Станция Микунь расписание поездов

Направление: Котласское
Код ESR: 282407
Координаты: N 62.359929 E 50.074522

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Микунь, через который проходят 47 поездов до Адлера, Воркуты, Коношы, Кослана, Лабытнанги, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Печоры, Россоши, Санкт-Петербурга, Сосногорска, Сыктывкара, Усинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Микунь:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
291А
Санкт-Петербург — Сосногорск
02:45
30 мин.
03:15
только 31 декабря
287Я
Микунь — Сыктывкар
03:30
только 31 декабря
268С
Новороссийск — Сосногорск
03:25
70 мин.
04:35
4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 28, 30 июня, 4, 7, 10, 13, 18, 22, 25, 28, 31 июля, 3, 6 августа, …
677Я
Кослан — Сыктывкар
04:15
45 мин.
05:00
27, 28, 30, 31 декабря, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 января, …
693Я
Микунь — Сыктывкар
05:00
только 4, 7, 10, 28 июня, 22 июля, 6, 9, 12, 27, 30 августа, 2 сентября
488Я
Коноша — Воркута
05:16
19 мин.
05:35
пт с 29.05
434Я
Москва — Сосногорск
05:10
25 мин.
05:35
только 29 декабря
209М
Лабытнанги — Москва
05:27
27 мин.
05:54
2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 июня, 2, 3 июля, …
021Н
Лабытнанги — Москва
05:27
27 мин.
05:54
вт, сб
311С
Воркута — Новороссийск
07:00
25 мин.
07:25
по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
309С
Воркута — Адлер
07:00
25 мин.
07:25
только 10, 12, 14 марта
309Э
Воркута — Адлер
07:00
25 мин.
07:25
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
305Я
Усинск — Сыктывкар
06:47
45 мин.
07:32
только 29 декабря, 9 января
054Я
Сыктывкар — Усинск
08:18
33 мин.
08:51
ежедневно
034М
Сыктывкар — Москва
10:26
10 мин.
10:36
28 декабря, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 24, 27 февраля, 1 марта, …
034Я
Москва — Сыктывкар
10:08
28 мин.
10:36
27, 30 декабря, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 26, 29 февраля, …
223Я
Сосногорск — Москва
09:55
41 мин.
10:36
только 29 декабря, 9 января
224Я
Сыктывкар — Москва
10:26
10 мин.
10:36
только 26 декабря, 3, 6 января
227Я
Микунь — Сыктывкар
10:36
только 28, 31 декабря, 8, 11 января
224В
Москва — Сыктывкар
10:08
28 мин.
10:36
только 5 января
041М
Воркута — Москва
10:48
19 мин.
11:07
только 5 января
224Ч
Москва — Сосногорск
10:08
67 мин.
11:15
только 28, 31 декабря, 8, 11 января
258С
Адлер — Печора
10:55
65 мин.
12:00
только 30 мая, 6, 13, 26 июня, 7, 16, 24 июля, 5, 14, 25 августа, 1 сентября
310С
Адлер — Воркута
12:21
30 мин.
12:51
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
310Э
Адлер — Воркута
12:21
30 мин.
12:51
только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля
312С
Новороссийск — Воркута
12:21
30 мин.
12:51
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
090Г
Нижний Новгород — Воркута
13:12
19 мин.
13:31
27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5 февраля, …
089Г
Воркута — Нижний Новгород
13:18
19 мин.
13:37
только 5, 17, 19 марта
695Я
Микунь — Сыктывкар
14:14
только 6, 13 июня, 7 июля, 14 августа, 1 сентября
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
13:50
24 мин.
14:14
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12 февраля, …
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
13:50
34 мин.
14:24
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 20, 23, 26, 29 января, 1, 4, 7, 10, 13 февраля, …
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
14:09
19 мин.
14:28
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12 февраля, …
098В
Сыктывкар — Санкт-Петербург
13:56
32 мин.
14:28
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 17, 20, 23, 26, 29 января, 1, 4, 7, 10, 13, 16 февраля, …
375Я
Воркута — Москва
14:49
20 мин.
15:09
ежедневно
376Я
Москва — Воркута
15:26
19 мин.
15:45
ежедневно
291Я
Сосногорск — Санкт-Петербург
15:15
60 мин.
16:15
только 5, 8, 11 января
292Я
Сыктывкар — Санкт-Петербург
15:00
75 мин.
16:15
только 25 декабря
053Я
Усинск — Сыктывкар
15:57
28 мин.
16:25
ежедневно
253Я
Санкт-Петербург — Сосногорск
18:00
19 мин.
18:19
только 31 декабря
678Я
Сыктывкар — Кослан
17:49
45 мин.
18:34
26, 27, 29, 30 декабря, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27 января, …
267Я
Сосногорск — Новороссийск
18:16
44 мин.
19:00
29 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 22, 24, 28 июня, 1, 4, 7, 12, 16, 19, 22, 25, 28, 31 июля, …
022Я
Москва — Лабытнанги
18:50
21 мин.
19:11
ср, сб
257Я
Печора — Адлер
19:10
36 мин.
19:46
только 24, 31 мая, 7, 20 июня, 1, 10, 18, 30 июля, 8, 19, 26 августа
042В
Москва — Воркута
20:36
19 мин.
20:55
ежедневно
306Я
Сыктывкар — Усинск
21:15
45 мин.
22:00
ежедневно
487Я
Воркута — Коноша
21:37
38 мин.
22:15
пн с 25.05
433Ч
Сосногорск — Москва
21:37
71 мин.
22:48
только 29 декабря