Станция Россошь расписание поездов

Направление: Россошанское
Код ESR: 585107
Координаты: N 50.183311 E 39.602999

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Россошь, через который проходят 61 поезд до Адлера, Анапы, Белгорода, Владикавказа, Грозного, Ейска, Екатеринбурга, Зайцевки, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кирова, Кисловодска, Минеральных Вод, Москвы, Мурманска, Нальчика, Новороссийска, Орска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сочи, Сухума, Тамбова, Тольятти, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Россошь:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
030С
Москва — Новороссийск
00:26
3 мин.
00:29
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта
102М
Москва — Адлер
00:37
3 мин.
00:40
только 11, 13, 15 марта
170М
Москва — Адлер
00:28
3 мин.
00:31
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря
512С
Адлер — Москва
00:09
27 мин.
00:36
только 27, 29 декабря
155С
Анапа — Москва
00:34
15 мин.
00:49
ежедневно с 27.05
378С
Новороссийск — Москва
00:49
15 мин.
01:04
только 23, 28 апреля, 10 мая
177С
Ставрополь — Москва
00:49
15 мин.
01:04
только 6, 8 января
306С
Сухум — Москва
01:02
15 мин.
01:17
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6 апреля
245А
Санкт-Петербург — Ейск
01:15
15 мин.
01:30
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
01:15
15 мин.
01:30
31 декабря, 6 января, 19, 26, 28 апреля, 2, 6, 10, 12, 17, 24, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
291Щ
Москва — Нальчик
02:55
15 мин.
03:10
только 28 декабря
199М
Москва — Минеральные Воды
01:15
15 мин.
01:30
только 30 декабря
111У
Орск — Кисловодск
02:08
16 мин.
02:24
только 12, 14, 16 марта
143Ч
Москва — Кисловодск
02:02
16 мин.
02:18
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13 июня, …
183С
Минеральные Воды — Москва
02:15
15 мин.
02:30
только 27, 29 декабря
011Э
Анапа — Москва
02:40
5 мин.
02:45
ежедневно по 01.02
111С
Кисловодск — Орск
02:57
13 мин.
03:10
только 5, 7 февраля
143С
Кисловодск — Москва
02:57
13 мин.
03:10
26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 12 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
02:29
50 мин.
03:19
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
02:29
50 мин.
03:19
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:37
15 мин.
03:52
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
020С
Москва — Ростов-на-Дону
04:38
3 мин.
04:41
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта
479А
Санкт-Петербург — Сухум
04:12
37 мин.
04:49
только 28 апреля
501Г
Киров — Анапа
04:23
37 мин.
05:00
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
133Н
Томск — Анапа
04:23
37 мин.
05:00
24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
126С
Новороссийск — Москва
04:40
30 мин.
05:10
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …
311С
Воркута — Новороссийск
05:00
30 мин.
05:30
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
309С
Воркута — Адлер
05:04
30 мин.
05:34
только 12, 14, 16 марта
309Э
Воркута — Адлер
05:00
30 мин.
05:30
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
133С
Анапа — Томск
05:29
15 мин.
05:44
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля
501С
Анапа — Киров
05:29
15 мин.
05:44
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
05:19
35 мин.
05:54
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
497Г
Ижевск — Адлер
05:25
35 мин.
06:00
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
531Г
Киров — Адлер
05:25
35 мин.
06:00
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
05:40
27 мин.
06:07
только 3, 8, 13, 18, 23, 28 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2 сентября
187С
Архангельск — Новороссийск
05:58
15 мин.
06:13
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
261Я
Архангельск — Адлер
05:58
15 мин.
06:13
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
382Я
Москва — Зайцевка
05:43
40 мин.
06:23
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля
542М
Москва — Адлер
05:43
40 мин.
06:23
31 декабря, 27, 29, 31 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
226С
Адлер — Мурманск
06:05
28 мин.
06:33
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
550С
Адлер — Тольятти
06:05
28 мин.
06:33
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
199С
Минеральные Воды — Москва
09:38
15 мин.
09:53
только 28 декабря
460С
Адлер — Тамбов
06:28
15 мин.
06:43
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
06:18
34 мин.
06:52
только 10 января
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
06:18
34 мин.
06:52
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
140Н
Барнаул — Зайцевка
06:30
35 мин.
07:05
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
07:10
15 мин.
07:25
пн, ср, пт, вс с 20.03
297Х
Москва — Владикавказ
07:22
13 мин.
07:35
только 12, 13 мая
471М
Москва — Адлер
07:22
13 мин.
07:35
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
243А
Санкт-Петербург — Новороссийск
07:32
15 мин.
07:47
только 29, 31 декабря, 9, 11 января
151С
Анапа — Москва
07:48
15 мин.
08:03
ежедневно с 25.05
223С
Владикавказ — Санкт-Петербург
07:48
15 мин.
08:03
только 8 января
289С
Анапа — Екатеринбург
07:58
15 мин.
08:13
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
104Ж
Адлер — Москва
08:22
5 мин.
08:27
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
030Й
Новороссийск — Москва
08:32
5 мин.
08:37
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …
508С
Новороссийск — Ижевск
08:12
33 мин.
08:45
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
498С
Адлер — Ижевск
09:14
15 мин.
09:29
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Адлер — Киров
09:14
15 мин.
09:29
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
360Ч
Калининград — Сочи
09:20
15 мин.
09:35
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
09:38
15 мин.
09:53
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
306М
Москва — Сухум
09:34
33 мин.
10:07
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …