Станция Шахунья расписание поездов

Направление: Кировское
Код ESR: 267002
Координаты: N 57.671215 E 46.616968

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Шахунья, через который проходят 65 поездов до Адлера, Анапы, Бреста, Воркуты, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Красноярска, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Перми, Приобье, Россоши, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Томска, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Шахунья:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
031Г
Киров — Москва
23:59
2 мин.
00:01
ежедневно
251Г
Киров — Москва
00:20
2 мин.
00:22
ежедневно по 13.01, кроме 30.12, 31.12, 01.01
011Е
Новый Уренгой — Москва
00:30
2 мин.
00:32
только 1 апреля
084Е
Приобье — Москва
00:30
2 мин.
00:32
24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …
311С
Воркута — Новороссийск
00:50
2 мин.
00:52
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
309С
Воркута — Адлер
00:50
2 мин.
00:52
только 11, 13, 15 марта
309Э
Воркута — Адлер
00:50
2 мин.
00:52
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
531Г
Киров — Адлер
00:58
2 мин.
01:00
по нечётным с 23.06, кроме 01.08, 01.09
056Ы
Москва — Красноярск
02:20
2 мин.
02:22
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
092И
Москва — Северобайкальск
02:20
2 мин.
02:22
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
194Е
Москва — Пермь
02:30
2 мин.
02:32
только 4 января
206Е
Москва — Пермь
02:30
2 мин.
02:32
только 28 декабря
206Э
Москва — Екатеринбург
02:30
2 мин.
02:32
только 29 декабря
037Н
Томск — Москва
04:00
2 мин.
04:02
по чётным с 14.04
229Г
Киров — Москва
04:00
2 мин.
04:02
только 29, 31 декабря, 3, 9 января
253Е
Екатеринбург — Москва
04:23
5 мин.
04:28
только 31 декабря
227Э
Киров — Москва
04:23
5 мин.
04:28
только 30 декабря, 8 января
032Г
Москва — Киров
05:14
2 мин.
05:16
ежедневно, кроме 01.01
203Г
Киров — Москва
05:50
2 мин.
05:52
только 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
089Г
Воркута — Нижний Новгород
06:26
2 мин.
06:28
только 6, 18, 20 марта
038Н
Москва — Томск
08:03
2 мин.
08:05
27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5 февраля, …
208Е
Москва — Екатеринбург
08:03
2 мин.
08:05
только 6 января
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
08:13
2 мин.
08:15
только 31 марта, 2, 7, 9, 11 апреля
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
08:13
2 мин.
08:15
только 1, 4, 8, 10 апреля
110Э
Москва — Новый Уренгой
08:23
2 мин.
08:25
только 4 января
225Э
Киров — Москва
08:37
8 мин.
08:45
только 27, 28, 29, 30 декабря
201Е
Екатеринбург — Москва
08:37
8 мин.
08:45
только 7 января
201И
Пермь — Москва
08:37
8 мин.
08:45
только 4, 6, 12, 13 января
501С
Анапа — Киров
08:47
2 мин.
08:49
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
252Ч
Москва — Киров
08:47
2 мин.
08:49
ежедневно с 27.12 по 14.01, кроме 31.12, 01.01, 02.01
009Е
Киров — Нижний Новгород
09:48
4 мин.
09:52
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19 января, …
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
10:37
2 мин.
10:39
27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5 февраля, …
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
10:37
2 мин.
10:39
по чётным, а ещё 01.01
559Я
Котлас — Саратов
11:20
5 мин.
11:25
только 7 января
226Щ
Москва — Киров
12:43
2 мин.
12:45
только 28, 29, 30, 31 декабря, 9 января
202Ч
Москва — Екатеринбург
12:43
2 мин.
12:45
только 7 января
202Х
Москва — Пермь
12:43
2 мин.
12:45
только 8, 13, 14 января
230Я
Москва — Киров
12:53
2 мин.
12:55
только 28, 29, 30, 31 декабря, 7, 8 января
063Б
Новосибирск — Минск
14:40
2 мин.
14:42
только 1 апреля
103Н
Новосибирск — Брест
14:40
2 мин.
14:42
вс
064Б
Минск — Новосибирск
14:48
2 мин.
14:50
сб
104Б
Брест — Новосибирск
14:48
2 мин.
14:50
только 22 января, 12, 26 февраля, 11 марта
532С
Адлер — Киров
15:01
2 мин.
15:03
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
204Щ
Москва — Киров
15:03
2 мин.
15:05
только 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 8, 9, 10 января
212Щ
Москва — Пермь
16:45
25 мин.
17:10
только 10 января
214Я
Москва — Екатеринбург
16:45
25 мин.
17:10
только 30 декабря
211Е
Екатеринбург — Москва
17:30
2 мин.
17:32
только 9 января
213Е
Пермь — Москва
17:30
2 мин.
17:32
только 29 декабря
239Е
Екатеринбург — Москва
17:47
2 мин.
17:49
только 8 января
090Г
Нижний Новгород — Воркута
19:14
2 мин.
19:16
по чётным
310С
Адлер — Воркута
19:24
2 мин.
19:26
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310Э
Адлер — Воркута
19:24
2 мин.
19:26
по нечётным с 21.03, кроме 01.04
312С
Новороссийск — Воркута
19:24
2 мин.
19:26
по чётным с 24.05
109М
Новый Уренгой — Москва
20:12
2 мин.
20:14
только 2 января
055Ы
Красноярск — Москва
20:21
2 мин.
20:23
только 31 марта
091И
Северобайкальск — Москва
20:21
2 мин.
20:23
только 1 апреля
501Г
Киров — Анапа
20:44
2 мин.
20:46
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
010Г
Нижний Новгород — Киров
21:06
4 мин.
21:10
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19 января, …
254Е
Москва — Пермь
22:06
2 мин.
22:08
только 1 января
240Щ
Москва — Челябинск
22:06
2 мин.
22:08
только 9 января
012Я
Москва — Новый Уренгой
23:20
2 мин.
23:22
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
084М
Москва — Приобье
23:20
2 мин.
23:22
только 9 января
515Е
Екатеринбург — Москва
23:36
2 мин.
23:38
только 2 января
205Е
Пермь — Москва
23:49
2 мин.
23:51
только 26, 27 декабря
207Е
Екатеринбург — Москва
23:49
2 мин.
23:51
только 2 января