Станция Котельнич-1 расписание поездов

Направление: Котельничское
Код ESR: 267801
Координаты: N 58.31192 E 48.343562

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Котельнич-1, через который проходят 52 поезда до Абакана, Антропова, Балезина, Бреста, Владивостока, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Красноярска, Менделеева, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новоалтайска, Новокузнецка, Новосибирска, Новоуральска, Нового Уренгоя, Первоуральска, Перми, Приобье, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Тюмени, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Котельнич-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
240Щ
Москва — Челябинск
00:07
33 мин.
00:40
только 10 января
012Я
Москва — Новоуральск
00:50
2 мин.
00:52
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
084М
Москва — Приобье
00:50
2 мин.
00:52
только 1 апреля
067Ы
Абакан — Москва
02:14
2 мин.
02:16
по чётным с 14.04
077Ы
Абакан — Москва
02:14
2 мин.
02:16
по нечётным с 15.04
203Г
Киров — Москва
02:42
2 мин.
02:44
только 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
056Ы
Москва — Балезино
03:56
2 мин.
03:58
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
092И
Москва — Балезино
03:56
2 мин.
03:58
только 21 апреля, 5, 19 мая
070Ч
Котельнич — Менделеево
04:08
только 14, 21, 28 апреля
198В
Санкт-Петербург — Ижевск
04:16
2 мин.
04:18
только 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января
089Г
Воркута — Нижний Новгород
04:49
2 мин.
04:51
только 6, 18, 20 марта
032Г
Москва — Киров
06:43
2 мин.
06:45
ежедневно, кроме 01.01
201Е
Екатеринбург — Москва
06:53
2 мин.
06:55
только 7 января
201И
Пермь — Москва
06:53
2 мин.
06:55
только 4, 6, 12, 13 января
198Г
Ижевск — Санкт-Петербург
07:05
2 мин.
07:07
только 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января
188Г
Ижевск — Санкт-Петербург
07:05
2 мин.
07:07
только 3, 7 января
271Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
07:26
1 мин.
07:27
только 29, 30 декабря, 4, 5, 8, 9 января
271У
Екатеринбург — Санкт-Петербург
07:26
1 мин.
07:27
только 27, 28 декабря, 6, 7, 10, 11 января
009Е
Киров — Нижний Новгород
08:12
2 мин.
08:14
8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 января, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 февраля, …
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
08:55
2 мин.
08:57
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
08:55
2 мин.
08:57
по чётным, а ещё 01.01
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
10:23
2 мин.
10:25
только 31 марта, 2, 7, 9, 11 апреля
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
10:23
2 мин.
10:25
только 1, 4, 8, 10 апреля
110Э
Москва — Новый Уренгой
10:33
2 мин.
10:35
вт с 14.04
074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
10:54
2 мин.
10:56
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
10:54
2 мин.
10:56
только 21 апреля, 5, 19 мая
252Ч
Москва — Киров
11:02
2 мин.
11:04
ежедневно по 14.01, кроме 31.12, 01.01, 02.01
501С
Анапа — Киров
11:02
8 мин.
11:10
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
071Е
Первоуральск — Санкт-Петербург
12:37
2 мин.
12:39
ср с 15.04
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
12:47
2 мин.
12:49
только 15, 29 апреля, 13, 27 мая
073Е
Талица — Санкт-Петербург
12:47
2 мин.
12:49
только 6 мая
124Г
Санкт-Петербург — Киров
12:51
2 мин.
12:53
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
12:51
2 мин.
12:53
9, 11, 13 января, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
069Ч
Чита — Антропово
12:57
2 мин.
12:59
только 1 апреля
068Ы
Москва — Первоуральск
13:01
2 мин.
13:03
только 13, 23, 27 апреля
078Ы
Москва — Новоалтайск
13:01
2 мин.
13:03
только 4, 14, 18, 28 мая
123Г
Киров — Санкт-Петербург
12:27
40 мин.
13:07
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
12:27
40 мин.
13:07
9, 11 января, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
063Б
Новосибирск — Минск
13:07
2 мин.
13:09
ср с 15.04
103Н
Новосибирск — Брест
13:07
2 мин.
13:09
вс
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
13:11
2 мин.
13:13
вт с 14.04
272Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
13:34
2 мин.
13:36
только 9 января
271А
Санкт-Петербург — Екатеринбург
13:34
2 мин.
13:36
только 5 января
187В
Санкт-Петербург — Ижевск
13:48
2 мин.
13:50
только 5, 9 января
226Щ
Москва — Киров
14:27
2 мин.
14:29
только 28, 29, 30, 31 декабря, 9 января
202Ч
Москва — Екатеринбург
14:27
2 мин.
14:29
только 7 января
202Х
Москва — Пермь
14:27
2 мин.
14:29
только 8, 13, 14 января
230Я
Москва — Киров
14:46
2 мин.
14:48
только 28, 29, 30, 31 декабря, 7, 8 января
211Е
Екатеринбург — Москва
15:36
2 мин.
15:38
только 9 января
100Э
Москва — Владивосток
16:43
2 мин.
16:45
только 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля
100Щ
Москва — Владивосток
16:43
2 мин.
16:45
только 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля
064Б
Минск — Новосибирск
16:51
2 мин.
16:53
сб