Станция Москва (Ярославский вокзал) расписание поездов

Направление: Ярославское
Код ESR: 195506
Координаты: N 55.777685 E 37.657484

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Москва (Ярославский вокзал), через который проходят 28 поездов до Александрова, Архангельска, Балезина, Владивостока, Воркуты, Кинешмы, Кирова, Костромы, Красноярска, Кунгура, Лабытнанги, Менделеева, Новоуральска, Нового Уренгоя, Приобье, Северобайкальска, Северодвинска, Сыктывкара, Томска, Череповеца, Читы, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Москва (Ярославский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
100Э
Москва — Владивосток
00:35
только 1, 2 мая
100Щ
Москва — Владивосток
00:35
только 1, 2 мая
102Я
Москва — Ярославль
07:35
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
812Г
Москва — Александров
09:20
ежедневно, кроме вс
016М
Москва — Архангельск
10:05
ежедневно с 30.03
034Я
Москва — Сыктывкар
12:50
только 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 23, 26, 29 апреля
234Ч
Москва — Архангельск
12:50
только 30 апреля
802М
Москва — Александров
12:57
ежедневно
376Я
Москва — Воркута
13:05
ежедневно с 30.03
012Я
Москва — Новый Уренгой
13:35
только 30 января
084М
Москва — Приобье
13:35
только 31 марта
070Ч
Москва — Чита
13:50
только 25, 30 января
104Я
Москва — Ярославль
14:45
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
056Ы
Москва — Красноярск
16:50
только 23 апреля
092И
Москва — Северобайкальск
16:50
только 24 апреля
108Я
Москва — Кострома
17:05
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
804Х
Москва — Александров
18:14
ежедневно
106Я
Москва — Ярославль
19:05
только 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 2, 6, 16, 20, 23, 27 марта
822М
Москва — Александров
19:10
ежедневно, кроме сб
032Г
Москва — Киров
20:05
ежедневно
022Я
Москва — Лабытнанги
20:20
вт, пт с 31.03
116М
Москва — Северодвинск
20:35
по чётным с 30.03
118М
Москва — Архангельск
20:35
по нечётным с 29.03
126Я
Москва — Череповец
21:05
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
042В
Москва — Воркута
21:50
только 27, 29 февраля, 5, 8, 10, 12, 15, 17 марта, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4 июня
662Э
Москва — Кинешма
22:05
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
038Н
Москва — Томск
22:25
только 16, 18 апреля
110Э
Москва — Новый Уренгой
22:50
только 13 марта