Станция Новочеркасск расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 513503
Координаты: N 47.404453 E 40.117201

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новочеркасск, через который проходят 74 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Владикавказа, Воркуты, Ейска, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Калининграда, Кирова, Костромы, Махачкалы, Минеральных Вод, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Смоленска, Сосногорска, Сухума, Тамбова, Челябинска, Череповеца, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новочеркасск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
150Б
Минск — Минеральные Воды
00:07
2 мин.
00:09
18, 22, 26, 30 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 6, 10 апреля, …
302Б
Минск — Адлер
00:07
2 мин.
00:09
29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, …
390Б
Минск — Анапа
00:07
2 мин.
00:09
16, 20, 24, 28 января, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
00:12
2 мин.
00:14
только 2 января
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
00:12
2 мин.
00:14
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
325Е
Пермь — Новороссийск
00:17
2 мин.
00:19
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
00:17
2 мин.
00:19
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
460С
Адлер — Тамбов
00:22
2 мин.
00:24
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
183Щ
Москва — Минеральные Воды
00:27
2 мин.
00:29
только 29, 31 декабря
271М
Москва — Минеральные Воды
00:27
2 мин.
00:29
только 10, 12 января
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
00:52
2 мин.
00:54
только 3, 5, 7 февраля
550Й
Тольятти — Адлер
00:46
26 мин.
01:12
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
225С
Мурманск — Адлер
00:46
26 мин.
01:12
31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
151С
Анапа — Москва
01:13
2 мин.
01:15
ежедневно с 25.05
223С
Владикавказ — Санкт-Петербург
01:13
2 мин.
01:15
только 8 января
285А
Мурманск — Новороссийск
01:20
2 мин.
01:22
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
01:23
2 мин.
01:25
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
326С
Новороссийск — Пермь
01:23
2 мин.
01:25
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
289С
Анапа — Екатеринбург
01:33
2 мин.
01:35
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
533М
Москва — Адлер
01:39
2 мин.
01:41
только 29, 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 14 января
511М
Москва — Адлер
01:49
2 мин.
01:51
31 декабря, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
270С
Адлер — Чита
01:55
2 мин.
01:57
пн, ср, пт с 29.05, кроме 16.09, 23.09, 30.09
274С
Адлер — Северобайкальск
01:55
2 мин.
01:57
вт с 19.05
242С
Адлер — Иркутск
01:55
2 мин.
01:57
чт, вс с 17.05
508С
Новороссийск — Ижевск
02:05
2 мин.
02:07
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
498С
Адлер — Ижевск
02:15
2 мин.
02:17
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Адлер — Киров
02:15
2 мин.
02:17
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
02:22
2 мин.
02:24
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
505В
Тамбов — Новороссийск
02:22
2 мин.
02:24
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
291С
Нальчик — Москва
02:26
2 мин.
02:28
только 26 декабря, 7 января
517С
Анапа — Москва
02:26
2 мин.
02:28
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
513В
Тамбов — Анапа
02:43
2 мин.
02:45
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
473Й
Самара — Анапа
02:43
2 мин.
02:45
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
02:56
2 мин.
02:58
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
199С
Минеральные Воды — Москва
02:56
2 мин.
02:58
только 28 декабря
084С
Адлер — Москва
03:06
2 мин.
03:08
31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
084Э
Адлер — Москва
03:06
2 мин.
03:08
30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
03:07
2 мин.
03:09
ежедневно с 26.05
203В
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
03:07
2 мин.
03:09
только 31 декабря, 6 января
109С
Анапа — Москва
03:25
2 мин.
03:27
30, 31 декабря, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 января, …
283С
Анапа — Череповец
03:43
2 мин.
03:45
только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14, 20 августа, 1, 7, 14, 20 сентября
221С
Анапа — Архангельск
03:43
2 мин.
03:45
6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 9, 11 августа, …
539С
Анапа — Кострома
03:43
2 мин.
03:45
только 16, 22 июня, 1, 7, 25, 31 июля, 12, 18, 24, 30 августа, 5, 11 сентября
268С
Новороссийск — Сосногорск
03:43
2 мин.
03:45
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 28 июня, 2, 5, 8, 11, 16, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4 августа, …
152М
Москва — Анапа
03:44
2 мин.
03:46
ежедневно с 24.05
199М
Москва — Минеральные Воды
08:07
2 мин.
08:09
только 30 декабря
215А
Санкт-Петербург — Адлер
03:55
2 мин.
03:57
29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 2, 3, 4 мая, …
295Ч
Санкт-Петербург — Новороссийск
03:55
2 мин.
03:57
14, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
04:05
2 мин.
04:07
28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6 февраля, …
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
04:05
2 мин.
04:07
29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7 февраля, …
482С
Новороссийск — Москва
04:26
2 мин.
04:28
2, 7, 8, 9 января, 29 апреля, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
04:55
2 мин.
04:57
2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
088С
Адлер — Нижний Новгород
07:59
2 мин.
08:01
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
149С
Минеральные Воды — Минск
05:27
2 мин.
05:29
только 15, 19, 23, 27, 31 января, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 7, 11, 15 марта, 11, 19, 23 апреля
302С
Адлер — Минск
05:27
2 мин.
05:29
30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …
389С
Анапа — Минск
05:27
2 мин.
05:29
только 17, 21, 25, 29 января, 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17 марта, 9, 13, 21, 25 апреля
535С
Анапа — Смоленск
06:13
2 мин.
06:15
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
282С
Адлер — Череповец
06:23
2 мин.
06:25
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
262С
Адлер — Архангельск
06:41
2 мин.
06:43
только 25, 27, 29, 31 мая
310С
Адлер — Воркута
06:58
2 мин.
07:00
по чётным с 22.05
310Э
Адлер — Воркута
06:58
2 мин.
07:00
только 18 января
312С
Новороссийск — Воркута
06:58
2 мин.
07:00
по нечётным с 23.05, кроме 31.05, 31.07, 31.08
360С
Адлер — Калининград
07:43
2 мин.
07:45
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
478У
Адлер — Челябинск
07:56
2 мин.
07:58
27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
306С
Сухум — Москва
08:06
2 мин.
08:08
ежедневно с 29.04
214Ж
Саратов — Ростов-на-Дону
08:28
2 мин.
08:30
только 31 декабря
245А
Санкт-Петербург — Ейск
08:07
2 мин.
08:09
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
08:07
2 мин.
08:09
31 декабря, 6 января, 19, 26 апреля, 2, 6, 10, 12, 17, 24, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …
061С
Нальчик — Москва
08:33
2 мин.
08:35
только 12 января
033С
Владикавказ — Москва
08:43
2 мин.
08:45
только 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля
384Э
Адлер — Москва
09:21
2 мин.
09:23
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
020С
Москва — Ростов-на-Дону
09:46
3 мин.
09:49
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта
479А
Санкт-Петербург — Сухум
11:01
2 мин.
11:03
2, 10, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:11
2 мин.
11:13
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …