Станция Канаш-1 расписание поездов

Направление: Алатырское
Код ESR: 248105
Координаты: N 55.509603 E 47.476479

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Канаш-1, через который проходят 26 поездов до Адлера, Барнаула, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Чебоксар, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Канаш-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
059Е
Нижневартовск — Москва
00:07
3 мин.
00:10
только 28, 30 апреля, 2 мая
015Е
Екатеринбург — Москва
00:07
3 мин.
00:10
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, …
059У
Нижневартовск — Москва
00:07
3 мин.
00:10
только 23, 25, 27 апреля
016И
Челябинск — Москва
00:07
3 мин.
00:10
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
025Г
Ижевск — Москва
23:57
21 мин.
00:18
ежедневно с 09.04
051Э
Ижевск — Нижний Новгород
00:20
23 мин.
00:43
вт, чт, вс
215Г
Казань — Москва
00:42
11 мин.
00:53
только 9 марта
058Г
Москва — Йошкар-Ола
02:45
3 мин.
02:48
только 18 марта
060У
Москва — Нижневартовск
02:58
2 мин.
03:00
только 28 мая
016Е
Москва — Екатеринбург
02:58
2 мин.
03:00
только 29 апреля
060М
Москва — Нижневартовск
02:58
2 мин.
03:00
только 23 апреля
016Х
Москва — Челябинск
02:58
2 мин.
03:00
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
051Г
Нижний Новгород — Ижевск
02:29
42 мин.
03:11
пн, ср, сб
026Г
Москва — Ижевск
03:14
14 мин.
03:28
только 6 апреля
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:55
38 мин.
03:33
только 1 июня
118Н
Москва — Новокузнецк
05:08
15 мин.
05:23
только 10, 12 апреля
096Н
Москва — Барнаул
05:08
15 мин.
05:23
только 9, 11 апреля
182М
Москва — Челябинск
05:16
15 мин.
05:31
только 22, 26 апреля
002Й
Москва — Казань
05:45
2 мин.
05:47
ежедневно
497Г
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:42
44 мин.
06:26
по чётным с 12.06
054Г
Москва — Чебоксары
06:10
45 мин.
06:55
ежедневно с 09.04
024М
Москва — Казань
08:35
3 мин.
08:38
ежедневно с 09.04
140Н
Барнаул — Адлер
07:55
41 мин.
08:36
только 6 апреля
115Н
Томск — Адлер
07:55
41 мин.
08:36
только 9 апреля
231Г
Ижевск — Москва
09:00
18 мин.
09:18
только 20 февраля, 5 марта
217Г
Чебоксары — Москва
08:42
36 мин.
09:18
только 23 февраля, 8 марта