Станция Печора расписание поездов

Направление: Интинское
Код ESR: 288009
Координаты: N 65.158296 E 57.233427

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Печора, через который проходят 28 поездов до Адлера, Анапы, Воркуты, Котласа, Лабытнанги, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Усинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Печора:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
934Я
Котлас — Воркута
23:58
20 мин.
00:18
только 1 августа
041М
Воркута — Москва
00:41
35 мин.
01:16
ежедневно с 13.10
682Я
Печора — Усинск
01:43
ежедневно
682В
Печора — Усинск
01:43
только 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря
021Н
Лабытнанги — Москва
02:07
35 мин.
02:42
по чётным с 14.10, а ещё 01.11
209М
Лабытнанги — Москва
02:07
35 мин.
02:42
только 17, 19, 21 сентября
376Я
Москва — Воркута
02:18
50 мин.
03:08
ежедневно с 13.09
933Я
Воркута — Котлас
03:04
28 мин.
03:32
только 2 августа
375Я
Воркута — Москва
03:50
25 мин.
04:15
ежедневно с 12.10
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
04:27
37 мин.
05:04
только 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа
117Я
Лабытнанги — Санкт-Петербург
04:27
37 мин.
05:04
только 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
089Г
Воркута — Нижний Новгород
04:27
37 мин.
05:04
только 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа
099Г
Лабытнанги — Нижний Новгород
04:27
37 мин.
05:04
только 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа
042В
Москва — Воркута
05:23
47 мин.
06:10
только 4 августа
053Я
Усинск — Сыктывкар
09:27
9 мин.
09:36
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
306Я
Сыктывкар — Усинск
09:16
64 мин.
10:20
только 5, 8, 25, 28 августа
295Э
Анапа — Воркута
09:48
50 мин.
10:38
только 4 октября
257Я
Печора — Адлер
11:25
только 15 сентября
054Я
Сыктывкар — Усинск
15:12
5 мин.
15:17
ежедневно с 22.07
295Ч
Воркута — Анапа
15:04
55 мин.
15:59
только 28 сентября
305Я
Усинск — Сыктывкар
18:33
50 мин.
19:23
ежедневно с 22.07
022Я
Москва — Лабытнанги
18:53
34 мин.
19:27
по чётным с 12.09
210Ч
Москва — Лабытнанги
18:53
34 мин.
19:27
по нечётным с 13.09
309С
Воркута — Адлер
20:50
46 мин.
21:36
только 28, 30 октября, 1, 11, 13, 15 ноября
309Э
Воркута — Адлер
20:50
46 мин.
21:36
только 7, 9, 15, 17 июля
511Я
Воркута — Новороссийск
20:50
46 мин.
21:36
только 8, 16 июля
309Я
Печора — Адлер
21:36
только 1, 9, 11, 13, 23, 25, 27 сентября, 5, 7, 9 октября
511Ч
Печора — Новороссийск
21:36
только 4, 6, 16, 18, 20, 30 сентября, 2 октября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".