Станция Шахтная расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 512801
Координаты: N 47.727079 E 40.198159

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Шахтная, через который проходят 30 поездов до Адлера, Анапы, Апатит, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Санкт-Петербурга, Саратова, Севастополя, Симферополя, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Шахтная:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
193У
Челябинск — Севастополь
00:10
2 мин.
00:12
только 2 июня
142Е
Пермь — Симферополь
00:10
2 мин.
00:12
только 6, 9, 13 августа
075Н
Омск — Симферополь
00:10
2 мин.
00:12
ср, сб по 12.06
183А
Мурманск — Севастополь
00:10
2 мин.
00:12
пн с 22.07
470С
Новороссийск — Саратов
00:24
2 мин.
00:26
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
559С
Ростов-на-Дону — Волгоград
00:24
2 мин.
00:26
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
00:24
2 мин.
00:26
только 27, 29 июня, 5, 7 июля
286С
Новороссийск — Мурманск
00:40
2 мин.
00:42
только 3, 5, 15, 25 июня
226С
Адлер — Мурманск
00:40
2 мин.
00:42
только 10 июня
186С
Новороссийск — Апатиты
00:40
2 мин.
00:42
только 26 мая
117Й
Самара — Адлер
00:45
2 мин.
00:47
пн, сб, вс с 28.06, а ещё 28.06, 09.07
460С
Адлер — Воронеж
00:56
2 мин.
00:58
только 1, 2, 3 октября
175Х
Москва — Симферополь
00:59
2 мин.
01:01
ежедневно по 01.06
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
01:06
2 мин.
01:08
ежедневно с 30.06
225А
Мурманск — Адлер
01:14
2 мин.
01:16
только 15, 17, 25, 27 июня
285А
Мурманск — Новороссийск
01:14
2 мин.
01:16
только 16, 26 июня
185А
Апатиты — Новороссийск
01:14
2 мин.
01:16
только 31 мая
217С
Анапа — Москва
01:16
2 мин.
01:18
только 3, 5, 15, 25 июня
277С
Анапа — Санкт-Петербург
01:16
2 мин.
01:18
только 4 июля
513В
Тамбов — Анапа
01:24
2 мин.
01:26
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
271Й
Самара — Анапа
01:24
2 мин.
01:26
только 9, 11, 19, 21 июня
505В
Тамбов — Новороссийск
01:34
2 мин.
01:36
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
01:34
2 мин.
01:36
только 28, 30 июня, 6, 8 июля
151С
Анапа — Москва
02:04
2 мин.
02:06
только 13 июня
266Э
Новороссийск — Москва
02:04
2 мин.
02:06
ежедневно с 16.10
259А
Санкт-Петербург — Анапа
02:05
2 мин.
02:07
только 15, 16, 17, 18, 31 мая
532С
Адлер — Киров
02:15
2 мин.
02:17
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
498С
Адлер — Ижевск
02:15
2 мин.
02:17
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
326С
Новороссийск — Пермь
02:25
2 мин.
02:27
по чётным с 04.08
526С
Новороссийск — Екатеринбург
02:25
2 мин.
02:27
только 8, 10, 18, 20 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".