Поезд 309Э Воркута — Адлер


 

Номер поезда: 309Э
Маршрут: Воркута — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3, 5 августа

По маршруту Воркута — Адлер курсирует дневной поезд 309Э , который отправляется в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 05:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 78 станций и составит приблизительно 3804 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красный Узел - 1 ч., 4 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 309Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6411 руб., в купе 10760 руб., в люкс 13757 руб.

График и маршрут следования поезда 309Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
03.08.2022 12:05
Сейда
03.08.2022 13:36
2 мин.
03.08.2022 13:38
1 ч., 33 мин.
Сивая Маска
03.08.2022 14:45
5 мин.
03.08.2022 14:50
2 ч., 45 мин.
Марков
03.08.2022 15:29
3 мин.
03.08.2022 15:32
3 ч., 27 мин.
Абезь
03.08.2022 15:42
1 мин.
03.08.2022 15:43
3 ч., 38 мин.
Инта-1
03.08.2022 18:17
21 мин.
03.08.2022 18:38
6 ч., 33 мин.
Янью
03.08.2022 20:20
29 мин.
03.08.2022 20:49
8 ч., 44 мин.
Печора
03.08.2022 21:49
39 мин.
03.08.2022 22:28
10 ч., 23 мин.
Кожва-1
03.08.2022 22:44
2 мин.
03.08.2022 22:46
10 ч., 41 мин.
Чикшино
03.08.2022 23:18
1 мин.
03.08.2022 23:19
11 ч., 14 мин.
Каджером
03.08.2022 23:54
1 мин.
03.08.2022 23:55
11 ч., 50 мин.
Ираёль
04.08.2022 00:40
1 мин.
04.08.2022 00:41
12 ч., 36 мин.
Малая Пера
04.08.2022 01:10
1 мин.
04.08.2022 01:11
13 ч., 6 мин.
Сосногорск
04.08.2022 02:20
25 мин.
04.08.2022 02:45
14 ч., 40 мин.
Ухта
04.08.2022 03:00
7 мин.
04.08.2022 03:07
15 ч., 2 мин.
Ярега
04.08.2022 03:32
1 мин.
04.08.2022 03:33
15 ч., 28 мин.
Синдор
04.08.2022 05:05
1 мин.
04.08.2022 05:06
17 ч., 1 мин.
Княжпогост
04.08.2022 06:01
2 мин.
04.08.2022 06:03
17 ч., 58 мин.
Микунь
04.08.2022 06:49
36 мин.
04.08.2022 07:25
19 ч., 20 мин.
Межег
04.08.2022 08:05
2 мин.
04.08.2022 08:07
20 ч., 2 мин.
Урдома
04.08.2022 09:02
2 мин.
04.08.2022 09:04
20 ч., 59 мин.
Виледь
04.08.2022 10:10
2 мин.
04.08.2022 10:12
22 ч., 7 мин.
Низовка
04.08.2022 10:36
3 мин.
04.08.2022 10:39
22 ч., 34 мин.
Сольвычегодск
04.08.2022 11:01
2 мин.
04.08.2022 11:03
22 ч., 58 мин.
Котлас-Южный
04.08.2022 11:28
50 мин.
04.08.2022 12:18
1 дн., 13 мин.
Сусоловка
04.08.2022 13:17
2 мин.
04.08.2022 13:19
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Луза
04.08.2022 13:48
2 мин.
04.08.2022 13:50
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Пинюг
04.08.2022 14:56
2 мин.
04.08.2022 14:58
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Опарино
04.08.2022 16:04
2 мин.
04.08.2022 16:06
1 дн., 4 ч., 1 мин.
Мураши
04.08.2022 17:30
5 мин.
04.08.2022 17:35
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Юрья
04.08.2022 18:42
2 мин.
04.08.2022 18:44
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Киров-Пасс.
04.08.2022 20:40
1 ч., 2 мин.
04.08.2022 21:42
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Котельнич-1
04.08.2022 23:08
2 мин.
04.08.2022 23:10
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Буреполом
05.08.2022 00:05
2 мин.
05.08.2022 00:07
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Пижма
05.08.2022 00:21
2 мин.
05.08.2022 00:23
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Шахунья
05.08.2022 00:49
2 мин.
05.08.2022 00:51
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Урень
05.08.2022 01:34
2 мин.
05.08.2022 01:36
1 дн., 13 ч., 31 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05.08.2022 03:40
27 мин.
05.08.2022 04:07
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Арзамас-1
05.08.2022 05:53
26 мин.
05.08.2022 06:19
1 дн., 18 ч., 14 мин.
Лукоянов
05.08.2022 07:25
2 мин.
05.08.2022 07:27
1 дн., 19 ч., 22 мин.
Красный Узел
05.08.2022 09:40
1 ч., 4 мин.
05.08.2022 10:44
1 дн., 22 ч., 39 мин.
Саранск-1
05.08.2022 11:25
30 мин.
05.08.2022 11:55
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Пенза-1
05.08.2022 15:04
41 мин.
05.08.2022 15:45
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Сердобск
05.08.2022 17:40
2 мин.
05.08.2022 17:42
2 дн., 5 ч., 37 мин.
Ртищево-1
05.08.2022 19:38
38 мин.
05.08.2022 20:16
2 дн., 7 ч., 11 мин.
Кистендей
05.08.2022 20:48
2 мин.
05.08.2022 20:50
2 дн., 7 ч., 45 мин.
Аркадак
05.08.2022 21:16
2 мин.
05.08.2022 21:18
2 дн., 8 ч., 13 мин.
Пады
05.08.2022 21:54
2 мин.
05.08.2022 21:56
2 дн., 8 ч., 51 мин.
Балашов-Пасс.
05.08.2022 22:20
25 мин.
05.08.2022 22:45
2 дн., 9 ч., 40 мин.
Поворино
05.08.2022 23:02
25 мин.
05.08.2022 23:27
2 дн., 11 ч., 22 мин.
Новохопёрск
06.08.2022 00:19
2 мин.
06.08.2022 00:21
2 дн., 12 ч., 16 мин.
Таловая
06.08.2022 01:22
2 мин.
06.08.2022 01:24
2 дн., 13 ч., 19 мин.
Лиски
06.08.2022 03:08
15 мин.
06.08.2022 03:23
2 дн., 15 ч., 18 мин.
Россошь
06.08.2022 05:00
30 мин.
06.08.2022 05:30
2 дн., 17 ч., 25 мин.
Кутейниково
06.08.2022 07:30
2 мин.
06.08.2022 07:32
2 дн., 19 ч., 27 мин.
Миллерово
06.08.2022 08:33
2 мин.
06.08.2022 08:35
2 дн., 20 ч., 30 мин.
Каменская
06.08.2022 09:31
2 мин.
06.08.2022 09:33
2 дн., 21 ч., 28 мин.
Лихая
06.08.2022 09:57
15 мин.
06.08.2022 10:12
2 дн., 22 ч., 7 мин.
Зверево
06.08.2022 10:41
2 мин.
06.08.2022 10:43
2 дн., 22 ч., 38 мин.
Сулин
06.08.2022 11:03
2 мин.
06.08.2022 11:05
2 дн., 23 ч.
Шахтная
06.08.2022 11:35
2 мин.
06.08.2022 11:37
2 дн., 23 ч., 32 мин.
Новочеркасск
06.08.2022 12:53
2 мин.
06.08.2022 12:55
3 дн., 50 мин.
Ростов-Главный
06.08.2022 13:59
1 ч., 1 мин.
06.08.2022 15:00
3 дн., 2 ч., 55 мин.
Кущёвка
06.08.2022 16:07
2 мин.
06.08.2022 16:09
3 дн., 4 ч., 4 мин.
Сосыка-Ростовская
06.08.2022 16:51
2 мин.
06.08.2022 16:53
3 дн., 4 ч., 48 мин.
Тихорецкая
06.08.2022 17:30
2 мин.
06.08.2022 17:32
3 дн., 5 ч., 27 мин.
Кавказская
06.08.2022 18:25
33 мин.
06.08.2022 18:58
3 дн., 6 ч., 53 мин.
Отрадо-Кубанская
06.08.2022 19:36
2 мин.
06.08.2022 19:38
3 дн., 7 ч., 33 мин.
Армавир-2-Туапсинский
06.08.2022 20:10
18 мин.
06.08.2022 20:28
3 дн., 8 ч., 23 мин.
Курганная
06.08.2022 21:00
5 мин.
06.08.2022 21:05
3 дн., 9 ч.
Белореченская
06.08.2022 22:07
35 мин.
06.08.2022 22:42
3 дн., 10 ч., 37 мин.
Хадыженская
06.08.2022 23:55
4 мин.
06.08.2022 23:59
3 дн., 11 ч., 54 мин.
Туапсе-Пасс.
07.08.2022 01:30
12 мин.
07.08.2022 01:42
3 дн., 13 ч., 37 мин.
Лазаревская
07.08.2022 03:28
2 мин.
07.08.2022 03:30
3 дн., 15 ч., 25 мин.
Лоо
07.08.2022 04:31
4 мин.
07.08.2022 04:35
3 дн., 16 ч., 30 мин.
Сочи
07.08.2022 05:09
6 мин.
07.08.2022 05:15
3 дн., 17 ч., 10 мин.
Хоста
07.08.2022 05:34
2 мин.
07.08.2022 05:36
3 дн., 17 ч., 31 мин.
Адлер
07.08.2022 05:47
3 дн., 17 ч., 42 мин.

 

Между станциями Воркута и Адлер курсирует ещё 1 поезд - 309С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".