Станция Называевская расписание поездов

Направление: Называевское
Код ESR: 831608
Координаты: N 55.567749999891 E 71.356099275146

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Называевская, через который проходят 24 поезда до Адлера, Барнаула, Бреста, Владивостока, Красноярска, Минска, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Нового Уренгоя, Омска, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Называевская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
064Б
Минск — Новосибирск
00:31
2 мин.
00:33
пн с 16.12
104Б
Брест — Новосибирск
00:31
2 мин.
00:33
пт с 13.12
100Щ
Москва — Владивосток
00:43
2 мин.
00:45
только 14, 18 декабря
100Э
Москва — Владивосток
00:43
2 мин.
00:45
только 14 ноября
067Ы
Абакан — Москва
02:19
2 мин.
02:21
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
077Ы
Абакан — Москва
02:19
2 мин.
02:21
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
037Н
Томск — Москва
04:43
2 мин.
04:45
только 17, 19, 21, 23 октября
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
12:16
2 мин.
12:18
только 20 ноября
140Н
Барнаул — Адлер
07:31
2 мин.
07:33
только 27 октября
138Н
Тюмень — Новокузнецк
07:38
2 мин.
07:40
только 14, 16, 18, 22 октября
115Е
Нижневартовск — Омск
13:17
2 мин.
13:19
только 13, 15, 17, 21 октября
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
07:38
2 мин.
07:40
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
09:12
2 мин.
09:14
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
056Ы
Москва — Красноярск
09:32
2 мин.
09:34
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
092И
Москва — Северобайкальск
09:32
2 мин.
09:34
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
070Ч
Москва — Чита
09:54
2 мин.
09:56
ежедневно с 10.12
069Ч
Чита — Москва
10:52
2 мин.
10:54
только 24 октября
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
12:34
2 мин.
12:36
по чётным
063Б
Новосибирск — Минск
12:46
2 мин.
12:48
только 3 декабря
103Н
Новосибирск — Брест
12:46
2 мин.
12:48
только 30 ноября, 7 декабря
096Н
Москва — Барнаул
12:53
2 мин.
12:55
только 21 октября
136М
Москва — Барнаул
12:53
2 мин.
12:55
только 24 октября
118Н
Москва — Новокузнецк
13:05
2 мин.
13:07
только 24 октября
093Е
Нижневартовск — Омск
13:17
2 мин.
13:19
только 22 ноября