Станция Каменская расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 587206
Координаты: N 48.329296 E 40.258611

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Каменская, через который проходят 58 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Барнаула, Белгорода, Владикавказа, Ейска, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кирова, Костромы, Махачкалы, Москвы, Москвы Казана Туриста, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Печоры, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Симферополя, Смоленска, Сухума, Таганрога, Тамбова, Тольятти, Томска, Феодосии, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Каменская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
291М
Санкт-Петербург — Таганрог
00:02
2 мин.
00:04
вт, чт, сб с 11.04
259А
Санкт-Петербург — Анапа
00:02
2 мин.
00:04
ежедневно с 28.05
285А
Мурманск — Новороссийск
00:12
2 мин.
00:14
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
293А
Мурманск — Анапа
00:22
2 мин.
00:24
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
113А
Санкт-Петербург — Адлер
00:37
2 мин.
00:39
только 29 апреля
563М
Москва — Анапа
00:47
2 мин.
00:49
ежедневно с 03.07
126С
Новороссийск — Москва
01:19
2 мин.
01:21
только 17, 23, 27 января
286С
Новороссийск — Мурманск
01:33
2 мин.
01:35
по нечётным с 21.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
488С
Сухум — Самара
01:43
2 мин.
01:45
только 23, 28 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
01:43
2 мин.
01:45
3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июня, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21 июля, …
203С
Анапа — Томск
01:53
2 мин.
01:55
только 23, 25, 31 мая
501С
Анапа — Киров
01:53
2 мин.
01:55
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
567М
Москва — Анапа
01:56
2 мин.
01:58
ежедневно с 19.06
251А
Санкт-Петербург — Владикавказ
02:05
2 мин.
02:07
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
02:05
2 мин.
02:07
только 2, 4, 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
226С
Адлер — Мурманск
02:44
2 мин.
02:46
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
550С
Адлер — Тольятти
02:44
2 мин.
02:46
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
460С
Адлер — Тамбов
02:54
2 мин.
02:56
24, 26, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
03:10
2 мин.
03:12
только 12, 14, 16, 17 апреля
217С
Анапа — Москва
03:20
2 мин.
03:22
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
277С
Анапа — Санкт-Петербург
03:20
2 мин.
03:22
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
114С
Адлер — Санкт-Петербург
03:34
2 мин.
03:36
только 10, 18 апреля
289С
Анапа — Екатеринбург
04:31
2 мин.
04:33
30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
506С
Новороссийск — Тамбов
04:41
2 мин.
04:43
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
508С
Новороссийск — Ижевск
04:41
2 мин.
04:43
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
188С
Новороссийск — Архангельск
04:55
2 мин.
04:57
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
166Х
Рязань — Симферополь
04:57
2 мин.
04:59
только 25, 26, 27, 28 апреля
164М
Москва — Феодосия
04:57
2 мин.
04:59
27, 30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23 июля, …
162М
Москва — Феодосия
04:57
2 мин.
04:59
28, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25 июня, …
326С
Новороссийск — Пермь
05:05
2 мин.
05:07
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
526С
Новороссийск — Екатеринбург
05:05
2 мин.
05:07
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
245А
Санкт-Петербург — Ейск
05:14
2 мин.
05:16
28, 30 мая, 4, 6, 8, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
05:14
2 мин.
05:16
ежедневно с 03.09, кроме 04.09, 06.09, 08.09
498С
Адлер — Ижевск
05:15
2 мин.
05:17
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
532С
Адлер — Киров
05:15
2 мин.
05:17
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
05:55
2 мин.
05:57
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
084С
Адлер — Москва
06:21
2 мин.
06:23
28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
293С
Анапа — Мурманск
06:38
2 мин.
06:40
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
109С
Анапа — Москва
06:47
1 мин.
06:48
27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
482С
Новороссийск — Москва
06:57
2 мин.
06:59
29 апреля, 11, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28 июня, …
020С
Москва — Ростов-на-Дону
07:43
2 мин.
07:45
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
928Ф
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист
07:43
2 мин.
07:45
только 15, 22 апреля
036С
Адлер — Санкт-Петербург
07:57
2 мин.
07:59
ежедневно с 06.04
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:59
2 мин.
08:01
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
138С
Адлер — Нижний Новгород
08:08
2 мин.
08:10
только 15 мая
237Э
Кисловодск — Нижний Новгород
08:14
2 мин.
08:16
только 6 марта
479А
Санкт-Петербург — Сухум
08:09
2 мин.
08:11
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
539С
Анапа — Кострома
08:18
2 мин.
08:20
31 мая, 5, 10, 15, 20, 25, 30 июня, 5, 10, 15, 20, 25, 30 июля, 4, 9, 14, 19, 24, 29 августа, 3 сентября, …
283С
Анапа — Череповец
08:18
2 мин.
08:20
28 мая, 2, 7, 12, 17, 22, 27 июня, 2, 7, 12, 17, 22, 27 июля, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа, …
501Г
Киров — Анапа
08:19
2 мин.
08:21
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
203Н
Томск — Анапа
08:19
2 мин.
08:21
только 7, 9, 13 мая
524С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
08:52
2 мин.
08:54
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
374С
Симферополь — Смоленск
09:01
2 мин.
09:03
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
116С
Сочи — Томск
09:11
2 мин.
09:13
только 28 апреля
216С
Адлер — Барнаул
09:11
2 мин.
09:13
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
080С
Адлер — Архангельск
09:20
2 мин.
09:22
только 26 апреля, 14 мая
282С
Адлер — Череповец
09:20
2 мин.
09:22
29, 31 мая, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15 июля, …
258С
Адлер — Печора
09:20
2 мин.
09:22
только 28 мая, 4, 11, 24 июня, 1, 14, 21 июля, 3, 10, 23, 30 августа, 12, 19 сентября

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".