Станция Каменская расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 587206
Координаты: N 48.329296 E 40.258611

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Каменская, через который проходят 52 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Барнаула, Белгорода, Владикавказа, Ейска, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кирова, Костромы, Лиховскоя, Махачкалы, Минеральных Вод, Минска, Москвы, Мурманска, Нальчика, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Ростова-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурга, Сосногорска, Сухума, Тамбова, Тольятти, Томска, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Каменская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
259А
Санкт-Петербург — Анапа
00:02
2 мин.
00:04
ежедневно с 26.05
203В
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
00:02
2 мин.
00:04
только 31 декабря, 6 января
293А
Мурманск — Анапа
00:12
2 мин.
00:14
18, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
563М
Москва — Анапа
00:31
2 мин.
00:33
ежедневно с 05.07
215А
Санкт-Петербург — Адлер
00:41
2 мин.
00:43
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
295Ч
Санкт-Петербург — Новороссийск
00:41
2 мин.
00:43
только 10, 12, 14 апреля
126С
Новороссийск — Рязань
01:42
2 мин.
01:44
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
01:22
2 мин.
01:24
только 14 апреля
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
01:22
2 мин.
01:24
только 15, 19 апреля
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
01:36
2 мин.
01:38
только 3, 8, 13, 18, 23, 28 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2 сентября
286С
Новороссийск — Мурманск
01:46
2 мин.
01:48
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
133С
Анапа — Томск
01:59
2 мин.
02:01
только 20, 22, 24 марта
501С
Анапа — Киров
01:56
2 мин.
01:58
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
226С
Адлер — Мурманск
02:41
2 мин.
02:43
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
550С
Адлер — Тольятти
02:41
2 мин.
02:43
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
02:51
2 мин.
02:53
только 10 января
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
02:53
2 мин.
02:55
по нечётным с 19.03, кроме 27.03, 01.04
460С
Адлер — Тамбов
03:01
2 мин.
03:03
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
03:33
2 мин.
03:35
пн, ср, пт, вс с 20.03, кроме 27.03
289С
Анапа — Екатеринбург
04:32
2 мин.
04:34
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
508С
Новороссийск — Ижевск
04:44
2 мин.
04:46
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
06:36
2 мин.
06:38
только 29, 31 марта, 2, 4 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
06:36
2 мин.
06:38
только 30 марта, 1, 3, 5 апреля
498С
Адлер — Ижевск
05:04
2 мин.
05:06
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Адлер — Киров
05:04
2 мин.
05:06
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
291С
Нальчик — Москва
05:14
3 мин.
05:17
только 26 декабря, 7 января
517С
Анапа — Москва
05:14
3 мин.
05:17
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
245А
Санкт-Петербург — Ейск
05:20
2 мин.
05:22
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
05:20
2 мин.
05:22
19, 26 апреля, 2, 6, 10, 12, 17, 24, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
06:04
2 мин.
06:06
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
084С
Адлер — Москва
06:27
2 мин.
06:29
9, 11 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7 июня, …
084Э
Адлер — Москва
06:27
2 мин.
06:29
8, 10, 12, 14 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
293С
Анапа — Мурманск
06:38
2 мин.
06:40
19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
109С
Анапа — Москва
06:48
3 мин.
06:51
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, 8, 9 апреля
283С
Анапа — Череповец
07:14
2 мин.
07:16
только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14, 20 августа, 1, 7, 14, 20 сентября
221С
Анапа — Архангельск
07:14
2 мин.
07:16
6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 9, 11 августа, …
539С
Анапа — Кострома
07:14
2 мин.
07:16
только 16, 22 июня, 1, 7, 25, 31 июля, 12, 18, 24, 30 августа, 5, 11 сентября
268С
Новороссийск — Сосногорск
07:14
2 мин.
07:16
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 28 июня, 2, 5, 8, 11, 16, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4 августа, …
291Щ
Москва — Нальчик
07:16
2 мин.
07:18
только 9 января
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:36
2 мин.
07:38
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
020С
Москва — Лиховской
07:47
2 мин.
07:49
только 10, 11, 12, 13, 14, 18 апреля
036С
Адлер — Санкт-Петербург
08:18
2 мин.
08:20
ежедневно с 29.03
088С
Адлер — Нижний Новгород
08:02
2 мин.
08:04
8, 10, 12, 14 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29 мая, …
479А
Санкт-Петербург — Сухум
08:13
2 мин.
08:15
2, 10, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
482С
Новороссийск — Москва
08:13
5 мин.
08:18
7, 8, 9 января, 29 апреля, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
501Г
Киров — Анапа
08:23
2 мин.
08:25
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
133Н
Томск — Анапа
08:23
2 мин.
08:25
только 18 марта
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
08:34
2 мин.
08:36
2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
149С
Минеральные Воды — Минск
09:18
2 мин.
09:20
только 19, 23 марта
302С
Адлер — Минск
08:44
2 мин.
08:46
8, 10, 12, 14 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
389С
Анапа — Минск
09:18
2 мин.
09:20
только 21, 25 марта
140С
Адлер — Барнаул
09:09
2 мин.
09:11
только 29 апреля, 3, 13, 17, 27 мая