Поезд 309Э Воркута — Адлер


 

Номер поезда: 309Э
Маршрут: Воркута — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

По маршруту Воркута — Адлер курсирует дневной поезд 309Э , который отправляется в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 05:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 79 станций и составит приблизительно 3805 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красный Узел - 1 ч., 24 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 59 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 309Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 309Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
23.05.2023 12:05
Сейда
23.05.2023 13:39
2 мин.
23.05.2023 13:41
1 ч., 36 мин.
Сивая Маска
23.05.2023 14:44
5 мин.
23.05.2023 14:49
2 ч., 44 мин.
Марков
23.05.2023 15:28
3 мин.
23.05.2023 15:31
3 ч., 26 мин.
Абезь
23.05.2023 15:42
1 мин.
23.05.2023 15:43
3 ч., 38 мин.
Инта-1
23.05.2023 17:41
21 мин.
23.05.2023 18:02
5 ч., 57 мин.
Янью
23.05.2023 19:43
2 мин.
23.05.2023 19:45
7 ч., 40 мин.
Печора
23.05.2023 20:56
40 мин.
23.05.2023 21:36
9 ч., 31 мин.
Кожва-1
23.05.2023 21:57
2 мин.
23.05.2023 21:59
9 ч., 54 мин.
Чикшино
23.05.2023 22:31
2 мин.
23.05.2023 22:33
10 ч., 28 мин.
Каджером
23.05.2023 23:08
2 мин.
23.05.2023 23:10
11 ч., 5 мин.
Зеленоборск
23.05.2023 23:47
1 мин.
23.05.2023 23:48
11 ч., 43 мин.
Ираёль
24.05.2023 00:01
2 мин.
24.05.2023 00:03
11 ч., 58 мин.
Малая Пера
24.05.2023 00:31
2 мин.
24.05.2023 00:33
12 ч., 28 мин.
Сосногорск
24.05.2023 01:44
25 мин.
24.05.2023 02:09
14 ч., 4 мин.
Ухта
24.05.2023 02:25
10 мин.
24.05.2023 02:35
14 ч., 30 мин.
Ярега
24.05.2023 02:59
2 мин.
24.05.2023 03:01
14 ч., 56 мин.
Синдор
24.05.2023 04:37
2 мин.
24.05.2023 04:39
16 ч., 34 мин.
Княжпогост
24.05.2023 05:31
2 мин.
24.05.2023 05:33
17 ч., 28 мин.
Микунь
24.05.2023 06:29
36 мин.
24.05.2023 07:05
19 ч.
Межег
24.05.2023 07:45
2 мин.
24.05.2023 07:47
19 ч., 42 мин.
Урдома
24.05.2023 08:42
2 мин.
24.05.2023 08:44
20 ч., 39 мин.
Виледь
24.05.2023 09:48
2 мин.
24.05.2023 09:50
21 ч., 45 мин.
Низовка
24.05.2023 10:14
5 мин.
24.05.2023 10:19
22 ч., 14 мин.
Сольвычегодск
24.05.2023 10:38
2 мин.
24.05.2023 10:40
22 ч., 35 мин.
Котлас-Южный
24.05.2023 11:05
45 мин.
24.05.2023 11:50
23 ч., 45 мин.
Сусоловка
24.05.2023 13:17
2 мин.
24.05.2023 13:19
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Луза
24.05.2023 13:48
2 мин.
24.05.2023 13:50
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Пинюг
24.05.2023 14:56
2 мин.
24.05.2023 14:58
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Опарино
24.05.2023 16:04
2 мин.
24.05.2023 16:06
1 дн., 4 ч., 1 мин.
Мураши
24.05.2023 17:30
5 мин.
24.05.2023 17:35
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Юрья
24.05.2023 18:42
2 мин.
24.05.2023 18:44
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Киров-Пасс.
24.05.2023 20:40
59 мин.
24.05.2023 21:39
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Котельнич-1
24.05.2023 23:08
2 мин.
24.05.2023 23:10
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Буреполом
25.05.2023 00:05
2 мин.
25.05.2023 00:07
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Пижма
25.05.2023 00:21
2 мин.
25.05.2023 00:23
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Шахунья
25.05.2023 00:49
2 мин.
25.05.2023 00:51
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Урень
25.05.2023 01:33
2 мин.
25.05.2023 01:35
1 дн., 13 ч., 30 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
25.05.2023 03:38
30 мин.
25.05.2023 04:08
1 дн., 16 ч., 3 мин.
Арзамас-1
25.05.2023 05:49
26 мин.
25.05.2023 06:15
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Лукоянов
25.05.2023 07:23
2 мин.
25.05.2023 07:25
1 дн., 19 ч., 20 мин.
Красный Узел
25.05.2023 09:40
1 ч., 24 мин.
25.05.2023 11:04
1 дн., 22 ч., 59 мин.
Саранск-1
25.05.2023 11:45
10 мин.
25.05.2023 11:55
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Пенза-1
25.05.2023 15:04
41 мин.
25.05.2023 15:45
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Сердобск
25.05.2023 17:40
2 мин.
25.05.2023 17:42
2 дн., 5 ч., 37 мин.
Ртищево-1
25.05.2023 19:38
38 мин.
25.05.2023 20:16
2 дн., 7 ч., 11 мин.
Кистендей
25.05.2023 20:48
2 мин.
25.05.2023 20:50
2 дн., 7 ч., 45 мин.
Аркадак
25.05.2023 21:16
2 мин.
25.05.2023 21:18
2 дн., 8 ч., 13 мин.
Пады
25.05.2023 21:54
2 мин.
25.05.2023 21:56
2 дн., 8 ч., 51 мин.
Балашов-Пасс.
25.05.2023 22:20
25 мин.
25.05.2023 22:45
2 дн., 9 ч., 40 мин.
Поворино
25.05.2023 23:02
25 мин.
25.05.2023 23:27
2 дн., 11 ч., 22 мин.
Новохопёрск
26.05.2023 00:22
2 мин.
26.05.2023 00:24
2 дн., 12 ч., 19 мин.
Таловая
26.05.2023 01:26
2 мин.
26.05.2023 01:28
2 дн., 13 ч., 23 мин.
Лиски
26.05.2023 03:12
15 мин.
26.05.2023 03:27
2 дн., 15 ч., 22 мин.
Россошь
26.05.2023 05:11
30 мин.
26.05.2023 05:41
2 дн., 17 ч., 36 мин.
Кутейниково
26.05.2023 07:40
2 мин.
26.05.2023 07:42
2 дн., 19 ч., 37 мин.
Миллерово
26.05.2023 08:33
2 мин.
26.05.2023 08:35
2 дн., 20 ч., 30 мин.
Каменская
26.05.2023 09:29
2 мин.
26.05.2023 09:31
2 дн., 21 ч., 26 мин.
Лихая
26.05.2023 09:58
14 мин.
26.05.2023 10:12
2 дн., 22 ч., 7 мин.
Зверево
26.05.2023 10:43
2 мин.
26.05.2023 10:45
2 дн., 22 ч., 40 мин.
Сулин
26.05.2023 11:04
2 мин.
26.05.2023 11:06
2 дн., 23 ч., 1 мин.
Шахтная
26.05.2023 11:34
2 мин.
26.05.2023 11:36
2 дн., 23 ч., 31 мин.
Новочеркасск
26.05.2023 12:53
2 мин.
26.05.2023 12:55
3 дн., 50 мин.
Ростов-Главный
26.05.2023 13:53
1 ч., 1 мин.
26.05.2023 14:54
3 дн., 2 ч., 49 мин.
Кущёвка
26.05.2023 16:02
2 мин.
26.05.2023 16:04
3 дн., 3 ч., 59 мин.
Сосыка-Ростовская
26.05.2023 16:48
2 мин.
26.05.2023 16:50
3 дн., 4 ч., 45 мин.
Тихорецкая
26.05.2023 17:22
4 мин.
26.05.2023 17:26
3 дн., 5 ч., 21 мин.
Кавказская
26.05.2023 18:18
49 мин.
26.05.2023 19:07
3 дн., 7 ч., 2 мин.
Отрадо-Кубанская
26.05.2023 19:43
2 мин.
26.05.2023 19:45
3 дн., 7 ч., 40 мин.
Армавир-2-Туапсинский
26.05.2023 20:15
13 мин.
26.05.2023 20:28
3 дн., 8 ч., 23 мин.
Курганная
26.05.2023 21:00
4 мин.
26.05.2023 21:04
3 дн., 8 ч., 59 мин.
Белореченская
26.05.2023 22:04
47 мин.
26.05.2023 22:51
3 дн., 10 ч., 46 мин.
Хадыженская
27.05.2023 00:03
2 мин.
27.05.2023 00:05
3 дн., 12 ч.
Туапсе-Пасс.
27.05.2023 01:29
11 мин.
27.05.2023 01:40
3 дн., 13 ч., 35 мин.
Лазаревская
27.05.2023 03:10
20 мин.
27.05.2023 03:30
3 дн., 15 ч., 25 мин.
Лоо
27.05.2023 04:31
4 мин.
27.05.2023 04:35
3 дн., 16 ч., 30 мин.
Сочи
27.05.2023 05:09
6 мин.
27.05.2023 05:15
3 дн., 17 ч., 10 мин.
Хоста
27.05.2023 05:34
2 мин.
27.05.2023 05:36
3 дн., 17 ч., 31 мин.
Адлер
27.05.2023 05:47
3 дн., 17 ч., 42 мин.

 

Между станциями Воркута и Адлер курсирует ещё 1 поезд - 309С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".