Станция Аркадак расписание поездов

Направление: Балашовское
Код ESR: 605809
Координаты: N 51.938196 E 43.502736

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Аркадак, через который проходят 26 поездов до Адлера, Анапы, Воркуты, Евпатории, Ижевска, Кирова, Мурманска, Новороссийска, Омска, Оренбурга, Орска, Печоры, Ртищева, Самары, Севастополя, Симферополя, Тольятти, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Аркадак:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
203Н
Томск — Анапа
23:59
2 мин.
00:01
только 3, 29 августа
241Г
Киров — Анапа
23:59
2 мин.
00:01
только 2, 28 августа
310С
Адлер — Воркута
01:18
2 мин.
01:20
только 15, 17 октября
310Э
Адлер — Воркута
01:18
2 мин.
01:20
только 26 октября
512С
Новороссийск — Воркута
01:18
2 мин.
01:20
только 16, 18 октября
290Е
Екатеринбург — Анапа
06:00
6 мин.
06:06
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, …
271С
Анапа — Самара
06:14
9 мин.
06:23
только 9, 11, 17, 19 июля
118С
Адлер — Самара
07:16
2 мин.
07:18
по чётным с 16.10
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
07:39
3 мин.
07:42
только 10, 12, 18 июля
325Е
Пермь — Новороссийск
07:39
3 мин.
07:42
только 9, 11, 17, 19 июля
644Й
Балашов — Ртищево
07:47
2 мин.
07:49
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
117Й
Самара — Адлер
08:38
2 мин.
08:40
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября
184С
Севастополь — Мурманск
09:27
2 мин.
09:29
только 27 августа
076С
Симферополь — Омск
09:27
2 мин.
09:29
только 18, 21 октября
572С
Евпатория — Оренбург
09:27
2 мин.
09:29
только 13 июля
196С
Симферополь — Тольятти
09:27
2 мин.
09:29
только 6, 20, 27 июля, 17, 24 августа
507Г
Ижевск — Новороссийск
09:44
2 мин.
09:46
только 9, 11, 17, 19 июля
075Н
Омск — Симферополь
10:17
2 мин.
10:19
только 9, 19 июля
183А
Мурманск — Севастополь
10:17
2 мин.
10:19
только 6 октября
196Й
Тольятти — Симферополь
10:17
2 мин.
10:19
только 14 августа
571Е
Оренбург — Евпатория
10:17
2 мин.
10:19
только 7 августа
271Й
Самара — Анапа
10:44
6 мин.
10:50
только 1, 3, 27, 29 августа
111С
Кисловодск — Орск
12:24
2 мин.
12:26
только 19 августа
241С
Анапа — Киров
14:42
2 мин.
14:44
только 2, 28 августа
203С
Анапа — Томск
14:42
2 мин.
14:44
только 12, 14, 16 июля
498С
Адлер — Ижевск
18:13
2 мин.
18:15
только 2, 28 августа

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".