Поезд 116С Адлер — Томск


 

Номер поезда: 116С
Маршрут: Адлер — Томск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 17, 19 июня

По маршруту Адлер — Томск курсирует дневной поезд 116С , который отправляется в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 15:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 22 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 70 станций и составит приблизительно 4425 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 1 ч., 24 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 116С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8440 руб., в купе 6303 руб., в люкс 29245 руб.

График и маршрут следования поезда 116С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
19.06.2024 13:02
Хоста
19.06.2024 13:14
2 мин.
19.06.2024 13:16
14 мин.
Сочи
19.06.2024 13:36
23 мин.
19.06.2024 13:59
57 мин.
Лоо
19.06.2024 14:45
5 мин.
19.06.2024 14:50
1 ч., 48 мин.
Лазаревская
19.06.2024 15:30
5 мин.
19.06.2024 15:35
2 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс.
19.06.2024 16:23
16 мин.
19.06.2024 16:39
3 ч., 37 мин.
Хадыженская
19.06.2024 18:24
4 мин.
19.06.2024 18:28
5 ч., 26 мин.
Белореченская
19.06.2024 19:41
35 мин.
19.06.2024 20:16
7 ч., 14 мин.
Курганная
19.06.2024 21:27
3 мин.
19.06.2024 21:30
8 ч., 28 мин.
Армавир-2-Туапсинский
19.06.2024 22:17
16 мин.
19.06.2024 22:33
9 ч., 31 мин.
Отрадо-Кубанская
19.06.2024 23:02
2 мин.
19.06.2024 23:04
10 ч., 2 мин.
Кавказская
19.06.2024 23:35
55 мин.
20.06.2024 00:30
11 ч., 28 мин.
Тихорецкая
20.06.2024 01:22
3 мин.
20.06.2024 01:25
12 ч., 23 мин.
Крыловская
20.06.2024 02:20
6 мин.
20.06.2024 02:26
13 ч., 24 мин.
Кущёвка
20.06.2024 03:00
5 мин.
20.06.2024 03:05
14 ч., 3 мин.
Ростов-Главный
20.06.2024 04:23
18 мин.
20.06.2024 04:41
15 ч., 39 мин.
Шахтная
20.06.2024 07:06
2 мин.
20.06.2024 07:08
18 ч., 6 мин.
Зверево
20.06.2024 08:03
2 мин.
20.06.2024 08:05
19 ч., 3 мин.
Лихая
20.06.2024 08:30
14 мин.
20.06.2024 08:44
19 ч., 42 мин.
Каменская
20.06.2024 09:13
2 мин.
20.06.2024 09:15
20 ч., 13 мин.
Миллерово
20.06.2024 10:16
2 мин.
20.06.2024 10:18
21 ч., 16 мин.
Кутейниково
20.06.2024 11:23
2 мин.
20.06.2024 11:25
22 ч., 23 мин.
Зайцевка
20.06.2024 12:00
2 мин.
20.06.2024 12:02
23 ч.
Россошь
20.06.2024 13:03
15 мин.
20.06.2024 13:18
1 дн., 16 мин.
Евдаково
20.06.2024 14:22
19 мин.
20.06.2024 14:41
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Лиски
20.06.2024 15:30
45 мин.
20.06.2024 16:15
1 дн., 3 ч., 13 мин.
Таловая
20.06.2024 17:45
2 мин.
20.06.2024 17:47
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Новохопёрск
20.06.2024 18:43
2 мин.
20.06.2024 18:45
1 дн., 5 ч., 43 мин.
Поворино
20.06.2024 19:45
15 мин.
20.06.2024 20:00
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Балашов-Пасс.
20.06.2024 22:39
26 мин.
20.06.2024 23:05
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Аркадак
20.06.2024 23:52
2 мин.
20.06.2024 23:54
1 дн., 9 ч., 52 мин.
Ртищево-1
21.06.2024 00:42
20 мин.
21.06.2024 01:02
1 дн., 11 ч.
Сердобск
21.06.2024 00:48
2 мин.
21.06.2024 00:50
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Пенза-1
21.06.2024 02:33
41 мин.
21.06.2024 03:14
1 дн., 14 ч., 12 мин.
Саранск-1
21.06.2024 06:13
10 мин.
21.06.2024 06:23
1 дн., 17 ч., 21 мин.
Красный Узел
21.06.2024 06:54
26 мин.
21.06.2024 07:20
1 дн., 18 ч., 18 мин.
Чамзинка
21.06.2024 08:17
1 мин.
21.06.2024 08:18
1 дн., 19 ч., 16 мин.
Атяшево
21.06.2024 08:50
2 мин.
21.06.2024 08:52
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Алатырь
21.06.2024 09:50
2 мин.
21.06.2024 09:52
1 дн., 20 ч., 50 мин.
Ибреси
21.06.2024 11:17
2 мин.
21.06.2024 11:19
1 дн., 22 ч., 17 мин.
Канаш
21.06.2024 11:58
35 мин.
21.06.2024 12:33
1 дн., 23 ч., 31 мин.
Зелёный Дол
21.06.2024 13:57
29 мин.
21.06.2024 14:26
2 дн., 1 ч., 24 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
21.06.2024 15:02
7 мин.
21.06.2024 15:09
2 дн., 2 ч., 7 мин.
Вятские Поляны
21.06.2024 17:35
2 мин.
21.06.2024 17:37
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Агрыз-1
21.06.2024 19:38
15 мин.
21.06.2024 19:53
2 дн., 6 ч., 51 мин.
Сарапул
21.06.2024 21:39
2 мин.
21.06.2024 21:41
2 дн., 7 ч., 39 мин.
Янаул
21.06.2024 23:39
2 мин.
21.06.2024 23:41
2 дн., 8 ч., 39 мин.
Чернушка
22.06.2024 00:37
2 мин.
22.06.2024 00:39
2 дн., 9 ч., 37 мин.
Красноуфимск
22.06.2024 02:24
2 мин.
22.06.2024 02:26
2 дн., 11 ч., 24 мин.
Дружинино
22.06.2024 04:42
30 мин.
22.06.2024 05:12
2 дн., 14 ч., 10 мин.
Екатеринбург-Пасс.
22.06.2024 06:26
37 мин.
22.06.2024 07:03
2 дн., 16 ч., 1 мин.
Богданович
22.06.2024 09:50
2 мин.
22.06.2024 09:52
2 дн., 18 ч., 50 мин.
Тюмень
22.06.2024 13:12
19 мин.
22.06.2024 13:31
2 дн., 22 ч., 29 мин.
Ишим
22.06.2024 18:12
5 мин.
22.06.2024 18:17
3 дн., 3 ч., 15 мин.
Маслянская
22.06.2024 19:02
2 мин.
22.06.2024 19:04
3 дн., 4 ч., 2 мин.
Называевская
22.06.2024 21:31
2 мин.
22.06.2024 21:33
3 дн., 5 ч., 31 мин.
Омск-Пасс.
22.06.2024 23:06
36 мин.
22.06.2024 23:42
3 дн., 7 ч., 40 мин.
Калачинская
23.06.2024 00:39
2 мин.
23.06.2024 00:41
3 дн., 8 ч., 39 мин.
Татарская
23.06.2024 02:38
2 мин.
23.06.2024 02:40
3 дн., 9 ч., 38 мин.
Чаны
23.06.2024 03:15
2 мин.
23.06.2024 03:17
3 дн., 10 ч., 15 мин.
Озеро Карачинское
23.06.2024 03:29
5 мин.
23.06.2024 03:34
3 дн., 10 ч., 32 мин.
Барабинск
23.06.2024 04:33
23 мин.
23.06.2024 04:56
3 дн., 11 ч., 54 мин.
Каргат
23.06.2024 06:10
2 мин.
23.06.2024 06:12
3 дн., 13 ч., 10 мин.
Чулымская
23.06.2024 06:43
2 мин.
23.06.2024 06:45
3 дн., 13 ч., 43 мин.
Новосибирск-западный
23.06.2024 08:09
2 мин.
23.06.2024 08:11
3 дн., 15 ч., 9 мин.
Новосибирск-главный
23.06.2024 08:26
1 ч., 24 мин.
23.06.2024 09:50
3 дн., 16 ч., 48 мин.
Юрга-1
23.06.2024 12:17
2 мин.
23.06.2024 12:19
3 дн., 19 ч., 17 мин.
Тайга-2
23.06.2024 13:22
5 мин.
23.06.2024 13:27
3 дн., 20 ч., 25 мин.
Томск-1
23.06.2024 15:17
8 мин.
23.06.2024 15:25
3 дн., 22 ч., 23 мин.
Томск-2
23.06.2024 15:39
3 дн., 22 ч., 37 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".