Станция Красноуфимск расписание поездов

Направление: Красноуфимское
Код ESR: 258906
Координаты: N 56.592293 E 57.76179

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Красноуфимск, через который проходят 23 поезда до Барнаула, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Кисловодска, Москвы, Новороссийска, Нового Уренгоя, Приобье. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Красноуфимск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
291Е
Екатеринбург — Казань
01:18
2 мин.
01:20
только 2 ноября
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
02:02
2 мин.
02:04
4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
045С
Кисловодск — Екатеринбург
02:12
2 мин.
02:14
только 28 октября
336С
Новороссийск — Екатеринбург
02:12
2 мин.
02:14
только 23, 25, 27, 29 октября
140С
Адлер — Барнаул
04:14
2 мин.
04:16
только 13, 15, 17, 19, 21 ноября
105Е
Нижневартовск — Волгоград
02:35
15 мин.
02:50
только 25 октября
377Г
Новый Уренгой — Казань
02:25
38 мин.
03:03
только 24, 26 октября
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
03:17
2 мин.
03:19
только 26 октября
137Г
Красноуфимск — Ижевск
03:33
по чётным по 06.11, а ещё 01.11
127Е
Екатеринбург — Ижевск
02:59
34 мин.
03:33
по нечётным по 07.11, кроме 01.11
127Г
Ижевск — Екатеринбург
04:27
29 мин.
04:56
по чётным по 08.11
292Г
Казань — Екатеринбург
04:51
30 мин.
05:21
только 5 ноября
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
07:21
15 мин.
07:36
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
075Э
Нерюнгри — Москва
07:42
2 мин.
07:44
по чётным с 08.11
081И
Улан-Удэ — Москва
07:47
2 мин.
07:49
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
089У
Петропавловск — Москва
08:06
2 мин.
08:08
только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября
095Н
Барнаул — Москва
07:54
31 мин.
08:25
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября
117Н
Новокузнецк — Москва
08:06
2 мин.
08:08
только 25 октября
522С
Новороссийск — Приобье
08:03
2 мин.
08:05
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
117У
Новокузнецк — Москва
08:06
2 мин.
08:08
только 23 октября
136Н
Барнаул — Москва
07:54
31 мин.
08:25
только 25 октября
136У
Барнаул — Москва
07:54
31 мин.
08:25
только 25 октября
378Й
Казань — Новый Уренгой
08:15
15 мин.
08:30
ежедневно с 09.12