Станция Называевская расписание поездов

Направление: Называевское
Код ESR: 831608
Координаты: N 55.567749999891 E 71.356099275146

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Называевская, через который проходят 15 поездов до Адлера, Владивостока, Владимира, Красноярска, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Нового Уренгоя, Омска, Северобайкальска, Читы, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Называевская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
064Б
Минск — Новосибирск
00:31
2 мин.
00:33
пн
104Б
Брест — Новосибирск
00:31
2 мин.
00:33
только 24 января, 14, 28 февраля, 13 марта
100Э
Москва — Владивосток
00:43
2 мин.
00:45
только 3, 4 мая
100Щ
Москва — Владивосток
00:43
2 мин.
00:45
только 3, 4 мая
067Ы
Абакан — Москва
02:19
2 мин.
02:21
только 1, 5, 15, 19, 29 мая
077Ы
Абакан — Москва
02:19
2 мин.
02:21
только 8, 12, 22, 26 мая
037Н
Томск — Владимир
04:38
2 мин.
04:40
только 17, 21 апреля
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
06:31
16 мин.
06:47
только 28, 30 апреля, 2 мая
140Н
Барнаул — Адлер
07:31
2 мин.
07:33
только 1 мая
115Е
Нижневартовск — Омск
07:38
2 мин.
07:40
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
07:38
2 мин.
07:40
только 14 апреля
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
09:12
2 мин.
09:14
только 21 апреля
056Ы
Москва — Красноярск
09:32
2 мин.
09:34
только 25 апреля
092И
Москва — Северобайкальск
09:32
2 мин.
09:34
только 26 апреля
070Ч
Москва — Чита
09:54
2 мин.
09:56
только 27 января, 1 февраля