Станция Красный Узел расписание поездов

Направление: Саранское
Код ESR: 247009
Координаты: N 54.413186 E 45.347954

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Красный Узел, через который проходят 26 поездов до Адлера, Анапы, Барнаула, Верхнебаканского, Воркуты, Екатеринбурга, Зайцевки, Ижевска, Казани, Кирова, Морозовска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Пензы, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Красный Узел:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
498С
Адлер — Ижевск
03:55
30 мин.
04:25
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
532С
Адлер — Киров
03:55
30 мин.
04:25
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
337Й
Самара — Санкт-Петербург
06:13
30 мин.
06:43
по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
06:13
30 мин.
06:43
по чётным
336С
Новороссийск — Екатеринбург
06:30
40 мин.
07:10
только 30 марта, 1, 3, 5 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
06:30
40 мин.
07:10
только 31 марта, 2, 4, 6 апреля
140С
Адлер — Барнаул
06:53
30 мин.
07:23
только 20 апреля
501Г
Киров — Анапа
07:35
35 мин.
08:10
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
07:47
73 мин.
09:00
только 23, 27 апреля
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
08:20
75 мин.
09:35
только 7 апреля
310С
Адлер — Воркута
09:45
35 мин.
10:20
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310Э
Адлер — Воркута
09:45
35 мин.
10:20
только 11, 13, 15, 19 апреля
312С
Новороссийск — Воркута
09:45
35 мин.
10:20
по чётным с 24.05
309С
Воркута — Адлер
09:40
64 мин.
10:44
только 27 апреля
309Э
Воркута — Адлер
09:40
64 мин.
10:44
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
311С
Воркута — Новороссийск
09:40
64 мин.
10:44
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
497Г
Ижевск — Адлер
11:26
30 мин.
11:56
по чётным с 12.06
531Г
Киров — Адлер
11:26
30 мин.
11:56
по нечётным с 23.06, кроме 01.08, 01.09
140Н
Барнаул — Адлер
13:28
30 мин.
13:58
только 2, 6, 16, 20, 30 мая
376Г
Пенза — Казань
14:50
30 мин.
15:20
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
375Г
Казань — Пенза
20:24
30 мин.
20:54
по чётным
325Е
Пермь — Новороссийск
20:14
56 мин.
21:10
только 28 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
20:14
56 мин.
21:10
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая
501С
Анапа — Киров
22:19
30 мин.
22:49
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
22:30
30 мин.
23:00
по нечётным с 15.04
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
22:30
30 мин.
23:00
по чётным с 14.04