Станция Новочеркасск расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 513503
Координаты: N 47.404453 E 40.117201

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новочеркасск, через который проходят 71 поезд до Адлера, Анапы, Архангельска, Владикавказа, Воркуты, Ейска, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Кисловодска, Костромы, Махачкалы, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Перми, Печоры, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Симферополя, Смоленска, Таганрога, Тамбова, Челябинска, Череповеца, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новочеркасск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
374М
Смоленск — Симферополь
00:03
2 мин.
00:05
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
536А
Смоленск — Анапа
00:03
2 мин.
00:05
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
460С
Адлер — Тамбов
00:20
2 мин.
00:22
24, 26, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
325Е
Пермь — Новороссийск
00:21
2 мин.
00:23
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
00:21
2 мин.
00:23
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
00:30
2 мин.
00:32
только 12, 14, 16, 17 апреля
231М
Москва — Ейск
00:31
2 мин.
00:33
ежедневно с 03.06
217С
Анапа — Москва
00:40
2 мин.
00:42
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
277С
Анапа — Санкт-Петербург
00:40
2 мин.
00:42
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
151С
Анапа — Москва
01:13
2 мин.
01:15
ежедневно с 15.05
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
00:44
40 мин.
01:24
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
326С
Новороссийск — Пермь
01:23
2 мин.
01:25
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
526С
Новороссийск — Екатеринбург
01:23
2 мин.
01:25
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
255Я
Сосногорск — Анапа
01:30
2 мин.
01:32
23, 27, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7 августа, …
187Я
Архангельск — Новороссийск
01:30
2 мин.
01:32
24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
289С
Анапа — Екатеринбург
01:35
2 мин.
01:37
30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
533М
Москва — Адлер
01:41
2 мин.
01:43
5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
274С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск
01:55
2 мин.
01:57
пт с 19.05
270С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита
01:55
2 мин.
01:57
вт, чт, сб с 25.05, кроме 16.09, 23.09, 30.09
506С
Новороссийск — Тамбов
02:05
2 мин.
02:07
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
508С
Новороссийск — Ижевск
02:05
2 мин.
02:07
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
498С
Адлер — Ижевск
02:15
2 мин.
02:17
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
532С
Адлер — Киров
02:15
2 мин.
02:17
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
505В
Тамбов — Новороссийск
02:21
2 мин.
02:23
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
02:21
2 мин.
02:23
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
188С
Новороссийск — Архангельск
02:25
2 мин.
02:27
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
225А
Мурманск — Адлер
02:32
2 мин.
02:34
31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
550Й
Тольятти — Адлер
02:32
2 мин.
02:34
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
221Я
Архангельск — Анапа
02:42
2 мин.
02:44
28, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28 июня, …
284Я
Череповец — Анапа
02:42
2 мин.
02:44
1, 6, 11, 16, 21, 26 июня, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 5, 10, 15, 20, 25, 30 августа, 4 сентября, …
283Я
Вологда — Анапа
02:42
2 мин.
02:44
только 27 мая
539Я
Кострома — Анапа
02:42
2 мин.
02:44
30 мая, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2 сентября, …
513В
Тамбов — Анапа
02:52
2 мин.
02:54
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
271Й
Самара — Анапа
02:52
2 мин.
02:54
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
02:59
2 мин.
03:01
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
285А
Мурманск — Новороссийск
03:03
2 мин.
03:05
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
084С
Адлер — Москва
03:09
2 мин.
03:11
28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
291М
Санкт-Петербург — Таганрог
03:19
2 мин.
03:21
вт, чт, сб с 11.04
259А
Санкт-Петербург — Анапа
03:19
2 мин.
03:21
ежедневно с 28.05
109С
Анапа — Москва
03:28
2 мин.
03:30
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
152М
Москва — Анапа
03:40
2 мин.
03:42
ежедневно с 14.05
482С
Новороссийск — Москва
04:15
2 мин.
04:17
29 апреля, 11, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28 июня, …
251А
Санкт-Петербург — Владикавказ
04:28
2 мин.
04:30
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
04:28
2 мин.
04:30
только 2, 4, 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
539С
Анапа — Кострома
04:34
2 мин.
04:36
31 мая, 5, 10, 15, 20, 25, 30 июня, 5, 10, 15, 20, 25, 30 июля, 4, 9, 14, 19, 24, 29 августа, 3 сентября, …
283С
Анапа — Череповец
04:34
2 мин.
04:36
28 мая, 2, 7, 12, 17, 22, 27 июня, 2, 7, 12, 17, 22, 27 июля, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа, …
524С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
04:52
2 мин.
04:54
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
138С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород
05:11
2 мин.
05:13
только 15 мая
237Э
Кисловодск — Нижний Новгород
05:15
2 мин.
05:17
только 6 марта
374С
Симферополь — Смоленск
05:21
2 мин.
05:23
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
567М
Москва — Анапа
05:31
2 мин.
05:33
ежедневно с 19.06
080С
Адлер — Архангельск
06:26
2 мин.
06:28
только 26 апреля, 14 мая
282С
Адлер — Череповец
06:26
2 мин.
06:28
29, 31 мая, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15 июля, …
258С
Адлер — Печора
06:26
2 мин.
06:28
только 28 мая, 4, 11, 24 июня, 1, 14, 21 июля, 3, 10, 23, 30 августа, 12, 19 сентября
288С
Новороссийск — Москва
06:44
2 мин.
06:46
по чётным с 30.05, кроме 02.06, 02.08, 02.09
562С
Адлер — Москва
06:44
2 мин.
06:46
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
512С
Новороссийск — Воркута
06:58
2 мин.
07:00
по нечётным с 21.05, кроме 31.05, 31.07, 31.08
310Э
Сочи — Воркута
06:58
2 мин.
07:00
только 24 апреля
310С
Адлер — Воркута
06:58
2 мин.
07:00
по чётным с 20.05
302С
Адлер — Минск
07:08
2 мин.
07:10
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
489С
Анапа — Минск
07:08
2 мин.
07:10
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
478С
Адлер — Челябинск
07:50
2 мин.
07:52
29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
306С
Сухум — Москва
08:00
2 мин.
08:02
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
186С
Симферополь — Москва
08:00
2 мин.
08:02
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
304С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
08:00
2 мин.
08:02
только 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 марта
211У
Орск — Кисловодск
08:12
2 мин.
08:14
пн с 22.05
143М
Москва — Кисловодск
08:12
2 мин.
08:14
только 7, 14 марта
245А
Санкт-Петербург — Ейск
08:22
2 мин.
08:24
28, 30 мая, 4, 6, 8, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
08:22
2 мин.
08:24
ежедневно с 03.09, кроме 04.09, 06.09, 08.09
033С
Владикавказ — Москва
08:37
2 мин.
08:39
только 3, 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
061С
Нальчик — Москва
08:37
2 мин.
08:39
только 2, 4, 10, 16, 22 февраля

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".