Станция Кущёвка расписание поездов

Направление: Ростовское
Код ESR: 514402
Координаты: N 46.554141000286 E 39.609273677246

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кущёвка, через который проходят 23 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Барнаула, Владикавказа, Воркуты, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Минска, Москвы, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Смоленска, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кущёвка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
00:25
2 мин.
00:27
только 9 апреля
548В
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:38
2 мин.
00:40
только 1, 6, 11, 16, 21, 26 июня, 2, 7, 12, 17, 22, 27 июля, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа
487Й
Самара — Сухум
00:38
2 мин.
00:40
1, 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 июля, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17 августа, …
482С
Новороссийск — Москва
01:48
3 мин.
01:51
29 апреля, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
150Б
Минск — Минеральные Воды
03:32
5 мин.
03:37
только 30 марта, 6 апреля
390Б
Минск — Анапа
03:32
5 мин.
03:37
только 1, 4 апреля
536А
Смоленск — Анапа
02:29
5 мин.
02:34
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
149С
Минеральные Воды — Минск
02:36
14 мин.
02:50
только 15 апреля
389С
Анапа — Минск
02:36
14 мин.
02:50
только 17 апреля
535С
Анапа — Смоленск
02:36
14 мин.
02:50
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
140С
Адлер — Барнаул
03:00
5 мин.
03:05
только 5, 7 мая
310Э
Адлер — Воркута
04:04
2 мин.
04:06
по чётным с 30.04
550Й
Тольятти — Адлер
03:38
12 мин.
03:50
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
225С
Мурманск — Адлер
03:38
12 мин.
03:50
31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
262С
Адлер — Архангельск
04:04
2 мин.
04:06
только 25, 27, 29, 31 мая
310С
Адлер — Воркута
04:04
2 мин.
04:06
по чётным с 22.05
033С
Владикавказ — Москва
04:53
10 мин.
05:03
только 15, 16, 17 апреля
061С
Нальчик — Москва
05:17
2 мин.
05:19
ежедневно с 29.04, кроме 03.06, 03.08, 03.09
642Ж
Адлер — Ростов-на-Дону
05:46
2 мин.
05:48
только 28 апреля
215А
Санкт-Петербург — Адлер
06:19
2 мин.
06:21
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
295Ч
Санкт-Петербург — Новороссийск
06:22
2 мин.
06:24
только 20, 22, 24 марта
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
06:31
2 мин.
06:33
только 30 марта, 1, 3 апреля
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
06:31
2 мин.
06:33
31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11 марта, …