Поезд 310Э Адлер — Воркута


 

Номер поезда: 310Э
Маршрут: Адлер — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мая, …

По маршруту Адлер — Воркута курсирует дневной поезд 310Э, который отправляется в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 15 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 80 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 310Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4105 руб., в купе 5639 руб.

График и маршрут следования поезда 310Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
27.12.2019 15:12
Хоста
27.12.2019 15:24
2 мин.
27.12.2019 15:26
14 мин.
Сочи
27.12.2019 15:46
12 мин.
27.12.2019 15:58
46 мин.
Лоо
27.12.2019 16:25
9 мин.
27.12.2019 16:34
1 ч., 22 мин.
Лазаревская
27.12.2019 17:14
6 мин.
27.12.2019 17:20
2 ч., 8 мин.
Туапсе-Пасс.
27.12.2019 18:00
25 мин.
27.12.2019 18:25
3 ч., 13 мин.
Хадыженская
27.12.2019 20:28
2 мин.
27.12.2019 20:30
5 ч., 18 мин.
Белореченская
27.12.2019 21:39
35 мин.
27.12.2019 22:14
7 ч., 2 мин.
Курганная
27.12.2019 23:25
7 мин.
27.12.2019 23:32
8 ч., 20 мин.
Армавир-2-Туапсинский
28.12.2019 00:05
7 мин.
28.12.2019 00:12
9 ч.
Кавказская
28.12.2019 01:11
29 мин.
28.12.2019 01:40
10 ч., 28 мин.
Тихорецкая
28.12.2019 02:42
2 мин.
28.12.2019 02:44
11 ч., 32 мин.
Сосыка-Ростовская
28.12.2019 03:21
2 мин.
28.12.2019 03:23
12 ч., 11 мин.
Кущёвка
28.12.2019 04:04
2 мин.
28.12.2019 04:06
12 ч., 54 мин.
Ростов-Главный
28.12.2019 05:23
35 мин.
28.12.2019 05:58
14 ч., 46 мин.
Новочеркасск
28.12.2019 06:58
2 мин.
28.12.2019 07:00
15 ч., 48 мин.
Шахтная
28.12.2019 07:36
2 мин.
28.12.2019 07:38
16 ч., 26 мин.
Сулин
28.12.2019 08:06
2 мин.
28.12.2019 08:08
16 ч., 56 мин.
Зверево
28.12.2019 08:30
2 мин.
28.12.2019 08:32
17 ч., 20 мин.
Лихая
28.12.2019 09:41
25 мин.
28.12.2019 10:06
18 ч., 54 мин.
Каменская
28.12.2019 10:33
2 мин.
28.12.2019 10:35
19 ч., 23 мин.
Миллерово
28.12.2019 11:24
2 мин.
28.12.2019 11:26
20 ч., 14 мин.
Кутейниково
28.12.2019 12:16
2 мин.
28.12.2019 12:18
21 ч., 6 мин.
Россошь
28.12.2019 14:23
14 мин.
28.12.2019 14:37
23 ч., 25 мин.
Евдаково
28.12.2019 15:44
2 мин.
28.12.2019 15:46
1 дн., 34 мин.
Лиски
28.12.2019 16:26
18 мин.
28.12.2019 16:44
1 дн., 1 ч., 32 мин.
Таловая
28.12.2019 18:21
2 мин.
28.12.2019 18:23
1 дн., 3 ч., 11 мин.
Новохопёрск
28.12.2019 19:32
2 мин.
28.12.2019 19:34
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Поворино
28.12.2019 20:37
23 мин.
28.12.2019 21:00
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Балашов-Пасс.
28.12.2019 23:43
27 мин.
29.12.2019 00:10
1 дн., 7 ч., 58 мин.
Аркадак
29.12.2019 01:10
2 мин.
29.12.2019 01:12
1 дн., 9 ч.
Ртищево-1
29.12.2019 02:11
27 мин.
29.12.2019 02:38
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Сердобск
29.12.2019 02:38
2 мин.
29.12.2019 02:40
1 дн., 11 ч., 28 мин.
Пенза-1
29.12.2019 04:40
41 мин.
29.12.2019 05:21
1 дн., 14 ч., 9 мин.
Саранск-1
29.12.2019 09:04
5 мин.
29.12.2019 09:09
1 дн., 17 ч., 57 мин.
Красный Узел
29.12.2019 09:45
35 мин.
29.12.2019 10:20
1 дн., 19 ч., 8 мин.
Оброчное
29.12.2019 10:48
2 мин.
29.12.2019 10:50
1 дн., 19 ч., 38 мин.
Ужовка
29.12.2019 11:22
2 мин.
29.12.2019 11:24
1 дн., 20 ч., 12 мин.
Лукоянов
29.12.2019 12:24
5 мин.
29.12.2019 12:29
1 дн., 21 ч., 17 мин.
Шатки
29.12.2019 12:57
2 мин.
29.12.2019 12:59
1 дн., 21 ч., 47 мин.
Арзамас-1
29.12.2019 13:38
29 мин.
29.12.2019 14:07
1 дн., 22 ч., 55 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.12.2019 16:07
23 мин.
29.12.2019 16:30
2 дн., 1 ч., 18 мин.
Урень
29.12.2019 18:37
2 мин.
29.12.2019 18:39
2 дн., 3 ч., 27 мин.
Шахунья
29.12.2019 19:24
2 мин.
29.12.2019 19:26
2 дн., 4 ч., 14 мин.
Пижма
29.12.2019 19:56
2 мин.
29.12.2019 19:58
2 дн., 4 ч., 46 мин.
Буреполом
29.12.2019 20:11
2 мин.
29.12.2019 20:13
2 дн., 5 ч., 1 мин.
Котельнич-1
29.12.2019 21:15
2 мин.
29.12.2019 21:17
2 дн., 6 ч., 5 мин.
Киров-Пасс.
29.12.2019 22:48
46 мин.
29.12.2019 23:34
2 дн., 8 ч., 22 мин.
Юрья
30.12.2019 01:01
5 мин.
30.12.2019 01:06
2 дн., 9 ч., 54 мин.
Мураши
30.12.2019 02:06
15 мин.
30.12.2019 02:21
2 дн., 11 ч., 9 мин.
Опарино
30.12.2019 03:32
8 мин.
30.12.2019 03:40
2 дн., 12 ч., 28 мин.
Пинюг
30.12.2019 04:43
2 мин.
30.12.2019 04:45
2 дн., 13 ч., 33 мин.
Луза
30.12.2019 05:41
2 мин.
30.12.2019 05:43
2 дн., 14 ч., 31 мин.
Сусоловка
30.12.2019 06:16
2 мин.
30.12.2019 06:18
2 дн., 15 ч., 6 мин.
Котлас-Южный
30.12.2019 07:06
50 мин.
30.12.2019 07:56
2 дн., 16 ч., 44 мин.
Сольвычегодск
30.12.2019 08:24
2 мин.
30.12.2019 08:26
2 дн., 17 ч., 14 мин.
Низовка
30.12.2019 08:49
2 мин.
30.12.2019 08:51
2 дн., 17 ч., 39 мин.
Виледь
30.12.2019 09:30
2 мин.
30.12.2019 09:32
2 дн., 18 ч., 20 мин.
Урдома
30.12.2019 10:45
2 мин.
30.12.2019 10:47
2 дн., 19 ч., 35 мин.
Межег
30.12.2019 11:41
2 мин.
30.12.2019 11:43
2 дн., 20 ч., 31 мин.
Микунь
30.12.2019 12:21
30 мин.
30.12.2019 12:51
2 дн., 21 ч., 39 мин.
Княжпогост
30.12.2019 13:42
2 мин.
30.12.2019 13:44
2 дн., 22 ч., 32 мин.
Синдор
30.12.2019 14:41
2 мин.
30.12.2019 14:43
2 дн., 23 ч., 31 мин.
Ярега
30.12.2019 16:24
2 мин.
30.12.2019 16:26
3 дн., 1 ч., 14 мин.
Ухта
30.12.2019 16:46
10 мин.
30.12.2019 16:56
3 дн., 1 ч., 44 мин.
Сосногорск
30.12.2019 17:15
21 мин.
30.12.2019 17:36
3 дн., 2 ч., 24 мин.
Малая Пера
30.12.2019 19:08
2 мин.
30.12.2019 19:10
3 дн., 3 ч., 58 мин.
Ираёль
30.12.2019 19:38
2 мин.
30.12.2019 19:40
3 дн., 4 ч., 28 мин.
Зеленоборск
30.12.2019 19:52
1 мин.
30.12.2019 19:53
3 дн., 4 ч., 41 мин.
Каджером
30.12.2019 20:23
2 мин.
30.12.2019 20:25
3 дн., 5 ч., 13 мин.
Чикшино
30.12.2019 20:57
2 мин.
30.12.2019 20:59
3 дн., 5 ч., 47 мин.
Кожва-1
30.12.2019 21:35
2 мин.
30.12.2019 21:37
3 дн., 6 ч., 25 мин.
Печора
30.12.2019 21:55
24 мин.
30.12.2019 22:19
3 дн., 7 ч., 7 мин.
Янью
30.12.2019 23:38
2 мин.
30.12.2019 23:40
3 дн., 8 ч., 28 мин.
Инта-1
31.12.2019 01:29
16 мин.
31.12.2019 01:45
3 дн., 10 ч., 33 мин.
Абезь
31.12.2019 03:24
1 мин.
31.12.2019 03:25
3 дн., 12 ч., 13 мин.
Марков
31.12.2019 03:36
4 мин.
31.12.2019 03:40
3 дн., 12 ч., 28 мин.
Сивая Маска
31.12.2019 04:16
2 мин.
31.12.2019 04:18
3 дн., 13 ч., 6 мин.
Сейда
31.12.2019 05:18
2 мин.
31.12.2019 05:20
3 дн., 14 ч., 8 мин.
Воркута
31.12.2019 06:50
3 дн., 15 ч., 38 мин.