Станция Балашов-Пасс. расписание поездов

Направление: Тамбовское
Код ESR: 605404
Координаты: N 51.545679 E 43.128169

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Балашов-Пасс., через который проходят 20 поездов до Адлера, Анапы, Воркуты, Камышина, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Омска, Оренбурга, Печоры, Ртищева, Самары, Тольятти. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Балашов-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
216Н
Барнаул — Адлер
23:47
23 мин.
00:10
только 28 августа
115Н
Томск — Адлер
23:47
23 мин.
00:10
только 14 сентября
115И
Томск — Адлер
23:47
23 мин.
00:10
только 18 октября
310С
Адлер — Воркута
23:52
25 мин.
00:17
только 15, 17 октября
310Э
Адлер — Воркута
23:52
25 мин.
00:17
только 26 октября
512С
Новороссийск — Воркута
23:52
25 мин.
00:17
только 16, 18 октября
203Н
Томск — Анапа
00:45
23 мин.
01:08
только 3, 29 августа
241Г
Киров — Анапа
00:45
23 мин.
01:08
только 2, 28 августа
552С
Симферополь — Нижний Новгород
04:21
24 мин.
04:45
только 3, 27 августа
271С
Анапа — Самара
04:56
25 мин.
05:21
только 2, 28 августа
379Й
Москва — Камышин
05:19
2 мин.
05:21
только 18, 20 августа
118С
Адлер — Самара
06:11
15 мин.
06:26
по чётным с 16.10
644Й
Балашов — Ртищево
06:47
2 мин.
06:49
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
07:00
30 мин.
07:30
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, …
184С
Севастополь — Мурманск
08:10
25 мин.
08:35
только 27 августа
076С
Симферополь — Омск
08:10
25 мин.
08:35
только 18, 21 октября
572С
Евпатория — Оренбург
08:10
25 мин.
08:35
только 13 июля
196С
Симферополь — Тольятти
08:10
25 мин.
08:35
только 6, 20, 27 июля, 17, 24 августа
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
08:26
24 мин.
08:50
только 1, 3, 27, 29 августа
325Е
Пермь — Новороссийск
08:26
24 мин.
08:50
только 28 августа

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".