Станция Канаш-1 расписание поездов

Направление: Алатырское
Код ESR: 248105
Координаты: N 55.509603 E 47.476479

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Канаш-1, через который проходят 55 поездов до Адлера, Барнаула, Верхнебаканского, Екатеринбурга, Зайцевки, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Йошкар-Олы, Казани, Круглое Поле, Москвы, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новороссийска, Пензы, Перми, Петропавловска, Санкт-Петербурга, Чебоксар. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Канаш-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
015Е
Екатеринбург — Москва
00:07
3 мин.
00:10
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
059Е
Нижневартовск — Москва
00:07
3 мин.
00:10
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …
025Г
Ижевск — Москва
23:57
21 мин.
00:18
ежедневно
051Э
Ижевск — Нижний Новгород
00:20
23 мин.
00:43
ежедневно
217Г
Чебоксары — Москва
00:55
35 мин.
01:30
ежедневно по 13.01, кроме 01.01, 10.01, 11.01
262М
Москва — Чебоксары
01:35
37 мин.
02:12
только 29, 31 декабря, 3, 7 января
058Г
Москва — Йошкар-Ола
02:45
3 мин.
02:48
ежедневно с 12.01
227Г
Чебоксары — Москва
02:10
45 мин.
02:55
только 29, 30, 31 декабря, 2, 7, 8 января
016Е
Москва — Екатеринбург
02:58
2 мин.
03:00
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
060У
Москва — Нижневартовск
02:58
2 мин.
03:00
только 21 апреля, 5, 19 мая
051Г
Нижний Новгород — Ижевск
02:25
46 мин.
03:11
ежедневно
173Й
Казань — Санкт-Петербург
03:15
2 мин.
03:17
только 29 декабря, 3, 5, 6, 7, 8, 11 января
026Г
Вековка — Ижевск
03:14
14 мин.
03:28
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:55
38 мин.
03:33
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
096Н
Москва — Барнаул
05:05
15 мин.
05:20
только 12 мая
118Н
Муром — Новокузнецк
05:05
15 мин.
05:20
только 21 апреля, 19 мая
090У
Москва — Петропавловск
05:15
19 мин.
05:34
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
002Й
Москва — Казань
05:45
2 мин.
05:47
ежедневно
497Г
Ижевск — Адлер
05:42
44 мин.
06:26
по чётным с 12.06
261Г
Чебоксары — Москва
05:42
48 мин.
06:30
только 8 января
054Г
Вековка — Чебоксары
06:10
45 мин.
06:55
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
024М
Москва — Казань
08:11
3 мин.
08:14
ежедневно
140Н
Барнаул — Адлер
07:57
39 мин.
08:36
только 26 апреля
231Г
Ижевск — Москва
09:08
2 мин.
09:10
ежедневно по 12.01, кроме 31.12
215Г
Казань — Москва
09:18
2 мин.
09:20
только 28, 29 декабря, 3, 5, 6, 7, 8 января
698Э
Канаш — Чебоксары
09:51
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
218М
Москва — Чебоксары
08:35
76 мин.
09:51
ежедневно по 12.01, кроме 01.01, 09.01, 10.01
498С
Адлер — Ижевск
09:05
76 мин.
10:21
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
112М
Москва — Круглое Поле
10:14
17 мин.
10:31
ежедневно
072Г
Москва — Чебоксары
10:32
38 мин.
11:10
ежедневно
133А
Санкт-Петербург — Казань
11:03
33 мин.
11:36
ежедневно
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
11:22
34 мин.
11:56
3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
684Й
Канаш — Чебоксары
12:10
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
12:10
37 мин.
12:47
только 30 марта, 1, 3, 5 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
12:10
37 мин.
12:47
только 31 марта, 2, 4, 6 апреля
140С
Адлер — Барнаул
12:22
36 мин.
12:58
только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
232Г
Москва — Ижевск
12:58
15 мин.
13:13
ежедневно по 12.01, кроме 01.01
325Е
Пермь — Новороссийск
14:17
37 мин.
14:54
только 28 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
14:17
37 мин.
14:54
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая
375Г
Казань — Пенза
14:28
37 мин.
15:05
по чётным
221Ч
Кострома — Казань
15:32
20 мин.
15:52
только 8 января
133Г
Казань — Санкт-Петербург
15:26
44 мин.
16:10
ежедневно
258У
Челябинск — Москва
16:20
15 мин.
16:35
только 2, 10 января
260У
Челябинск — Москва
16:20
15 мин.
16:35
только 28 декабря, 12 января
297Г
Ижевск — Москва
16:30
15 мин.
16:45
ср, пт, вс по 08.01, а ещё 28.12, 06.01, 07.01
228Э
Москва — Чебоксары
16:00
64 мин.
17:04
только 28, 29, 31 декабря, 6, 7 января
293Г
Ижевск — Москва
18:13
2 мин.
18:15
только 29 декабря, 6, 7, 8, 12 января
281Е
Екатеринбург — Москва
18:13
2 мин.
18:15
только 9 января
273Г
Казань — Москва
18:25
5 мин.
18:30
ежедневно по 12.01, кроме 31.12
089У
Петропавловск — Москва
18:50
15 мин.
19:05
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
081И
Улан-Удэ — Москва
18:50
15 мин.
19:05
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
095Н
Барнаул — Москва
19:15
15 мин.
19:30
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
117Н
Новокузнецк — Москва
19:15
15 мин.
19:30
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …
112Й
Круглое Поле — Москва
19:25
15 мин.
19:40
ежедневно
173Ч
Санкт-Петербург — Казань
20:02
2 мин.
20:04
только 28 декабря, 2, 6, 9 января