Станция Лихая расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 580003
Координаты: N 48.155812 E 40.191553

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лихая, через который проходят 44 поезда до Адлера, Анапы, Белгорода, Владикавказа, Ейска, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутска, Кирова, Кисловодска, Махачкалы, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Тамбова, Тольятти, Томска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лихая:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
513В
Тамбов — Анапа
23:23
49 мин.
00:12
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
473Й
Самара — Анапа
23:23
49 мин.
00:12
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
00:27
14 мин.
00:41
ежедневно с 26.05
293А
Мурманск — Анапа
00:37
14 мин.
00:51
только 25, 27, 29 мая
126С
Новороссийск — Москва
01:06
9 мин.
01:15
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
00:55
14 мин.
01:09
только 3, 8, 13, 18, 23, 28 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2 сентября
488С
Сухум — Самара
00:55
14 мин.
01:09
3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июля, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19 августа, …
563М
Москва — Анапа
00:56
14 мин.
01:10
ежедневно с 05.07
286С
Новороссийск — Мурманск
01:05
14 мин.
01:19
только 23, 25, 27, 29 мая
215А
Санкт-Петербург — Адлер
01:06
14 мин.
01:20
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
295Ч
Санкт-Петербург — Новороссийск
01:06
14 мин.
01:20
только 20, 22, 24, 26, 30 апреля
133С
Анапа — Томск
01:18
14 мин.
01:32
только 20, 22, 24 марта
501С
Анапа — Киров
01:15
14 мин.
01:29
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
152М
Москва — Анапа
01:37
8 мин.
01:45
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
01:47
36 мин.
02:23
только 20, 22 марта
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
01:47
36 мин.
02:23
только 19, 21, 23 марта
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
01:51
27 мин.
02:18
только 22, 26 апреля
470С
Новороссийск — Саратов
01:38
27 мин.
02:05
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
226С
Адлер — Мурманск
02:00
14 мин.
02:14
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
550С
Адлер — Тольятти
02:00
14 мин.
02:14
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
02:10
14 мин.
02:24
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
02:12
14 мин.
02:26
по нечётным с 19.03, кроме 27.03, 01.04
460С
Адлер — Тамбов
02:20
14 мин.
02:34
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
02:52
14 мин.
03:06
пн, ср, пт, вс с 20.03, кроме 27.03
151С
Анапа — Москва
03:44
11 мин.
03:55
только 25, 26, 27, 28, 29 мая
289С
Анапа — Екатеринбург
03:34
31 мин.
04:05
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
508С
Новороссийск — Ижевск
04:03
14 мин.
04:17
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
506С
Новороссийск — Тамбов
04:03
14 мин.
04:17
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
05:55
14 мин.
06:09
только 29, 31 марта, 2, 4 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
05:55
14 мин.
06:09
только 30 марта, 1, 3, 5 апреля
498С
Адлер — Ижевск
04:14
23 мин.
04:37
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Адлер — Киров
04:14
23 мин.
04:37
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
517С
Анапа — Москва
04:23
24 мин.
04:47
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
270С
Адлер — Чита
04:33
31 мин.
05:04
пн, ср, пт с 29.05, кроме 16.09, 23.09, 30.09
274С
Адлер — Северобайкальск
04:33
31 мин.
05:04
вт с 19.05
242С
Адлер — Иркутск
04:33
31 мин.
05:04
чт, вс с 17.05
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
05:07
30 мин.
05:37
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
084С
Адлер — Москва
05:43
17 мин.
06:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11 июня, …
084Э
Адлер — Москва
05:43
17 мин.
06:00
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8 июня, …
214Ж
Саратов — Ростов-на-Дону
05:35
26 мин.
06:01
по нечётным с 13.04, кроме 19.04
245А
Санкт-Петербург — Ейск
05:47
14 мин.
06:01
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
05:47
14 мин.
06:01
только 26 апреля
111У
Орск — Кисловодск
05:59
11 мин.
06:10
только 12, 14, 16 марта
143Ч
Москва — Кисловодск
05:59
11 мин.
06:10
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13 июня, …