Станция Пенза-1 расписание поездов

Направление: Ртищевское
Код ESR: 630105
Координаты: N 53.204298 E 45.011291

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пенза-1, через который проходят 23 поезда до Адлера, Анапы, Барнаула, Воркуты, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Орска, Перми, Самары, Саратова, Севастополя, Симферополя, Томска, Хановея, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пенза-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
290Е
Екатеринбург — Анапа
00:10
41 мин.
00:51
только 8 июня
326С
Новороссийск — Пермь
00:31
36 мин.
01:07
только 3 августа
526С
Новороссийск — Екатеринбург
00:31
36 мин.
01:07
только 9, 11, 19, 21 июня
524С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
01:26
41 мин.
02:07
только 16 июля
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
01:31
41 мин.
02:12
только 28, 30 июня, 6, 8 июля
325Е
Пермь — Новороссийск
01:31
41 мин.
02:12
по чётным с 06.08
150Б
Минск — Самара
01:56
42 мин.
02:38
вс с 23.06
426Ч
Калининград — Челябинск
01:56
42 мин.
02:38
только 26 июня
116С
Адлер — Томск
02:33
41 мин.
03:14
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
216С
Адлер — Барнаул
02:33
41 мин.
03:14
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
117Й
Самара — Адлер
03:08
41 мин.
03:49
только 22, 24 мая
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
03:10
50 мин.
04:00
только 28, 30 июня, 6, 8 июля
339Ж
Нижний Новгород — Новороссийск
03:10
50 мин.
04:00
только 6, 20 июня, 4, 18 июля, 1, 15, 29 августа, 12, 26 сентября, 10, 24 октября, 7, 21 ноября, 5 декабря
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
03:24
38 мин.
04:02
только 28, 30 июня, 6, 8 июля
690Й
Пенза — Нижний Новгород
04:02
только 26 мая, 9, 23 июня, 7, 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15, 29 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября
507Г
Ижевск — Новороссийск
03:59
50 мин.
04:49
только 27, 29 июня, 5, 7 июля
131М
Москва — Орск
04:12
41 мин.
04:53
пн, вт, ср, чт с 16.09
310С
Адлер — Хановей
04:32
47 мин.
05:19
30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
512С
Новороссийск — Хановей
04:32
47 мин.
05:19
по чётным с 31.08, а ещё 31.08
310Э
Адлер — Хановей
04:32
47 мин.
05:19
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
075Н
Омск — Симферополь
04:59
36 мин.
05:35
вт, пт по 11.06
183А
Мурманск — Севастополь
04:59
36 мин.
05:35
вс с 21.07
517А
Мурманск — Саратов
04:59
36 мин.
05:35
только 30 мая, 6 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".