Станция Томск-1 расписание поездов

Направление: Асиновское
Код ESR: 873901
Координаты: N 56.460361 E 84.990811

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Томск-1, через который проходят 16 поездов до Анапы, Бийска, Владимира, Караганд, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Риддера, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Томск-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
609Н
Томск — Новокузнецк
00:12
16 мин.
00:28
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
609И
Новокузнецк — Томск
05:01
10 мин.
05:11
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
141Н
Томск — Новосибирск
06:48
10 мин.
06:58
ежедневно
392Н
Риддер — Томск
08:27
15 мин.
08:42
только 8 февраля, 8 марта, 6 апреля, 6 июня
133С
Анапа — Томск
07:36
15 мин.
07:51
только 23 апреля
038Н
Москва — Томск
09:02
15 мин.
09:17
только 19, 21 апреля
133Н
Томск — Анапа
10:05
15 мин.
10:20
только 27, 29 апреля, 1 мая
602Н
Бийск — Томск
11:21
10 мин.
11:31
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
363Ц
Караганды — Томск
11:21
10 мин.
11:31
27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 7, 11, 15 апреля, …
363Т
Караганды — Томск
11:21
10 мин.
11:31
25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 13 апреля, …
037Н
Томск — Владимир
12:48
17 мин.
13:05
только 30 апреля
601Н
Томск — Бийск
16:58
10 мин.
17:08
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
363Н
Томск — Караганды
16:58
10 мин.
17:08
27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, …
363У
Томск — Караганды
16:58
10 мин.
17:08
25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 13 апреля, …
142Н
Новосибирск — Томск
21:56
10 мин.
22:06
ежедневно
391Н
Томск — Риддер
22:49
15 мин.
23:04
только 18, 22 апреля