Новости

Новые плацкартные вагоны Киров ⇋ Москва и Череповец ⇋ Москва
Новые плацкартные вагоны Киров ⇋ Москва и Череповец ⇋ Москва

Дорогие друзья! Приглашаем вас совершить путешествие в новых плацкартных вагонах поездов № 031/032 Киров ⇋ Москва и №126/125 Череповец ⇋ Москва. Расписание поездов останется привычным для пассажиров, а вот комфорт в поездке выйдет на новый уровень.

РЖД коронавирус: меры предосторожности при поездке в поездах

Уважаемый пассажир! Сегодня тема распространения коронавирусной инфекции стала наиболее проблемной и острой. Мы понимаем, что отправляясь в путешествие, вам необходимо быть спокойными за свое здоровье.

ОАО «РЖД» выполнило план мероприятий по устранению выбросов парниковых газов на период до 2030 года

По результатам мониторинга процесса достижения экологической эффективности, проведенного экспертами Международного железнодорожного союза, ОАО «РЖД» уже достигло параметров, указанных в Стратегии-2030.

На Октябрьской железной дороге Мурманской области реализуется программа «Обеспечение экологической безопасности»

По итогам работы Октябрьской железной дороги в Мурманской области за 7 месяцев 2019 года удалось снизить выбросы загрязняющих веществ от источников станции на 0,39 тонн (на 3,2%). Объем сточных вод снижен на 0,868 тыс. кв. м, что на 7,4%.

Новая распродажа ЖД-билетов!

Если вы засиделись дома и хотите куда-то поехать, посмотрите ж/д билеты по акции. Даты отправления удобные, а цены радуют. Самые дешевые раскупят моментально, не упустите выгодные варианты!