Станция Шахтная расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 512801
Координаты: N 47.727079 E 40.198159

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Шахтная, через который проходят 51 поезд до Адлера, Анапы, Архангельска, Барнаула, Владикавказа, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутска, Кирова, Костромы, Махачкалы, Минеральных Вод, Минска, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Сосногорска, Тамбова, Тольятти, Череповеца, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Шахтная:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
383М
Москва — Адлер
00:03
2 мин.
00:05
только 29, 31 марта, 2 апреля
285А
Мурманск — Новороссийск
00:07
2 мин.
00:09
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
150Б
Минск — Минеральные Воды
00:13
2 мин.
00:15
только 30 марта, 6 апреля
390Б
Минск — Анапа
00:13
2 мин.
00:15
только 1, 4 апреля
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
00:38
2 мин.
00:40
только 22, 26 апреля
470С
Новороссийск — Саратов
00:18
2 мин.
00:20
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
226С
Адлер — Мурманск
00:41
2 мин.
00:43
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
550С
Адлер — Тольятти
00:41
2 мин.
00:43
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
325Е
Пермь — Новороссийск
00:50
2 мин.
00:52
только 2, 4, 6 апреля
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
00:50
2 мин.
00:52
только 3, 5 апреля
216С
Адлер — Санкт-Петербург
00:52
2 мин.
00:54
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
00:52
2 мин.
00:54
только 19, 21, 23, 25 апреля
460С
Адлер — Тамбов
01:02
2 мин.
01:04
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
511М
Москва — Адлер
01:05
2 мин.
01:07
ежедневно с 28.06
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
01:32
2 мин.
01:34
только 19, 20, 22, 24, 27 апреля
507Г
Ижевск — Новороссийск
01:41
2 мин.
01:43
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
505В
Тамбов — Новороссийск
01:41
2 мин.
01:43
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
513В
Тамбов — Анапа
01:59
2 мин.
02:01
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
473Й
Самара — Анапа
01:59
2 мин.
02:01
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
03:03
2 мин.
03:05
только 29, 31 марта, 2, 4 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
03:03
2 мин.
03:05
только 30 марта, 1, 3, 5 апреля
289С
Анапа — Екатеринбург
02:14
2 мин.
02:16
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
02:23
2 мин.
02:25
ежедневно с 26.05
151С
Анапа — Москва
02:24
2 мин.
02:26
ежедневно с 25.05
270С
Адлер — Чита
02:34
2 мин.
02:36
пн, ср, пт с 29.05, кроме 16.09, 23.09, 30.09
274С
Адлер — Северобайкальск
02:34
2 мин.
02:36
вт с 19.05
242С
Адлер — Иркутск
02:34
2 мин.
02:36
чт, вс с 17.05
508С
Новороссийск — Ижевск
02:45
2 мин.
02:47
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
215А
Санкт-Петербург — Адлер
02:54
2 мин.
02:56
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
295Ч
Санкт-Петербург — Новороссийск
03:29
2 мин.
03:31
только 20, 22, 24 марта
498С
Адлер — Ижевск
02:55
2 мин.
02:57
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Адлер — Киров
02:55
2 мин.
02:57
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
517С
Анапа — Москва
03:05
2 мин.
03:07
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
03:39
2 мин.
03:41
только 20, 22 марта
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
03:39
2 мин.
03:41
только 19, 21, 23 марта
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
03:39
2 мин.
03:41
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
084С
Адлер — Москва
03:49
2 мин.
03:51
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11 июня, …
084Э
Адлер — Москва
03:49
2 мин.
03:51
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8 июня, …
109С
Анапа — Москва
04:47
2 мин.
04:49
ежедневно с 29.03
283С
Анапа — Череповец
04:53
2 мин.
04:55
только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14, 20 августа, 1, 7, 14, 20 сентября
221С
Анапа — Архангельск
04:53
2 мин.
04:55
6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 9, 11 августа, …
539С
Анапа — Кострома
04:53
2 мин.
04:55
только 16, 22 июня, 1, 7, 25, 31 июля, 12, 18, 24, 30 августа, 5, 11 сентября
268С
Новороссийск — Сосногорск
04:53
2 мин.
04:55
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 28 июня, 2, 5, 8, 11, 16, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4 августа, …
482С
Новороссийск — Москва
05:03
2 мин.
05:05
29 апреля, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
05:40
2 мин.
05:42
2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
088С
Адлер — Нижний Новгород
06:00
2 мин.
06:02
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
149С
Минеральные Воды — Минск
07:19
2 мин.
07:21
только 19, 23 марта
302С
Адлер — Минск
06:46
2 мин.
06:48
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8 июня, …
389С
Анапа — Минск
07:19
2 мин.
07:21
только 21, 25 марта
140С
Адлер — Барнаул
07:14
2 мин.
07:16
только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
282С
Адлер — Череповец
07:07
2 мин.
07:09
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …