Станция Красноуфимск расписание поездов

Направление: Красноуфимское
Код ESR: 258906
Координаты: N 56.592293 E 57.76179

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Красноуфимск, через который проходят 49 поездов до Адлера, Алмат, Барнаула, Верхнебаканского, Волгограда, Екатеринбурга, Зайцевки, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кисловодска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Нового Уренгоя, Петропавловска, Приобье, Ташкента, Тюмени, Улан-Удэ, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Красноуфимск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
02:02
2 мин.
02:04
4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
291Е
Екатеринбург — Казань
01:55
17 мин.
02:12
по чётным по 12.01
336С
Новороссийск — Екатеринбург
02:12
2 мин.
02:14
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля
045С
Кисловодск — Екатеринбург
02:12
2 мин.
02:14
только 3, 5, 7, 9 апреля
140С
Адлер — Барнаул
02:23
2 мин.
02:25
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7 апреля
105Е
Нижневартовск — Волгоград
02:31
15 мин.
02:46
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 апреля
377Г
Новый Уренгой — Казань
02:21
38 мин.
02:59
только 14 января
335Е
Екатеринбург — Верхнебаканский
03:17
2 мин.
03:19
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 апреля
137Г
Красноуфимск — Ижевск
03:31
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
127Е
Екатеринбург — Ижевск
02:57
34 мин.
03:31
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
258У
Челябинск — Москва
04:23
2 мин.
04:25
только 6 января
277Е
Екатеринбург — Москва
04:23
2 мин.
04:25
только 4 января
260У
Челябинск — Москва
04:23
2 мин.
04:25
только 28 декабря, 12 января
261Е
Тюмень — Москва
04:35
2 мин.
04:37
только 28 декабря
281Е
Екатеринбург — Москва
04:35
2 мин.
04:37
только 26 декабря, 9 января
282У
Челябинск — Москва
04:35
2 мин.
04:37
только 30 декабря
127Г
Ижевск — Екатеринбург
04:33
21 мин.
04:54
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
07:21
15 мин.
07:36
только 31 марта, 2, 4, 6 апреля
089У
Петропавловск — Москва
07:47
2 мин.
07:49
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
081И
Улан-Удэ — Москва
07:47
2 мин.
07:49
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
095Н
Барнаул — Москва
07:59
2 мин.
08:01
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
117Н
Новокузнецк — Москва
07:59
2 мин.
08:01
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
522С
Новороссийск — Приобье
08:03
2 мин.
08:05
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
292Г
Казань — Екатеринбург
08:40
2 мин.
08:42
только 31 декабря
378Й
Казань — Новый Уренгой
08:15
15 мин.
08:30
только 1 января
105Ж
Волгоград — Нижневартовск
11:42
3 мин.
11:45
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля
304Ц
Казань — Алматы
11:55
2 мин.
11:57
пт
316Ф
Казань — Ташкент
11:55
2 мин.
11:57
ср
260М
Москва — Челябинск
12:06
2 мин.
12:08
только 30 декабря, 8 января
522Е
Приобье — Новороссийск
13:49
2 мин.
13:51
по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08
082И
Москва — Улан-Удэ
13:56
2 мин.
13:58
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
258М
Москва — Челябинск
13:56
2 мин.
13:58
только 4, 12 января
278М
Москва — Екатеринбург
13:56
2 мин.
13:58
только 6, 14 января
015Е
Екатеринбург — Москва
13:59
2 мин.
14:01
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
059Е
Нижневартовск — Москва
13:59
2 мин.
14:01
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
262Х
Москва — Тюмень
14:07
2 мин.
14:09
только 30 декабря
282М
Москва — Челябинск
14:07
2 мин.
14:09
только 28 декабря
282В
Москва — Екатеринбург
14:07
2 мин.
14:09
только 1, 11 января
227М
Ижевск — Екатеринбург
14:07
2 мин.
14:09
только 27, 29, 31 декабря
227Е
Екатеринбург — Ижевск
14:10
2 мин.
14:12
только 26, 28, 30 декабря
016Е
Москва — Екатеринбург
16:32
2 мин.
16:34
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
060У
Москва — Нижневартовск
16:32
2 мин.
16:34
только 8 января
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
17:42
2 мин.
17:44
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
090У
Москва — Петропавловск
19:17
15 мин.
19:32
только 25 декабря
096Н
Москва — Барнаул
19:07
35 мин.
19:42
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
118Н
Москва — Новокузнецк
19:07
35 мин.
19:42
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
140Н
Барнаул — Зайцевка
22:25
2 мин.
22:27
по нечётным с 17.03, кроме 01.04
303Ц
Алматы — Казань
22:46
2 мин.
22:48
ср
315Ф
Ташкент — Казань
22:46
2 мин.
22:48
пн