Станция Ртищево-1 расписание поездов

Направление: Кирсановское
Код ESR: 607607
Координаты: N 52.260557 E 43.788479

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ртищево-1, через который проходят 59 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Балакова, Балашова, Барановичи, Барнаула, Белгорода, Верхнебаканского, Волгограда, Воркуты, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кирова, Кисловодска, Котласа, Махачкалы, Морозовска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Новосибирска, Орска, Россоши, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Сухума, Таловой, Тольятти, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ртищево-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
005Ж
Астрахань — Москва
00:11
30 мин.
00:41
ежедневно
140С
Адлер — Барнаул
00:38
19 мин.
00:57
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
00:27
40 мин.
01:07
только 3, 7 апреля
307Б
Саратов — Барановичи
00:54
30 мин.
01:24
ср
559Ж
Саратов — Котлас
01:47
30 мин.
02:17
только 5 января
310С
Адлер — Воркута
02:11
27 мин.
02:38
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310Э
Адлер — Воркута
02:11
27 мин.
02:38
только 19 января
312С
Новороссийск — Воркута
02:11
27 мин.
02:38
по чётным с 24.05
239Ж
Саратов — Москва
02:31
30 мин.
03:01
29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 21 февраля, 6 марта, 17, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, …
047Й
Москва — Балаково
02:50
40 мин.
03:30
ежедневно
124В
Белгород — Новосибирск
03:15
30 мин.
03:45
30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8 февраля, …
487Й
Самара — Сухум
03:37
10 мин.
03:47
30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16 августа, …
255Х
Москва — Волгоград
03:25
30 мин.
03:55
только 31 декабря
235Щ
Москва — Саратов
03:25
30 мин.
03:55
только 9 января
219Ж
Астрахань — Москва
04:13
30 мин.
04:43
только 7, 8 января
137Й
Москва — Саратов
04:20
30 мин.
04:50
3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31 марта, 1 апреля, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
04:54
12 мин.
05:06
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
117Й
Самара — Россошь
05:13
10 мин.
05:23
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
185В
Санкт-Петербург — Волгоград
19:36
30 мин.
20:06
только 2, 6 января
325Е
Пермь — Верхнебаканский
06:02
30 мин.
06:32
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 19 апреля
335Е
Екатеринбург — Верхнебаканский
06:02
30 мин.
06:32
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 10, 12, 14, 18 апреля
308Б
Барановичи — Саратов
06:10
30 мин.
06:40
вт
279Ж
Волгоград — Москва
06:16
30 мин.
06:46
только 29 декабря, 8 января
005Г
Москва — Астрахань
06:29
30 мин.
06:59
ежедневно
473С
Анапа — Самара
07:05
10 мин.
07:15
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
009Г
Москва — Саратов
07:01
29 мин.
07:30
ежедневно, кроме 01.01
563Э
Москва — Балаково
07:25
30 мин.
07:55
только 30, 31 декабря
118С
Адлер — Самара
08:05
10 мин.
08:15
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6 апреля
550Й
Тольятти — Адлер
08:10
10 мин.
08:20
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
08:44
10 мин.
08:54
по чётным с 12.06
559Я
Котлас — Саратов
08:45
30 мин.
09:15
только 8 января
473Й
Самара — Анапа
09:10
14 мин.
09:24
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
017М
Москва — Саратов
08:57
35 мин.
09:32
ежедневно с 22.02
085В
Москва — Махачкала
09:40
30 мин.
10:10
только 4 января
185Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
09:45
30 мин.
10:15
только 30 декабря, 3, 7 января
343Ж
Москва — Балашов
11:43
42 мин.
12:25
31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9 февраля, …
523Х
Москва — Балашов
11:43
42 мин.
12:25
только 28 декабря
527М
Москва — Балашов
12:38
50 мин.
13:28
только 31 декабря
563Ж
Саратов — Москва
12:46
30 мин.
13:16
только 28, 29 декабря
111С
Кисловодск — Орск
13:23
10 мин.
13:33
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля
526В
Балашов — Москва
14:20
30 мин.
14:50
только 8 января
239Г
Москва — Саратов
14:55
30 мин.
15:25
только 30 декабря
133С
Анапа — Томск
15:22
13 мин.
15:35
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 10, 12, 14, 18 апреля
501С
Анапа — Киров
15:22
13 мин.
15:35
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
109Ж
Астрахань — Санкт-Петербург
15:15
30 мин.
15:45
ежедневно
123Н
Новосибирск — Белгород
16:00
37 мин.
16:37
29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7 февраля, …
550С
Адлер — Тольятти
16:32
15 мин.
16:47
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
16:20
45 мин.
17:05
ежедневно
535М
Москва — Саратов
16:45
30 мин.
17:15
только 28, 29, 30, 31 декабря
111У
Орск — Кисловодск
17:40
10 мин.
17:50
только 11, 13, 15 марта
265Х
Москва — Астрахань
17:35
30 мин.
18:05
только 29, 30 декабря
085С
Махачкала — Москва
17:51
30 мин.
18:21
только 29 декабря
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
18:18
12 мин.
18:30
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
279М
Москва — Волгоград
18:14
30 мин.
18:44
только 30 декабря
137Ж
Саратов — Москва
18:40
30 мин.
19:10
2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 марта, …
339Г
Нижний Новгород — Морозовск
18:56
34 мин.
19:30
только 3, 7 апреля
501Г
Киров — Анапа
19:14
25 мин.
19:39
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
133Н
Томск — Таловая
19:14
25 мин.
19:39
только 5, 7, 15 апреля
508С
Новороссийск — Ижевск
19:36
20 мин.
19:56
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …