Станция Низовка расписание поездов

Направление: Восточное
Код ESR: 280904
Координаты: N 61.260905 E 47.104411

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Низовка, через который проходят 29 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Воркуты, Лабытнанги, Микуни, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Печоры, Санкт-Петербурга, Сыктывкара. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Низовка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
257Я
Печора — Адлер
01:19
3 мин.
01:22
только 16 сентября
255Я
Сосногорск — Анапа
05:09
2 мин.
05:11
только 10, 14 сентября
295Ч
Воркута — Анапа
05:09
2 мин.
05:11
только 12, 29 сентября
022Я
Москва — Лабытнанги
06:40
4 мин.
06:44
только 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа
210Ч
Москва — Лабытнанги
06:40
4 мин.
06:44
только 14 августа
310С
Адлер — Печора
09:02
5 мин.
09:07
только 31 августа, 8, 10, 12, 22, 24, 26 сентября, 4, 6, 8 октября
310Э
Адлер — Воркута
09:02
5 мин.
09:07
21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
512С
Новороссийск — Печора
09:02
5 мин.
09:07
только 3, 5, 15, 17, 19, 29 сентября, 1 октября
090Г
Нижний Новгород — Воркута
10:12
2 мин.
10:14
только 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа
100Г
Нижний Новгород — Лабытнанги
10:12
2 мин.
10:14
только 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа
309С
Воркута — Адлер
10:12
3 мин.
10:15
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
309Э
Воркута — Адлер
10:12
3 мин.
10:15
только 22 июня
511Я
Воркута — Новороссийск
10:12
3 мин.
10:15
только 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30 августа
309Я
Печора — Адлер
10:12
3 мин.
10:15
только 2, 10, 12, 14, 24, 26, 28 сентября, 6, 8, 10 октября
511Ч
Печора — Новороссийск
10:12
3 мин.
10:15
только 5, 7, 17, 19, 21 сентября, 1, 3 октября
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
10:36
2 мин.
10:38
только 31 августа, 4, 8, 12 сентября
118Я
Санкт-Петербург — Лабытнанги
10:36
2 мин.
10:38
только 2, 6, 10 сентября
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
10:36
2 мин.
10:38
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
376Я
Москва — Воркута
11:43
5 мин.
11:48
ежедневно с 22.07
571Я
Микунь — Архангельск
12:00
4 мин.
12:04
вс
571М
Архангельск — Микунь
12:18
4 мин.
12:22
сб
041М
Воркута — Москва
13:35
2 мин.
13:37
только 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 7, 9 октября
021Н
Лабытнанги — Москва
14:30
4 мин.
14:34
по чётным с 16.09, кроме 24.09, 26.09, 28.09
209М
Лабытнанги — Москва
14:30
4 мин.
14:34
только 17, 19, 21 сентября
042В
Москва — Воркута
17:15
5 мин.
17:20
20, 22, 25, 29, 31 августа, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 сентября, 1, 4, 6 октября, …
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
17:19
4 мин.
17:23
только 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа
098Ч
Сыктывкар — Санкт-Петербург
17:19
4 мин.
17:23
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
117Я
Лабытнанги — Санкт-Петербург
17:19
4 мин.
17:23
только 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
089Г
Воркута — Нижний Новгород
17:43
5 мин.
17:48
только 11, 15, 19, 23 сентября, 11 декабря, 15 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".