Станция Шахунья расписание поездов

Направление: Кировское
Код ESR: 267002
Координаты: N 57.671215 E 46.616968

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Шахунья, через который проходят 23 поезда до Адлера, Анапы, Ижевска, Кирова, Красноярска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Нового Уренгоя, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Шахунья:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
011Е
Новый Уренгой — Москва
00:28
2 мин.
00:30
только 12 июля
531Г
Киров — Адлер
00:28
2 мин.
00:30
только 2, 28 августа
309С
Воркута — Адлер
00:47
2 мин.
00:49
только 30 октября, 1, 3, 13, 15, 17 ноября
309Э
Воркута — Адлер
00:47
2 мин.
00:49
только 9, 11, 17, 19 июля
511Я
Воркута — Новороссийск
00:47
2 мин.
00:49
только 10, 18 июля
309Я
Печора — Адлер
00:47
2 мин.
00:49
только 3, 11, 13, 15, 25, 27, 29 сентября, 7, 9, 11 октября
511Ч
Печора — Новороссийск
00:47
2 мин.
00:49
только 6, 8, 18, 20, 22 сентября, 2, 4 октября
241Г
Киров — Анапа
01:12
4 мин.
01:16
только 1, 27 августа
292Ы
Москва — Красноярск
02:07
2 мин.
02:09
только 2, 4 октября
092И
Москва — Северобайкальск
02:07
2 мин.
02:09
только 9 июля, 6 августа
231Г
Киров — Москва
05:00
2 мин.
05:02
только 1 ноября
935И
Тында — Москва
05:00
2 мин.
05:02
только 14 июля
032Г
Москва — Киров
05:12
2 мин.
05:14
ежедневно
232Я
Москва — Киров
06:49
2 мин.
06:51
только 2 ноября
110Э
Москва — Новый Уренгой
06:49
2 мин.
06:51
только 14 сентября
089Г
Воркута — Нижний Новгород
07:13
2 мин.
07:15
только 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
099Г
Лабытнанги — Нижний Новгород
07:13
2 мин.
07:15
только 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа
289Ч
Котлас — Нижний Новгород
06:56
2 мин.
06:58
25, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
289Я
Котлас — Нижний Новгород
06:56
2 мин.
06:58
25, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
07:00
2 мин.
07:02
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
07:00
2 мин.
07:02
только 10 августа
241С
Анапа — Киров
07:25
2 мин.
07:27
только 3, 29 августа
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
07:58
2 мин.
08:00
по чётным с 12.10

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".