Станция Каменская расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 587206
Координаты: N 48.329296 E 40.258611

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Каменская, через который проходят 34 поезда до Адлера, Анапы, Белгорода, Владикавказа, Ейска, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Кирова, Махачкалы, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тамбова, Тольятти, Томска, Тынды, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Каменская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
259А
Санкт-Петербург — Анапа
00:02
2 мин.
00:04
ежедневно с 26.05
293А
Мурманск — Анапа
00:12
2 мин.
00:14
18, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
215А
Санкт-Петербург — Адлер
00:41
2 мин.
00:43
29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, 28, 29 апреля, …
126С
Новороссийск — Москва
01:26
2 мин.
01:28
только 29 ноября
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
01:28
2 мин.
01:30
только 24, 26 октября
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
01:28
2 мин.
01:30
только 25 октября
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
01:36
2 мин.
01:38
только 3, 8, 13, 18, 23, 28 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18 августа
286С
Новороссийск — Мурманск
01:46
2 мин.
01:48
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08
133С
Анапа — Томск
04:10
2 мин.
04:12
только 28, 30 октября
501С
Анапа — Киров
01:56
2 мин.
01:58
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
226С
Адлер — Мурманск
02:41
2 мин.
02:43
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
550С
Адлер — Тольятти
02:41
2 мин.
02:43
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
02:51
2 мин.
02:53
26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, 2, 3 мая, …
460С
Адлер — Тамбов
03:01
2 мин.
03:03
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
03:31
2 мин.
03:33
11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 4, 5, 6 января, …
057С
Кисловодск — Иркутск
03:38
2 мин.
03:40
только 30 октября
097С
Кисловодск — Тында
03:38
2 мин.
03:40
только 24 ноября
326С
Новороссийск — Пермь
04:54
2 мин.
04:56
10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
04:54
2 мин.
04:56
9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
289С
Анапа — Екатеринбург
04:32
2 мин.
04:34
ежедневно с 30.05
498С
Адлер — Ижевск
05:04
2 мин.
05:06
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
05:30
2 мин.
05:32
только 25, 27 октября
517С
Анапа — Москва
05:14
3 мин.
05:17
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
245А
Санкт-Петербург — Ейск
05:20
2 мин.
05:22
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
293С
Анапа — Мурманск
06:07
2 мин.
06:09
только 24 октября
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
06:04
2 мин.
06:06
ежедневно с 30.05
084С
Адлер — Москва
06:27
2 мин.
06:29
9, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
084Э
Адлер — Москва
06:27
2 мин.
06:29
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14 января, 2, 4, 6, 8 мая, …
109С
Анапа — Москва
06:48
3 мин.
06:51
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
036С
Адлер — Санкт-Петербург
07:38
2 мин.
07:40
только 29, 30 ноября, 1 декабря
283С
Анапа — Череповец
07:14
2 мин.
07:16
только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14, 20 августа
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:36
2 мин.
07:38
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
020С
Москва — Ростов-на-Дону
07:54
2 мин.
07:56
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
088С
Адлер — Нижний Новгород
07:48
2 мин.
07:50
только 22, 24, 26 октября