Станция Кущёвка расписание поездов

Направление: Ростовское
Код ESR: 514402
Координаты: N 46.554141000286 E 39.609273677246

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кущёвка, через который проходят 27 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Барнаула, Владикавказа, Воркуты, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Минска, Москвы, Ростова-на-Дону, Ульяновска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кущёвка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
00:22
5 мин.
00:27
только 12, 13, 15, 20 октября
548В
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:38
2 мин.
00:40
только 1, 6, 11, 16, 21, 26 июня, 2, 7, 12, 17 июля
493С
Анапа — Ульяновск
00:53
2 мин.
00:55
только 10, 14, 18, 22, 26 сентября
493Й
Ульяновск — Анапа
01:40
2 мин.
01:42
только 9, 13, 17, 21, 25 сентября
482С
Новороссийск — Москва
01:48
3 мин.
01:51
только 26, 27, 28 декабря, 7, 8, 9 января, 29 апреля, 11, 30, 31 мая, 1 июня
150Б
Минск — Минеральные Воды
02:15
12 мин.
02:27
только 14 октября
390Б
Минск — Анапа
02:15
12 мин.
02:27
только 12, 20 октября
149С
Минеральные Воды — Минск
02:38
12 мин.
02:50
только 23 октября
389С
Анапа — Минск
02:38
12 мин.
02:50
только 21 октября
140С
Адлер — Барнаул
03:00
5 мин.
03:05
только 21, 23, 27, 29 сентября, 5 октября
225С
Мурманск — Адлер
03:38
12 мин.
03:50
31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
077С
Ставрополь — Москва
03:45
5 мин.
03:50
только 21, 23, 26 октября
378С
Новороссийск — Москва
03:45
5 мин.
03:50
только 22, 25, 27 октября
550Й
Тольятти — Адлер
03:38
12 мин.
03:50
по чётным с 08.06
262С
Адлер — Архангельск
04:14
2 мин.
04:16
по нечётным по 05.10, кроме 03.10
310С
Адлер — Воркута
04:14
2 мин.
04:16
только 16, 20 октября
310Э
Адлер — Воркута
04:14
2 мин.
04:16
только 10, 12, 14, 16, 18 ноября
033С
Владикавказ — Москва
04:53
10 мин.
05:03
ежедневно с 09.12
061С
Нальчик — Москва
05:17
2 мин.
05:19
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
215А
Санкт-Петербург — Адлер
06:19
2 мин.
06:21
29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, 28, 29 апреля, …
115А
Санкт-Петербург — Адлер
06:26
2 мин.
06:28
ежедневно с 25.09 по 07.10, кроме 06.10
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
06:38
2 мин.
06:40
только 12, 14, 20 октября
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
06:38
2 мин.
06:40
только 11, 13, 15, 19 октября
391Щ
Баку — Ростов-на-Дону
07:40
2 мин.
07:42
только 16, 20, 24, 28 ноября
203Э
Кисловодск — Ростов-на-Дону
07:40
2 мин.
07:42
только 5 ноября
382С
Грозный — Москва
08:37
3 мин.
08:40
только 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 16 октября, 2, 4, 6, 8 декабря
542С
Адлер — Москва
08:30
4 мин.
08:34
по нечётным с 25.05, кроме 31.05