Станция Новочеркасск расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 513503
Координаты: N 47.404453 E 40.117201

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новочеркасск, через который проходят 22 поезда до Адлера, Воронежа, Ейска, Екатеринбурга, Кирова, Москвы, Новороссийска, Перми, Санкт-Петербурга, Симферополя, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новочеркасск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
460С
Адлер — Воронеж
00:17
2 мин.
00:19
только 1, 2, 3 октября
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
00:20
2 мин.
00:22
только 29 июня, 1, 7, 9 июля
325Е
Пермь — Новороссийск
00:20
2 мин.
00:22
только 8 июля
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
00:27
2 мин.
00:29
ежедневно с 30.06
231М
Москва — Ейск
00:30
2 мин.
00:32
только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня
217С
Анапа — Москва
00:37
2 мин.
00:39
только 3, 5, 15, 25 июня
277С
Анапа — Санкт-Петербург
00:37
2 мин.
00:39
только 4 июля
151С
Анапа — Москва
01:16
2 мин.
01:18
только 13 июня
266Э
Новороссийск — Москва
01:16
2 мин.
01:18
только 6, 7, 13, 14, 20, 21 апреля
121В
Санкт-Петербург — Новороссийск
00:44
41 мин.
01:25
только 4, 5, 6 июня
532С
Адлер — Киров
01:26
2 мин.
01:28
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
117Й
Самара — Адлер
01:32
2 мин.
01:34
только 17, 19, 25 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
01:36
2 мин.
01:38
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
526С
Новороссийск — Екатеринбург
01:36
2 мин.
01:38
по нечётным с 11.05
175Х
Москва — Симферополь
01:43
2 мин.
01:45
26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …
289С
Анапа — Екатеринбург
01:46
2 мин.
01:48
ежедневно с 18.07
225А
Мурманск — Адлер
01:53
2 мин.
01:55
только 15, 17, 25, 27 июня
285А
Мурманск — Новороссийск
01:53
2 мин.
01:55
только 16, 26 июня
185А
Апатиты — Новороссийск
01:53
2 мин.
01:55
только 31 мая
122С
Новороссийск — Санкт-Петербург
01:57
2 мин.
01:59
только 16, 18, 24 апреля
506С
Новороссийск — Тамбов
02:07
2 мин.
02:09
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
505В
Тамбов — Новороссийск
02:21
2 мин.
02:23
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".