Станция Лукоянов расписание поездов

Направление: Арзамасское
Код ESR: 246307
Координаты: N 55.029283 E 44.459197

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лукоянов, через который проходят 16 поездов до Адлера, Анапы, Воркуты, Кирова, Морозовска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лукоянов:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
501С
Анапа — Киров
00:42
2 мин.
00:44
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
501Г
Киров — Анапа
04:25
4 мин.
04:29
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
05:46
6 мин.
05:52
только 19, 23 апреля
532С
Адлер — Киров
06:47
2 мин.
06:49
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
309С
Воркута — Адлер
07:26
2 мин.
07:28
по нечётным с 29.04
311С
Воркута — Новороссийск
07:26
2 мин.
07:28
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
309Э
Воркута — Адлер
07:26
2 мин.
07:28
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
531Г
Киров — Адлер
08:48
2 мин.
08:50
по нечётным с 23.06, кроме 01.08, 01.09
337Й
Самара — Санкт-Петербург
09:43
2 мин.
09:45
по нечётным с 13.04
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
09:43
2 мин.
09:45
по чётным с 12.04
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
10:59
5 мин.
11:04
только 23, 27 апреля
310С
Адлер — Воркута
12:24
5 мин.
12:29
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310Э
Адлер — Воркута
12:24
5 мин.
12:29
только 11, 13, 15, 19 апреля
312С
Новороссийск — Воркута
12:24
5 мин.
12:29
по чётным с 24.05
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
20:26
2 мин.
20:28
только 25 марта
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
20:26
2 мин.
20:28
по чётным с 14.04