Поезд 310Э Адлер — Воркута


 

Номер поезда: 310Э
Маршрут: Адлер — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 3 февраля

По маршруту Адлер — Воркута курсирует дневной поезд 310Э , который отправляется в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 07:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 15 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 83 станции и составит приблизительно 3807 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Киров-Пасс. - 53 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 310Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6738 руб., в купе 9707 руб., в люкс 31624 руб.

График и маршрут следования поезда 310Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
03.02.2023 15:22
Хоста
03.02.2023 15:34
2 мин.
03.02.2023 15:36
14 мин.
Сочи
03.02.2023 15:56
8 мин.
03.02.2023 16:04
42 мин.
Лоо
03.02.2023 16:37
4 мин.
03.02.2023 16:41
1 ч., 19 мин.
Лазаревская
03.02.2023 17:21
4 мин.
03.02.2023 17:25
2 ч., 3 мин.
Туапсе-Пасс.
03.02.2023 18:13
11 мин.
03.02.2023 18:24
3 ч., 2 мин.
Хадыженская
03.02.2023 20:33
3 мин.
03.02.2023 20:36
5 ч., 14 мин.
Белореченская
03.02.2023 21:51
34 мин.
03.02.2023 22:25
7 ч., 3 мин.
Курганная
03.02.2023 23:26
2 мин.
03.02.2023 23:28
8 ч., 6 мин.
Армавир-2-Туапсинский
04.02.2023 00:05
7 мин.
04.02.2023 00:12
8 ч., 50 мин.
Отрадо-Кубанская
04.02.2023 00:48
5 мин.
04.02.2023 00:53
9 ч., 31 мин.
Кавказская
04.02.2023 01:29
32 мин.
04.02.2023 02:01
10 ч., 39 мин.
Тихорецкая
04.02.2023 02:48
3 мин.
04.02.2023 02:51
11 ч., 29 мин.
Сосыка-Ростовская
04.02.2023 03:27
2 мин.
04.02.2023 03:29
12 ч., 7 мин.
Кущёвка
04.02.2023 04:09
2 мин.
04.02.2023 04:11
12 ч., 49 мин.
Ростов-Главный
04.02.2023 05:27
34 мин.
04.02.2023 06:01
14 ч., 39 мин.
Новочеркасск
04.02.2023 06:58
2 мин.
04.02.2023 07:00
15 ч., 38 мин.
Шахтная
04.02.2023 07:38
2 мин.
04.02.2023 07:40
16 ч., 18 мин.
Сулин
04.02.2023 08:07
2 мин.
04.02.2023 08:09
16 ч., 47 мин.
Зверево
04.02.2023 08:29
2 мин.
04.02.2023 08:31
17 ч., 9 мин.
Лихая
04.02.2023 09:37
21 мин.
04.02.2023 09:58
18 ч., 36 мин.
Каменская
04.02.2023 10:26
2 мин.
04.02.2023 10:28
19 ч., 6 мин.
Миллерово
04.02.2023 11:34
2 мин.
04.02.2023 11:36
20 ч., 14 мин.
Кутейниково
04.02.2023 12:26
2 мин.
04.02.2023 12:28
21 ч., 6 мин.
Россошь
04.02.2023 14:35
15 мин.
04.02.2023 14:50
23 ч., 28 мин.
Евдаково
04.02.2023 15:47
2 мин.
04.02.2023 15:49
1 дн., 27 мин.
Лиски
04.02.2023 16:26
19 мин.
04.02.2023 16:45
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Таловая
04.02.2023 18:23
2 мин.
04.02.2023 18:25
1 дн., 3 ч., 3 мин.
Новохопёрск
04.02.2023 19:33
2 мин.
04.02.2023 19:35
1 дн., 4 ч., 13 мин.
Поворино
04.02.2023 20:40
23 мин.
04.02.2023 21:03
1 дн., 5 ч., 41 мин.
Балашов-Пасс.
04.02.2023 23:40
27 мин.
05.02.2023 00:07
1 дн., 7 ч., 45 мин.
Пады
05.02.2023 00:31
2 мин.
05.02.2023 00:33
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Летяжевка
05.02.2023 00:52
2 мин.
05.02.2023 00:54
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Аркадак
05.02.2023 01:09
2 мин.
05.02.2023 01:11
1 дн., 8 ч., 49 мин.
Кистендей
05.02.2023 01:34
2 мин.
05.02.2023 01:36
1 дн., 9 ч., 14 мин.
Ртищево-1
05.02.2023 02:11
27 мин.
05.02.2023 02:38
1 дн., 10 ч., 16 мин.
Сердобск
05.02.2023 02:26
15 мин.
05.02.2023 02:41
1 дн., 11 ч., 19 мин.
Пенза-1
05.02.2023 04:38
41 мин.
05.02.2023 05:19
1 дн., 13 ч., 57 мин.
Саранск-1
05.02.2023 08:48
15 мин.
05.02.2023 09:03
1 дн., 17 ч., 41 мин.
Красный Узел
05.02.2023 09:35
45 мин.
05.02.2023 10:20
1 дн., 18 ч., 58 мин.
Ужовка
05.02.2023 11:17
2 мин.
05.02.2023 11:19
1 дн., 19 ч., 57 мин.
Лукоянов
05.02.2023 12:38
3 мин.
05.02.2023 12:41
1 дн., 21 ч., 19 мин.
Шатки
05.02.2023 13:08
2 мин.
05.02.2023 13:10
1 дн., 21 ч., 48 мин.
Арзамас-1
05.02.2023 13:49
26 мин.
05.02.2023 14:15
1 дн., 22 ч., 53 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05.02.2023 16:05
25 мин.
05.02.2023 16:30
2 дн., 1 ч., 8 мин.
Урень
05.02.2023 18:37
2 мин.
05.02.2023 18:39
2 дн., 3 ч., 17 мин.
Шахунья
05.02.2023 19:25
2 мин.
05.02.2023 19:27
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Пижма
05.02.2023 19:57
2 мин.
05.02.2023 19:59
2 дн., 4 ч., 37 мин.
Буреполом
05.02.2023 20:12
2 мин.
05.02.2023 20:14
2 дн., 4 ч., 52 мин.
Котельнич-1
05.02.2023 21:19
2 мин.
05.02.2023 21:21
2 дн., 5 ч., 59 мин.
Киров-Пасс.
05.02.2023 22:41
53 мин.
05.02.2023 23:34
2 дн., 8 ч., 12 мин.
Юрья
06.02.2023 01:02
6 мин.
06.02.2023 01:08
2 дн., 9 ч., 46 мин.
Мураши
06.02.2023 02:11
5 мин.
06.02.2023 02:16
2 дн., 10 ч., 54 мин.
Опарино
06.02.2023 03:34
2 мин.
06.02.2023 03:36
2 дн., 12 ч., 14 мин.
Пинюг
06.02.2023 04:40
2 мин.
06.02.2023 04:42
2 дн., 13 ч., 20 мин.
Луза
06.02.2023 05:41
2 мин.
06.02.2023 05:43
2 дн., 14 ч., 21 мин.
Сусоловка
06.02.2023 06:16
2 мин.
06.02.2023 06:18
2 дн., 14 ч., 56 мин.
Котлас-Южный
06.02.2023 07:36
40 мин.
06.02.2023 08:16
2 дн., 16 ч., 54 мин.
Сольвычегодск
06.02.2023 08:41
2 мин.
06.02.2023 08:43
2 дн., 17 ч., 21 мин.
Низовка
06.02.2023 09:01
5 мин.
06.02.2023 09:06
2 дн., 17 ч., 44 мин.
Виледь
06.02.2023 09:31
2 мин.
06.02.2023 09:33
2 дн., 18 ч., 11 мин.
Урдома
06.02.2023 10:27
2 мин.
06.02.2023 10:29
2 дн., 19 ч., 7 мин.
Межег
06.02.2023 11:23
2 мин.
06.02.2023 11:25
2 дн., 20 ч., 3 мин.
Микунь
06.02.2023 12:03
40 мин.
06.02.2023 12:43
2 дн., 21 ч., 21 мин.
Княжпогост
06.02.2023 13:40
2 мин.
06.02.2023 13:42
2 дн., 22 ч., 20 мин.
Синдор
06.02.2023 14:38
2 мин.
06.02.2023 14:40
2 дн., 23 ч., 18 мин.
Ярега
06.02.2023 16:20
2 мин.
06.02.2023 16:22
3 дн., 1 ч.
Ухта
06.02.2023 16:43
10 мин.
06.02.2023 16:53
3 дн., 1 ч., 31 мин.
Сосногорск
06.02.2023 17:11
21 мин.
06.02.2023 17:32
3 дн., 2 ч., 10 мин.
Малая Пера
06.02.2023 19:02
2 мин.
06.02.2023 19:04
3 дн., 3 ч., 42 мин.
Ираёль
06.02.2023 19:33
1 мин.
06.02.2023 19:34
3 дн., 4 ч., 12 мин.
Зеленоборск
06.02.2023 19:46
1 мин.
06.02.2023 19:47
3 дн., 4 ч., 25 мин.
Каджером
06.02.2023 20:22
2 мин.
06.02.2023 20:24
3 дн., 5 ч., 2 мин.
Чикшино
06.02.2023 20:56
2 мин.
06.02.2023 20:58
3 дн., 5 ч., 36 мин.
Кожва-1
06.02.2023 21:33
2 мин.
06.02.2023 21:35
3 дн., 6 ч., 13 мин.
Печора
06.02.2023 21:53
50 мин.
06.02.2023 22:43
3 дн., 7 ч., 21 мин.
Янью
07.02.2023 00:10
2 мин.
07.02.2023 00:12
3 дн., 8 ч., 50 мин.
Инта-1
07.02.2023 01:59
15 мин.
07.02.2023 02:14
3 дн., 10 ч., 52 мин.
Абезь
07.02.2023 03:49
1 мин.
07.02.2023 03:50
3 дн., 12 ч., 28 мин.
Марков
07.02.2023 04:00
2 мин.
07.02.2023 04:02
3 дн., 12 ч., 40 мин.
Сивая Маска
07.02.2023 04:42
2 мин.
07.02.2023 04:44
3 дн., 13 ч., 22 мин.
Сейда
07.02.2023 05:45
1 мин.
07.02.2023 05:46
3 дн., 14 ч., 24 мин.
Воркута
07.02.2023 07:10
3 дн., 15 ч., 48 мин.

 

Между станциями Адлер и Воркута курсирует ещё 1 поезд - 310С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".