Станция Шахтная расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 512801
Координаты: N 47.727079 E 40.198159

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Шахтная, через который проходят 23 поезда до Анапы, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Махачкалы, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Санкт-Петербурга, Симферополя, Смоленска, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Шахтная:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
142Е
Пермь — Симферополь
00:07
2 мин.
00:09
только 29 марта, 5, 9 апреля
075Н
Омск — Симферополь
00:07
2 мин.
00:09
только 31 марта
551А
Мурманск — Симферополь
00:07
2 мин.
00:09
только 1, 10, 20, 29 июня, 8, 18, 27 июля, 5, 15, 24 августа, 2, 12, 21, 30 сентября
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
01:09
2 мин.
01:11
только 3, 11 апреля
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
02:29
2 мин.
02:31
только 11 апреля
473Й
Самара — Анапа
01:28
2 мин.
01:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
01:41
2 мин.
01:43
по нечётным с 29.06, кроме 01.08, 01.09
326С
Новороссийск — Пермь
04:20
2 мин.
04:22
только 27, 29 марта, 4, 10 апреля
336С
Новороссийск — Екатеринбург
04:20
2 мин.
04:22
только 28 марта, 3 апреля
289С
Анапа — Екатеринбург
02:14
2 мин.
02:16
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
151С
Анапа — Москва
02:24
2 мин.
02:26
ежедневно с 28.05
508С
Новороссийск — Ижевск
02:45
2 мин.
02:47
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
498С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск
02:55
2 мин.
02:57
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров
02:55
2 мин.
02:57
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
03:18
2 мин.
03:20
только 17, 19, 21, 23 марта
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
03:39
2 мин.
03:41
только 4, 10 мая
084С
Адлер — Москва
04:10
2 мин.
04:12
только 10 апреля
109С
Анапа — Москва
04:58
2 мин.
05:00
только 27 марта, 5, 9 апреля
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
05:40
2 мин.
05:42
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
088С
Адлер — Нижний Новгород
06:47
2 мин.
06:49
только 3 апреля
099С
Кисловодск — Нижний Новгород
06:00
2 мин.
06:02
7 апреля, 10, 18, 26, 30 мая, 3, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1 августа, …
374С
Симферополь — Смоленск
06:55
2 мин.
06:57
только 11 апреля
116С
Адлер — Томск
06:57
2 мин.
06:59
только 30 апреля, 12, 14, 16, 18, 22 мая