Станция Киров-Пасс. расписание поездов

Направление: Глазовское
Код ESR: 270202
Координаты: N 58.578299 E 49.651694

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Киров-Пасс., через который проходят 54 поезда до Абакана, Антропова, Балезина, Бреста, Владивостока, Екатеринбурга, Ижевска, Кисловодска, Красноярска, Кунгура, Менделеева, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Новоуральска, Нового Уренгоя, Пекина, Первоуральска, Приобье, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Томска, Тюмени, Улан-Батора, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Киров-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
368Г
Киров — Кисловодск
00:10
только 13 апреля
203Г
Киров — Москва
00:50
только 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
067Ы
Абакан — Москва
00:55
15 мин.
01:10
по чётным с 14.04
077Ы
Абакан — Москва
00:55
15 мин.
01:10
по нечётным с 15.04
001М
Владивосток — Москва
01:03
15 мин.
01:18
только 15, 19, 22, 26, 29 апреля
003З
Пекин — Москва
01:03
15 мин.
01:18
только 20, 27 апреля
005Щ
Улан-Батор — Москва
01:03
15 мин.
01:18
только 21 апреля
001Щ
Владивосток — Москва
01:03
15 мин.
01:18
только 17, 24 апреля
037Н
Томск — Москва
01:11
15 мин.
01:26
по чётным с 14.04, кроме 18.04, 22.04
229Г
Киров — Москва
01:25
только 29, 31 декабря, 3, 9 января
240Щ
Москва — Челябинск
01:53
25 мин.
02:18
только 10 января
012Я
Москва — Новоуральск
02:03
25 мин.
02:28
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
084М
Москва — Приобье
02:03
25 мин.
02:28
только 1 апреля
089Г
Воркута — Нижний Новгород
01:40
96 мин.
03:16
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
201Е
Екатеринбург — Москва
04:50
15 мин.
05:05
только 7 января
201И
Пермь — Москва
04:50
15 мин.
05:05
только 4, 6, 12, 13 января
198Г
Ижевск — Санкт-Петербург
05:00
15 мин.
05:15
только 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января
188Г
Ижевск — Санкт-Петербург
05:00
15 мин.
05:15
только 3, 7 января
056Ы
Москва — Балезино
05:13
25 мин.
05:38
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
092И
Москва — Балезино
05:13
25 мин.
05:38
только 21 апреля, 5, 19 мая
271Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
05:25
15 мин.
05:40
только 29, 30 декабря, 4, 5, 8, 9 января
271У
Екатеринбург — Санкт-Петербург
05:25
15 мин.
05:40
только 27, 28 декабря, 6, 7, 10, 11 января
070Ч
Котельнич — Менделеево
05:23
25 мин.
05:48
только 14, 21, 28 апреля
198В
Санкт-Петербург — Ижевск
05:51
15 мин.
06:06
только 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января
009Е
Киров — Нижний Новгород
06:55
9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 января, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21 февраля, …
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
07:02
15 мин.
07:17
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
07:02
15 мин.
07:17
по чётным, а ещё 01.01
151В
Котлас — Новосибирск
08:08
42 мин.
08:50
только 6 января
507Я
Котлас — Екатеринбург
09:12
40 мин.
09:52
только 7 января
123Г
Киров — Санкт-Петербург
10:51
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
10:36
15 мин.
10:51
9, 11 января, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
071Е
Первоуральск — Санкт-Петербург
10:46
15 мин.
11:01
ср с 15.04
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
10:56
23 мин.
11:19
только 1 апреля
073Е
Талица — Санкт-Петербург
10:56
23 мин.
11:19
только 6 мая
069Ч
Чита — Антропово
11:17
15 мин.
11:32
только 1 апреля
038Н
Москва — Кунгур
11:23
15 мин.
11:38
только 21 апреля, 5, 19 мая
208Е
Москва — Екатеринбург
11:23
15 мин.
11:38
только 6 января
162Ч
Москва — Новокузнецк
11:23
15 мин.
11:38
только 8 января
063Б
Новосибирск — Минск
11:27
15 мин.
11:42
ср с 15.04
103Н
Новосибирск — Брест
11:27
15 мин.
11:42
вс
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
11:34
15 мин.
11:49
только 31 марта, 2, 7, 9, 11 апреля
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
11:34
15 мин.
11:49
только 1, 4, 8, 10 апреля
110Э
Москва — Новый Уренгой
11:44
15 мин.
11:59
вт с 14.04
002Щ
Москва — Владивосток
11:55
15 мин.
12:10
вс
002М
Москва — Владивосток
11:55
15 мин.
12:10
вт с 14.04
004З
Москва — Пекин
11:55
15 мин.
12:10
ср
006Щ
Москва — Улан-Батор
11:55
15 мин.
12:10
16, 30 января, 13, 27 февраля, 12, 26 марта, 9, 23 апреля, 7, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, …
074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
12:05
22 мин.
12:27
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
12:05
22 мин.
12:27
только 21 апреля, 5, 19 мая
211Е
Екатеринбург — Москва
13:31
17 мин.
13:48
только 9 января
239Е
Екатеринбург — Москва
13:41
27 мин.
14:08
только 8 января
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
14:11
25 мин.
14:36
9, 11, 13 января, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
068Ы
Москва — Первоуральск
14:25
25 мин.
14:50
только 7, 11, 21, 25 мая
078Ы
Москва — Абакан
14:25
25 мин.
14:50
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …