Станция Микунь расписание поездов

Направление: Котласское
Код ESR: 282407
Координаты: N 62.359929 E 50.074522

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Микунь, через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Воркуты, Котласа, Лабытнанги, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Печоры, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сосногорска, Сыктывкара, Усинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Микунь:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
255С
Анапа — Сосногорск
00:03
60 мин.
01:03
только 30 мая, 7 июня
255Я
Сосногорск — Анапа
00:44
38 мин.
01:22
только 29 мая, 6 июня
677Я
Кослан — Сыктывкар
04:15
45 мин.
05:00
пн, вт, пт, сб
693Я
Микунь — Сыктывкар
05:00
только 7, 11, 15 июня, 5, 9, 13 июля, 2, 6, 10, 30 августа, 3, 7 сентября
258С
Адлер — Печора
05:47
50 мин.
06:37
только 13, 26 июня, 3, 16, 23 июля, 5, 12, 25 августа, 1, 14, 21 сентября
511Я
Воркута — Новороссийск
06:29
36 мин.
07:05
только 19, 21, 23, 25, 27 июня
309С
Воркута — Адлер
06:29
36 мин.
07:05
только 12 апреля
309Э
Воркута — Адлер
06:29
36 мин.
07:05
только 18, 20, 22, 24, 26 июня
305Я
Усинск — Сыктывкар
07:00
34 мин.
07:34
ежедневно с 18.06
054Я
Сыктывкар — Усинск
08:16
33 мин.
08:49
ежедневно с 17.06
033Я
Микунь — Сыктывкар
10:16
только 11, 13, 17, 19 мая
203Я
Микунь — Сыктывкар
09:36
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
022Я
Москва — Лабытнанги
09:56
48 мин.
10:44
только 19 мая
210Ч
Москва — Лабытнанги
09:16
48 мин.
10:04
только 30 мая, 1, 7 июня
041М
Воркута — Москва
10:30
19 мин.
10:49
ежедневно с 18.06
021Н
Лабытнанги — Москва
11:04
43 мин.
11:47
только 18, 20, 22, 24, 26 июня
209М
Лабытнанги — Москва
11:04
43 мин.
11:47
только 19, 21, 23, 25, 27 июня
512С
Новороссийск — Воркута
12:03
40 мин.
12:43
только 17, 19, 21, 23, 25 июня
310С
Адлер — Воркута
12:03
40 мин.
12:43
только 18, 20, 22, 24, 26 июня
310Э
Адлер — Воркута
12:03
40 мин.
12:43
только 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля
931Я
Воркута — Котлас
12:42
17 мин.
12:59
только 16 апреля, 16 мая, 16 июня, 16 сентября, 16 октября, 16 ноября
090Г
Нижний Новгород — Воркута
12:57
22 мин.
13:19
только 17, 19, 21, 23, 25 июня
089Г
Воркута — Нижний Новгород
13:12
14 мин.
13:26
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
13:36
26 мин.
14:02
только 18, 20, 22, 24, 26 июня
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
14:01
28 мин.
14:29
только 30 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".