Поезд 310Э Адлер — Воркута


 

Номер поезда: 310Э
Маршрут: Адлер — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 13 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

По маршруту Адлер — Воркута курсирует дневной поезд 310Э , который отправляется в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 07:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 15 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 83 станции и составит приблизительно 3807 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красный Узел - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 310Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6502 руб., в купе 8566 руб., в люкс 28426 руб.

График и маршрут следования поезда 310Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
13.04.2024 15:41
Хоста
13.04.2024 15:53
2 мин.
13.04.2024 15:55
14 мин.
Сочи
13.04.2024 16:14
9 мин.
13.04.2024 16:23
42 мин.
Лоо
13.04.2024 16:48
9 мин.
13.04.2024 16:57
1 ч., 16 мин.
Лазаревская
13.04.2024 17:40
5 мин.
13.04.2024 17:45
2 ч., 4 мин.
Туапсе-Пасс.
13.04.2024 18:45
5 мин.
13.04.2024 18:50
3 ч., 9 мин.
Хадыженская
13.04.2024 20:33
3 мин.
13.04.2024 20:36
4 ч., 55 мин.
Белореченская
13.04.2024 21:51
33 мин.
13.04.2024 22:24
6 ч., 43 мин.
Курганная
13.04.2024 23:26
2 мин.
13.04.2024 23:28
7 ч., 47 мин.
Армавир-2-Туапсинский
14.04.2024 00:05
7 мин.
14.04.2024 00:12
8 ч., 31 мин.
Отрадо-Кубанская
14.04.2024 00:43
2 мин.
14.04.2024 00:45
9 ч., 4 мин.
Кавказская
14.04.2024 01:16
32 мин.
14.04.2024 01:48
10 ч., 7 мин.
Тихорецкая
14.04.2024 02:42
3 мин.
14.04.2024 02:45
11 ч., 4 мин.
Сосыка-Ростовская
14.04.2024 03:22
2 мин.
14.04.2024 03:24
11 ч., 43 мин.
Кущёвка
14.04.2024 04:05
2 мин.
14.04.2024 04:07
12 ч., 26 мин.
Ростов-Главный
14.04.2024 05:27
34 мин.
14.04.2024 06:01
14 ч., 20 мин.
Новочеркасск
14.04.2024 06:57
2 мин.
14.04.2024 06:59
15 ч., 18 мин.
Шахтная
14.04.2024 07:36
2 мин.
14.04.2024 07:38
15 ч., 57 мин.
Сулин
14.04.2024 08:05
2 мин.
14.04.2024 08:07
16 ч., 26 мин.
Зверево
14.04.2024 08:29
2 мин.
14.04.2024 08:31
16 ч., 50 мин.
Лихая
14.04.2024 09:37
14 мин.
14.04.2024 09:51
18 ч., 10 мин.
Каменская
14.04.2024 10:23
2 мин.
14.04.2024 10:25
18 ч., 44 мин.
Миллерово
14.04.2024 11:33
2 мин.
14.04.2024 11:35
19 ч., 54 мин.
Кутейниково
14.04.2024 12:26
2 мин.
14.04.2024 12:28
20 ч., 47 мин.
Россошь
14.04.2024 14:35
15 мин.
14.04.2024 14:50
23 ч., 9 мин.
Евдаково
14.04.2024 15:46
2 мин.
14.04.2024 15:48
1 дн., 7 мин.
Лиски
14.04.2024 16:26
19 мин.
14.04.2024 16:45
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Таловая
14.04.2024 18:23
2 мин.
14.04.2024 18:25
1 дн., 2 ч., 44 мин.
Новохопёрск
14.04.2024 19:33
2 мин.
14.04.2024 19:35
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Поворино
14.04.2024 20:45
17 мин.
14.04.2024 21:02
1 дн., 5 ч., 21 мин.
Балашов-Пасс.
14.04.2024 23:52
25 мин.
15.04.2024 00:17
1 дн., 7 ч., 36 мин.
Пады
15.04.2024 00:41
2 мин.
15.04.2024 00:43
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Летяжевка
15.04.2024 01:02
2 мин.
15.04.2024 01:04
1 дн., 8 ч., 23 мин.
Аркадак
15.04.2024 01:18
2 мин.
15.04.2024 01:20
1 дн., 8 ч., 39 мин.
Кистендей
15.04.2024 01:44
2 мин.
15.04.2024 01:46
1 дн., 9 ч., 5 мин.
Ртищево-1
15.04.2024 02:19
27 мин.
15.04.2024 02:46
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Сердобск
15.04.2024 02:33
15 мин.
15.04.2024 02:48
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Пенза-1
15.04.2024 04:32
47 мин.
15.04.2024 05:19
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Саранск-1
15.04.2024 08:52
5 мин.
15.04.2024 08:57
1 дн., 17 ч., 16 мин.
Красный Узел
15.04.2024 09:35
55 мин.
15.04.2024 10:30
1 дн., 18 ч., 49 мин.
Ужовка
15.04.2024 11:28
2 мин.
15.04.2024 11:30
1 дн., 19 ч., 49 мин.
Лукоянов
15.04.2024 12:34
4 мин.
15.04.2024 12:38
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Шатки
15.04.2024 13:06
2 мин.
15.04.2024 13:08
1 дн., 21 ч., 27 мин.
Арзамас-1
15.04.2024 13:47
26 мин.
15.04.2024 14:13
1 дн., 22 ч., 32 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15.04.2024 16:05
27 мин.
15.04.2024 16:32
2 дн., 51 мин.
Урень
15.04.2024 18:37
2 мин.
15.04.2024 18:39
2 дн., 2 ч., 58 мин.
Шахунья
15.04.2024 19:24
2 мин.
15.04.2024 19:26
2 дн., 3 ч., 45 мин.
Пижма
15.04.2024 19:59
2 мин.
15.04.2024 20:01
2 дн., 4 ч., 20 мин.
Буреполом
15.04.2024 20:15
2 мин.
15.04.2024 20:17
2 дн., 4 ч., 36 мин.
Котельнич-1
15.04.2024 21:28
2 мин.
15.04.2024 21:30
2 дн., 5 ч., 49 мин.
Киров-Пасс.
15.04.2024 22:41
53 мин.
15.04.2024 23:34
2 дн., 7 ч., 53 мин.
Юрья
16.04.2024 00:48
2 мин.
16.04.2024 00:50
2 дн., 9 ч., 9 мин.
Мураши
16.04.2024 02:07
5 мин.
16.04.2024 02:12
2 дн., 10 ч., 31 мин.
Опарино
16.04.2024 03:24
14 мин.
16.04.2024 03:38
2 дн., 11 ч., 57 мин.
Пинюг
16.04.2024 04:39
4 мин.
16.04.2024 04:43
2 дн., 13 ч., 2 мин.
Луза
16.04.2024 05:41
2 мин.
16.04.2024 05:43
2 дн., 14 ч., 2 мин.
Сусоловка
16.04.2024 06:16
2 мин.
16.04.2024 06:18
2 дн., 14 ч., 37 мин.
Котлас-Южный
16.04.2024 07:37
40 мин.
16.04.2024 08:17
2 дн., 16 ч., 36 мин.
Сольвычегодск
16.04.2024 08:42
2 мин.
16.04.2024 08:44
2 дн., 17 ч., 3 мин.
Низовка
16.04.2024 09:02
5 мин.
16.04.2024 09:07
2 дн., 17 ч., 26 мин.
Виледь
16.04.2024 09:32
2 мин.
16.04.2024 09:34
2 дн., 17 ч., 53 мин.
Урдома
16.04.2024 10:25
2 мин.
16.04.2024 10:27
2 дн., 18 ч., 46 мин.
Межег
16.04.2024 11:24
2 мин.
16.04.2024 11:26
2 дн., 19 ч., 45 мин.
Микунь
16.04.2024 12:05
40 мин.
16.04.2024 12:45
2 дн., 21 ч., 4 мин.
Княжпогост
16.04.2024 13:48
2 мин.
16.04.2024 13:50
2 дн., 22 ч., 9 мин.
Синдор
16.04.2024 14:42
2 мин.
16.04.2024 14:44
2 дн., 23 ч., 3 мин.
Ярега
16.04.2024 16:19
2 мин.
16.04.2024 16:21
3 дн., 40 мин.
Ухта
16.04.2024 16:40
10 мин.
16.04.2024 16:50
3 дн., 1 ч., 9 мин.
Сосногорск
16.04.2024 17:09
24 мин.
16.04.2024 17:33
3 дн., 1 ч., 52 мин.
Малая Пера
16.04.2024 19:03
2 мин.
16.04.2024 19:05
3 дн., 3 ч., 24 мин.
Ираёль
16.04.2024 19:32
1 мин.
16.04.2024 19:33
3 дн., 3 ч., 52 мин.
Зеленоборск
16.04.2024 19:45
1 мин.
16.04.2024 19:46
3 дн., 4 ч., 5 мин.
Каджером
16.04.2024 20:21
2 мин.
16.04.2024 20:23
3 дн., 4 ч., 42 мин.
Чикшино
16.04.2024 20:55
2 мин.
16.04.2024 20:57
3 дн., 5 ч., 16 мин.
Кожва-1
16.04.2024 21:32
2 мин.
16.04.2024 21:34
3 дн., 5 ч., 53 мин.
Печора
16.04.2024 21:52
50 мин.
16.04.2024 22:42
3 дн., 7 ч., 1 мин.
Янью
17.04.2024 00:11
2 мин.
17.04.2024 00:13
3 дн., 8 ч., 32 мин.
Инта-1
17.04.2024 01:46
19 мин.
17.04.2024 02:05
3 дн., 10 ч., 24 мин.
Абезь
17.04.2024 03:42
1 мин.
17.04.2024 03:43
3 дн., 12 ч., 2 мин.
Марков
17.04.2024 03:53
5 мин.
17.04.2024 03:58
3 дн., 12 ч., 17 мин.
Сивая Маска
17.04.2024 04:38
2 мин.
17.04.2024 04:40
3 дн., 12 ч., 59 мин.
Сейда
17.04.2024 05:42
1 мин.
17.04.2024 05:43
3 дн., 14 ч., 2 мин.
Воркута
17.04.2024 07:15
3 дн., 15 ч., 34 мин.

 

Между станциями Адлер и Воркута курсирует ещё 1 поезд - 310С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".