Поезд 310Э Адлер — Усинск


 

Номер поезда: 310Э
Маршрут: Адлер — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1 ноября

По маршруту Адлер — Воркута курсирует дневной поезд 310Э , который отправляется в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 07:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 15 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 72 станции и составит приблизительно 3656 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Киров-Пасс. - 53 мин., суммарное время остановок в пути - 11 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 310Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6225 руб., в купе 10375 руб., в люкс 13478 руб.

График и маршрут следования поезда 310Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
01.11.2022 15:12
Хоста
01.11.2022 15:24
2 мин.
01.11.2022 15:26
14 мин.
Сочи
01.11.2022 15:46
12 мин.
01.11.2022 15:58
46 мин.
Лоо
01.11.2022 16:25
9 мин.
01.11.2022 16:34
1 ч., 22 мин.
Лазаревская
01.11.2022 17:14
6 мин.
01.11.2022 17:20
2 ч., 8 мин.
Новочеркасск
02.11.2022 07:14
2 мин.
02.11.2022 07:16
16 ч., 4 мин.
Шахтная
02.11.2022 07:53
2 мин.
02.11.2022 07:55
16 ч., 43 мин.
Сулин
02.11.2022 08:21
2 мин.
02.11.2022 08:23
17 ч., 11 мин.
Зверево
02.11.2022 08:43
2 мин.
02.11.2022 08:45
17 ч., 33 мин.
Лихая
02.11.2022 09:49
19 мин.
02.11.2022 10:08
18 ч., 56 мин.
Каменская
02.11.2022 10:33
2 мин.
02.11.2022 10:35
19 ч., 23 мин.
Миллерово
02.11.2022 11:29
2 мин.
02.11.2022 11:31
20 ч., 19 мин.
Кутейниково
02.11.2022 12:22
2 мин.
02.11.2022 12:24
21 ч., 12 мин.
Россошь
02.11.2022 14:33
15 мин.
02.11.2022 14:48
23 ч., 36 мин.
Евдаково
02.11.2022 15:48
2 мин.
02.11.2022 15:50
1 дн., 38 мин.
Лиски
02.11.2022 16:26
19 мин.
02.11.2022 16:45
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Таловая
02.11.2022 18:23
2 мин.
02.11.2022 18:25
1 дн., 3 ч., 13 мин.
Новохопёрск
02.11.2022 19:33
2 мин.
02.11.2022 19:35
1 дн., 4 ч., 23 мин.
Поворино
02.11.2022 20:40
23 мин.
02.11.2022 21:03
1 дн., 5 ч., 51 мин.
Балашов-Пасс.
02.11.2022 23:40
27 мин.
03.11.2022 00:07
1 дн., 7 ч., 55 мин.
Пады
03.11.2022 00:31
2 мин.
03.11.2022 00:33
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Летяжевка
03.11.2022 00:52
2 мин.
03.11.2022 00:54
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Аркадак
03.11.2022 01:09
2 мин.
03.11.2022 01:11
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Кистендей
03.11.2022 01:34
2 мин.
03.11.2022 01:36
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Ртищево-1
03.11.2022 02:11
27 мин.
03.11.2022 02:38
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Сердобск
03.11.2022 02:26
15 мин.
03.11.2022 02:41
1 дн., 11 ч., 29 мин.
Пенза-1
03.11.2022 04:42
39 мин.
03.11.2022 05:21
1 дн., 14 ч., 9 мин.
Саранск-1
03.11.2022 08:48
15 мин.
03.11.2022 09:03
1 дн., 17 ч., 51 мин.
Красный Узел
03.11.2022 09:35
50 мин.
03.11.2022 10:25
1 дн., 19 ч., 13 мин.
Ужовка
03.11.2022 11:21
2 мин.
03.11.2022 11:23
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Лукоянов
03.11.2022 12:31
3 мин.
03.11.2022 12:34
1 дн., 21 ч., 22 мин.
Шатки
03.11.2022 13:01
2 мин.
03.11.2022 13:03
1 дн., 21 ч., 51 мин.
Арзамас-1
03.11.2022 13:42
26 мин.
03.11.2022 14:08
1 дн., 22 ч., 56 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
03.11.2022 16:07
23 мин.
03.11.2022 16:30
2 дн., 1 ч., 18 мин.
Урень
03.11.2022 18:37
2 мин.
03.11.2022 18:39
2 дн., 3 ч., 27 мин.
Шахунья
03.11.2022 19:25
2 мин.
03.11.2022 19:27
2 дн., 4 ч., 15 мин.
Пижма
03.11.2022 19:56
2 мин.
03.11.2022 19:58
2 дн., 4 ч., 46 мин.
Буреполом
03.11.2022 20:12
2 мин.
03.11.2022 20:14
2 дн., 5 ч., 2 мин.
Котельнич-1
03.11.2022 21:18
2 мин.
03.11.2022 21:20
2 дн., 6 ч., 8 мин.
Киров-Пасс.
03.11.2022 22:41
53 мин.
03.11.2022 23:34
2 дн., 8 ч., 22 мин.
Юрья
04.11.2022 01:02
5 мин.
04.11.2022 01:07
2 дн., 9 ч., 55 мин.
Мураши
04.11.2022 02:15
5 мин.
04.11.2022 02:20
2 дн., 11 ч., 8 мин.
Опарино
04.11.2022 03:35
2 мин.
04.11.2022 03:37
2 дн., 12 ч., 25 мин.
Пинюг
04.11.2022 04:41
2 мин.
04.11.2022 04:43
2 дн., 13 ч., 31 мин.
Луза
04.11.2022 05:42
2 мин.
04.11.2022 05:44
2 дн., 14 ч., 32 мин.
Сусоловка
04.11.2022 06:16
2 мин.
04.11.2022 06:18
2 дн., 15 ч., 6 мин.
Котлас-Южный
04.11.2022 07:08
50 мин.
04.11.2022 07:58
2 дн., 16 ч., 46 мин.
Сольвычегодск
04.11.2022 08:27
2 мин.
04.11.2022 08:29
2 дн., 17 ч., 17 мин.
Низовка
04.11.2022 08:46
5 мин.
04.11.2022 08:51
2 дн., 17 ч., 39 мин.
Виледь
04.11.2022 09:18
2 мин.
04.11.2022 09:20
2 дн., 18 ч., 8 мин.
Урдома
04.11.2022 10:20
2 мин.
04.11.2022 10:22
2 дн., 19 ч., 10 мин.
Межег
04.11.2022 11:18
2 мин.
04.11.2022 11:20
2 дн., 20 ч., 8 мин.
Микунь
04.11.2022 12:03
40 мин.
04.11.2022 12:43
2 дн., 21 ч., 31 мин.
Княжпогост
04.11.2022 13:44
2 мин.
04.11.2022 13:46
2 дн., 22 ч., 34 мин.
Синдор
04.11.2022 14:40
2 мин.
04.11.2022 14:42
2 дн., 23 ч., 30 мин.
Ярега
04.11.2022 16:20
2 мин.
04.11.2022 16:22
3 дн., 1 ч., 10 мин.
Ухта
04.11.2022 16:44
10 мин.
04.11.2022 16:54
3 дн., 1 ч., 42 мин.
Сосногорск
04.11.2022 17:11
21 мин.
04.11.2022 17:32
3 дн., 2 ч., 20 мин.
Малая Пера
04.11.2022 19:03
2 мин.
04.11.2022 19:05
3 дн., 3 ч., 53 мин.
Ираёль
04.11.2022 19:34
1 мин.
04.11.2022 19:35
3 дн., 4 ч., 23 мин.
Зеленоборск
04.11.2022 19:47
1 мин.
04.11.2022 19:48
3 дн., 4 ч., 36 мин.
Каджером
04.11.2022 20:23
2 мин.
04.11.2022 20:25
3 дн., 5 ч., 13 мин.
Чикшино
04.11.2022 20:57
2 мин.
04.11.2022 20:59
3 дн., 5 ч., 47 мин.
Кожва-1
04.11.2022 21:34
2 мин.
04.11.2022 21:36
3 дн., 6 ч., 24 мин.
Печора
04.11.2022 21:53
50 мин.
04.11.2022 22:43
3 дн., 7 ч., 31 мин.
Янью
05.11.2022 00:11
2 мин.
05.11.2022 00:13
3 дн., 9 ч., 1 мин.
Инта-1
05.11.2022 01:53
16 мин.
05.11.2022 02:09
3 дн., 10 ч., 57 мин.
Абезь
05.11.2022 03:43
1 мин.
05.11.2022 03:44
3 дн., 12 ч., 32 мин.
Марков
05.11.2022 03:55
2 мин.
05.11.2022 03:57
3 дн., 12 ч., 45 мин.
Сивая Маска
05.11.2022 04:38
2 мин.
05.11.2022 04:40
3 дн., 13 ч., 28 мин.
Сейда
05.11.2022 05:43
2 мин.
05.11.2022 05:45
3 дн., 14 ч., 33 мин.
Воркута
05.11.2022 07:10
3 дн., 15 ч., 58 мин.

 

Между станциями Адлер и Воркута курсирует ещё 1 поезд - 310С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".