Станция Кавказская расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 520009
Координаты: N 45.435524 E 40.57109

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кавказская, через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Барнаула, Владикавказа, Воркуты, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Назрани, Нальчика, Новокузнецка, Печоры, Ставрополя, Томска, Тынды, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кавказская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
033М
Москва — Владикавказ
23:46
21 мин.
00:07
только 1 июля
061Ч
Москва — Нальчик
23:46
21 мин.
00:07
только 16, 26 июня
146Э
Москва — Назрань
23:10
80 мин.
00:30
только 16, 22, 24, 30 сентября, 6, 8, 14, 20, 22 октября
216С
Адлер — Барнаул
23:35
55 мин.
00:30
только 19, 21 июня
116С
Адлер — Томск
23:35
55 мин.
00:30
только 22 июня
688С
Кавказская — Ставрополь
00:45
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
477У
Челябинск — Адлер
00:29
32 мин.
01:01
только 9 июля
478С
Адлер — Челябинск
00:42
32 мин.
01:14
только 31 июля
445С
Кисловодск — Екатеринбург
00:42
32 мин.
01:14
только 12 декабря
368Г
Киров — Кисловодск
01:02
32 мин.
01:34
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
01:02
32 мин.
01:34
только 16, 20, 24 сентября
265Е
Тюмень — Кисловодск
01:02
32 мин.
01:34
только 18, 22, 26, 30 сентября
003С
Кисловодск — Москва
01:30
5 мин.
01:35
сб, вс с 14.09
562С
Адлер — Москва
01:16
32 мин.
01:48
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
310С
Адлер — Воркута
01:16
32 мин.
01:48
только 8, 10, 16, 18 июля
310Э
Адлер — Воркута
01:16
32 мин.
01:48
только 25 октября, 8, 22 ноября, 6 декабря
059С
Кисловодск — Новокузнецк
00:59
63 мин.
02:02
только 3 июля
097С
Кисловодск — Тында
00:59
63 мин.
02:02
только 28 сентября
557Х
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:00
46 мин.
02:46
только 1 июля
548В
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:00
46 мин.
02:46
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
657Э
Владикавказ — Анапа
02:01
47 мин.
02:48
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
565С
Минеральные Воды — Анапа
02:01
47 мин.
02:48
только 18 июля
033С
Владикавказ — Москва
02:42
21 мин.
03:03
только 2 июля
061С
Нальчик — Москва
02:42
21 мин.
03:03
только 29 июня
004М
Москва — Кисловодск
03:02
3 мин.
03:05
только 17, 21, 24 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".