Станция Пенза-1 расписание поездов

Направление: Ртищевское
Код ESR: 630105
Координаты: N 53.204298 E 45.011291

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пенза-1, через который проходят 31 поезд до Адлера, Анапы, Барнаула, Белгорода, Верхнебаканского, Воркуты, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Караганд, Кирова, Москвы, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Новосибирска, Орска, Перми, Ряжска, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пенза-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
498С
Адлер — Ижевск
23:26
43 мин.
00:09
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
532С
Адлер — Киров
23:26
43 мин.
00:09
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
23:56
41 мин.
00:37
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
00:21
44 мин.
01:05
только 30 марта, 1, 3, 5 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
00:21
44 мин.
01:05
только 31 марта, 2, 4, 6 апреля
117Й
Самара — Адлер
00:49
43 мин.
01:32
только 9, 11, 13 апреля
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
01:25
46 мин.
02:11
3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
325Е
Пермь — Новороссийск
01:42
46 мин.
02:28
только 21, 23, 25 апреля
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
01:42
46 мин.
02:28
только 20, 22, 24 апреля
426Ч
Калининград — Челябинск
01:55
36 мин.
02:31
ср с 27.05
318Б
Барановичи — Караганды
01:55
43 мин.
02:38
вс
328Б
Минск — Казань
01:55
43 мин.
02:38
пт
140С
Адлер — Барнаул
02:24
41 мин.
03:05
только 20 апреля
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
02:59
48 мин.
03:47
только 23, 27 апреля
550Й
Тольятти — Адлер
03:28
37 мин.
04:05
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
04:13
47 мин.
05:00
по чётным с 12.06
107Й
Самара — Санкт-Петербург
04:23
41 мин.
05:04
по чётным с 12.04
132У
Москва — Орск
04:23
41 мин.
05:04
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
310С
Адлер — Воркута
04:40
41 мин.
05:21
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310Э
Адлер — Воркута
04:40
41 мин.
05:21
только 11, 13, 15, 19 апреля
312С
Новороссийск — Воркута
04:40
41 мин.
05:21
по чётным с 24.05
473Й
Самара — Анапа
04:36
49 мин.
05:25
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
124В
Белгород — Новосибирск
05:21
44 мин.
06:05
только 20 апреля
110Й
Пенза — Самара
07:03
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
121Й
Пенза — Ряжск
07:10
ежедневно
121Ж
Пенза — Москва
07:10
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
473С
Анапа — Самара
09:08
41 мин.
09:49
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
118С
Адлер — Самара
09:47
41 мин.
10:28
только 12, 14 апреля
376Г
Пенза — Казань
10:57
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
123Н
Новосибирск — Белгород
11:30
43 мин.
12:13
только 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая
102Й
Пенза — Нижневартовск
13:26
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …