Станция Шахтная расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 512801
Координаты: N 47.727079 E 40.198159

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Шахтная, через который проходят 38 поездов до Адлера, Анапы, Владикавказа, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутска, Махачкалы, Минска, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Тамбова, Тольятти, Тынды, Череповеца, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Шахтная:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
285А
Мурманск — Новороссийск
00:07
2 мин.
00:09
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
00:20
2 мин.
00:22
только 10, 14, 18 ноября
470С
Новороссийск — Саратов
00:18
2 мин.
00:20
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
226С
Адлер — Мурманск
00:41
2 мин.
00:43
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
550С
Адлер — Тольятти
00:41
2 мин.
00:43
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
00:52
2 мин.
00:54
26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, 2, 3 мая, …
460С
Адлер — Тамбов
01:02
2 мин.
01:04
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
511М
Москва — Адлер
01:05
2 мин.
01:07
ежедневно с 28.06
057С
Кисловодск — Иркутск
01:08
2 мин.
01:10
только 30 октября
097С
Кисловодск — Тында
01:08
2 мин.
01:10
только 24 ноября
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
01:32
2 мин.
01:34
11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 4, 5, 6 января, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
01:41
2 мин.
01:43
по нечётным с 13.06, кроме 01.08
505В
Тамбов — Новороссийск
01:41
2 мин.
01:43
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
473Й
Самара — Анапа
01:59
2 мин.
02:01
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
513В
Тамбов — Анапа
01:59
2 мин.
02:01
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
326С
Новороссийск — Пермь
02:04
2 мин.
02:06
10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
02:04
2 мин.
02:06
9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
289С
Анапа — Екатеринбург
02:14
2 мин.
02:16
ежедневно с 30.05
259А
Санкт-Петербург — Анапа
02:23
2 мин.
02:25
ежедневно с 26.05
151С
Анапа — Москва
02:24
2 мин.
02:26
ежедневно с 25.05
270С
Адлер — Чита
02:34
2 мин.
02:36
пн, ср, пт с 29.05
274С
Адлер — Северобайкальск
02:34
2 мин.
02:36
вт с 19.05
242С
Адлер — Иркутск
02:34
2 мин.
02:36
чт, вс с 17.05
215А
Санкт-Петербург — Адлер
02:54
2 мин.
02:56
29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, 28, 29 апреля, …
498С
Адлер — Ижевск
02:55
2 мин.
02:57
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
517С
Анапа — Москва
03:05
2 мин.
03:07
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
03:28
2 мин.
03:30
только 3, 6 ноября
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
03:28
2 мин.
03:30
только 31 октября, 7, 9 ноября
084С
Адлер — Москва
03:49
2 мин.
03:51
9, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
084Э
Адлер — Москва
03:49
2 мин.
03:51
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14 января, 2, 4, 6, 8 мая, …
109С
Анапа — Москва
04:51
2 мин.
04:53
только 28, 30 ноября
283С
Анапа — Череповец
04:53
2 мин.
04:55
только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14 августа
482С
Новороссийск — Москва
05:03
2 мин.
05:05
26, 27, 28 декабря, 7, 8, 9 января, 29 апреля, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
088С
Адлер — Нижний Новгород
06:00
2 мин.
06:02
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 января, 2, 4 мая, …
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
05:40
2 мин.
05:42
2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
149С
Минеральные Воды — Минск
06:33
2 мин.
06:35
только 11, 15, 19 ноября
389С
Анапа — Минск
06:33
2 мин.
06:35
только 13, 17 ноября
302С
Адлер — Минск
06:30
2 мин.
06:32
только 22, 24 октября