Станция Москва (Ярославский вокзал) расписание поездов

Направление: Ярославское
Код ESR: 195506
Координаты: N 55.777685 E 37.657484

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Москва (Ярославский вокзал), через который проходят 30 поездов до Архангельска, Владивостока, Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Кинешмы, Кирова, Костромы, Красноярска, Лабытнанги, Москвы Яра Туриста, Нового Уренгоя, Переславля-Залесского, Северобайкальска, Череповеца, Читы, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Москва (Ярославский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
002Э
Москва — Владивосток
00:35
только 20 мая
718А
Москва — Кострома
06:25
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
818Ч
Москва — Кострома
06:25
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
102Я
Москва — Ярославль
07:35
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
928М
Москва — Переславль-Залесский
07:45
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25 марта, …
022Я
Москва — Лабытнанги
10:05
только 20, 24 апреля, 4, 18, 22 мая
210Ч
Москва — Лабытнанги
10:05
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
016М
Москва — Архангельск
12:50
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
376Я
Москва — Воркута
13:05
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
012Я
Москва — Новый Уренгой
13:35
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
070Ч
Москва — Чита
13:50
только 27 марта
104Я
Москва — Ярославль
14:45
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
716Я
Москва — Кострома
15:10
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
816Ч
Москва — Кострома
15:10
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
108Я
Москва — Вологда
17:05
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
292Ы
Москва — Красноярск
16:50
только 22 мая
092И
Москва — Северобайкальск
16:50
только 9, 13 мая
212М
Москва — Екатеринбург
16:50
только 27 февраля
922Ж
Москва (Ярославский вокзал) — Москва Яр Турист
17:05
только 8 марта
106Я
Москва — Ярославль
19:05
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
032Г
Москва — Киров
20:05
только 24 мая
234Ч
Москва — Архангельск
20:20
только 22, 27 февраля, 28 апреля, 5, 9 мая, 3, 7 ноября
116Щ
Москва — Архангельск
20:35
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
126М
Москва — Череповец
21:05
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
196Щ
Москва — Киров
21:15
только 22 февраля
042В
Москва — Воркута
21:50
пн, чт с 17.04, кроме 01.05, 08.05
662Э
Москва — Кинешма
22:05
ежедневно
232Я
Москва — Киров
22:25
только 22, 26 февраля, 27, 28 апреля, 1, 5, 9 мая, 9, 12 июня, 3, 6 ноября
110Э
Москва — Новый Уренгой
22:50
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 15 июня
210Я
Москва — Екатеринбург
22:50
только 22 февраля

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".