Станция Красный Узел расписание поездов

Направление: Саранское
Код ESR: 247009
Координаты: N 54.413186 E 45.347954

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Красный Узел, через который проходят 20 поездов до Адлера, Барнаула, Воркуты, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Печоры, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Севастополя, Симферополя, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Красный Узел:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
075Н
Омск — Симферополь
00:44
26 мин.
01:10
только 9, 19 июля
517А
Мурманск — Саратов
00:44
26 мин.
01:10
только 25 июля
183А
Мурманск — Севастополь
00:44
26 мин.
01:10
только 6 октября
498С
Адлер — Ижевск
01:00
26 мин.
01:26
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
532С
Адлер — Киров
01:00
26 мин.
01:26
по нечётным с 09.09
326С
Новороссийск — Пермь
05:25
26 мин.
05:51
по чётным с 16.10
526С
Новороссийск — Екатеринбург
05:25
26 мин.
05:51
по нечётным с 13.09
063Й
Самара — Санкт-Петербург
06:43
1 мин.
06:44
ежедневно с 17.09, кроме 21.09, 28.09
116С
Адлер — Томск
06:54
26 мин.
07:20
только 9, 11, 13 октября
216С
Адлер — Барнаул
06:54
26 мин.
07:20
только 27, 29 августа
047М
Самара — Санкт-Петербург
07:04
26 мин.
07:30
только 21, 28 сентября, 5 октября
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
07:47
26 мин.
08:13
только 3 августа
690Й
Пенза — Нижний Новгород
07:47
26 мин.
08:13
только 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15, 29 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября
063В
Санкт-Петербург — Самара
09:37
1 мин.
09:38
ежедневно с 18.09, кроме 23.09, 30.09
310С
Адлер — Воркута
09:35
55 мин.
10:30
только 15, 17 октября
310Э
Адлер — Воркута
09:35
55 мин.
10:30
только 26 октября
512С
Новороссийск — Воркута
09:35
55 мин.
10:30
только 16, 18 октября
309С
Воркута — Адлер
09:50
74 мин.
11:04
только 24, 26, 28 октября, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
309Э
Воркута — Адлер
09:50
74 мин.
11:04
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа
511Я
Воркута — Новороссийск
09:50
74 мин.
11:04
12, 14, 16, 20, 22 июля, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".