Станция Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание поездов

Направление: Заволжское
Код ESR: 260200
Координаты: N 56.321864 E 43.944632

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал), через который проходят 36 поездов до Адлера, Анапы, Владивостока, Ижевска, Кирова, Кунгура, Морозовска, Москвы, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Пекина, Санкт-Петербурга, Томска, Улан-Батора, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Нижний Новгород (Московский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
501Г
Киров — Анапа
23:30
50 мин.
00:20
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
01:30
только 19, 23 апреля
032Г
Москва — Киров
02:13
12 мин.
02:25
ежедневно
031Г
Киров — Москва
02:48
12 мин.
03:00
ежедневно
011Е
Новый Уренгой — Москва
03:22
12 мин.
03:34
только 1 апреля
084Е
Приобье — Москва
03:22
12 мин.
03:34
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
309С
Воркута — Адлер
03:41
12 мин.
03:53
по нечётным с 29.04
311С
Воркута — Новороссийск
03:41
12 мин.
03:53
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
309Э
Воркута — Адлер
03:41
12 мин.
03:53
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
531Г
Киров — Адлер
03:50
40 мин.
04:30
по нечётным с 23.06, кроме 01.08, 01.09
038Н
Москва — Томск
04:30
12 мин.
04:42
только 17, 19 апреля
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
04:40
12 мин.
04:52
по нечётным с 15.04
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
04:40
12 мин.
04:52
по чётным с 14.04
110Э
Москва — Новый Уренгой
04:50
12 мин.
05:02
только 14 марта
757Н
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
05:05
ежедневно с 13.04
501С
Анапа — Киров
04:19
59 мин.
05:18
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
002Щ
Москва — Владивосток
05:37
12 мин.
05:49
только 26 апреля
002М
Москва — Владивосток
05:37
12 мин.
05:49
только 28 апреля
004З
Москва — Пекин
05:37
12 мин.
05:49
только 29 апреля
006Щ
Москва — Улан-Батор
05:37
12 мин.
05:49
30 января, 13, 27 февраля, 12, 26 марта, 9, 23 апреля, 7, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6 августа, …
701Н
Нижний Новгород — Москва
06:35
ежедневно
001М
Владивосток — Москва
06:48
12 мин.
07:00
только 22 апреля
003З
Пекин — Москва
06:48
12 мин.
07:00
только 4 мая
005Щ
Улан-Батор — Москва
06:48
12 мин.
07:00
только 5 мая
001Щ
Владивосток — Москва
06:48
12 мин.
07:00
только 24 апреля
727Г
Нижний Новгород — Москва
07:35
ежедневно
037Н
Томск — Москва
07:42
12 мин.
07:54
только 26, 28, 30 апреля
729Г
Нижний Новгород — Москва
09:40
ежедневно
703Н
Нижний Новгород — Москва
11:05
ежедневно
064Б
Минск — Новосибирск
10:27
53 мин.
11:20
сб
104Б
Брест — Новосибирск
10:27
53 мин.
11:20
только 22 января, 12, 26 февраля, 11 марта
532С
Адлер — Киров
10:45
55 мин.
11:40
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
047Г
Нижний Новгород — Москва
12:38
ежедневно
731Г
Нижний Новгород — Москва
13:36
ежедневно
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
13:43
12 мин.
13:55
по нечётным с 13.04
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
13:43
12 мин.
13:55
по чётным с 12.04