Поезд 309С Воркута — Адлер


 

Номер поезда: 309С
Маршрут: Воркута — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 29 октября, 2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря

По маршруту Воркута — Адлер курсирует дневной поезд 309С , который отправляется в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 05:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 78 станций и составит приблизительно 3804 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ростов-Главный - 1 ч., 1 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 309С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5085 руб., в купе 8673 руб., в люкс 20994 руб.

График и маршрут следования поезда 309С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
27.10.2022 12:05
Сейда
27.10.2022 13:36
2 мин.
27.10.2022 13:38
1 ч., 33 мин.
Сивая Маска
27.10.2022 14:45
5 мин.
27.10.2022 14:50
2 ч., 45 мин.
Марков
27.10.2022 15:29
3 мин.
27.10.2022 15:32
3 ч., 27 мин.
Абезь
27.10.2022 15:42
1 мин.
27.10.2022 15:43
3 ч., 38 мин.
Инта-1
27.10.2022 17:43
21 мин.
27.10.2022 18:04
5 ч., 59 мин.
Янью
27.10.2022 19:45
2 мин.
27.10.2022 19:47
7 ч., 42 мин.
Печора
27.10.2022 20:55
40 мин.
27.10.2022 21:35
9 ч., 30 мин.
Кожва-1
27.10.2022 21:57
2 мин.
27.10.2022 21:59
9 ч., 54 мин.
Чикшино
27.10.2022 22:31
2 мин.
27.10.2022 22:33
10 ч., 28 мин.
Каджером
27.10.2022 23:08
2 мин.
27.10.2022 23:10
11 ч., 5 мин.
Ираёль
27.10.2022 23:57
2 мин.
27.10.2022 23:59
11 ч., 54 мин.
Малая Пера
28.10.2022 00:30
2 мин.
28.10.2022 00:32
12 ч., 27 мин.
Сосногорск
28.10.2022 01:57
25 мин.
28.10.2022 02:22
14 ч., 17 мин.
Ухта
28.10.2022 02:41
10 мин.
28.10.2022 02:51
14 ч., 46 мин.
Ярега
28.10.2022 03:19
2 мин.
28.10.2022 03:21
15 ч., 16 мин.
Синдор
28.10.2022 05:01
2 мин.
28.10.2022 05:03
16 ч., 58 мин.
Княжпогост
28.10.2022 06:01
2 мин.
28.10.2022 06:03
17 ч., 58 мин.
Микунь
28.10.2022 06:49
36 мин.
28.10.2022 07:25
19 ч., 20 мин.
Межег
28.10.2022 08:05
2 мин.
28.10.2022 08:07
20 ч., 2 мин.
Урдома
28.10.2022 09:02
2 мин.
28.10.2022 09:04
20 ч., 59 мин.
Виледь
28.10.2022 10:10
2 мин.
28.10.2022 10:12
22 ч., 7 мин.
Низовка
28.10.2022 10:36
5 мин.
28.10.2022 10:41
22 ч., 36 мин.
Сольвычегодск
28.10.2022 11:02
2 мин.
28.10.2022 11:04
22 ч., 59 мин.
Котлас-Южный
28.10.2022 11:29
50 мин.
28.10.2022 12:19
1 дн., 14 мин.
Сусоловка
28.10.2022 13:17
2 мин.
28.10.2022 13:19
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Луза
28.10.2022 13:48
2 мин.
28.10.2022 13:50
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Пинюг
28.10.2022 14:56
2 мин.
28.10.2022 14:58
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Опарино
28.10.2022 16:04
2 мин.
28.10.2022 16:06
1 дн., 4 ч., 1 мин.
Мураши
28.10.2022 17:30
5 мин.
28.10.2022 17:35
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Юрья
28.10.2022 18:42
2 мин.
28.10.2022 18:44
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Киров-Пасс.
28.10.2022 20:40
59 мин.
28.10.2022 21:39
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Котельнич-1
28.10.2022 23:08
2 мин.
28.10.2022 23:10
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Буреполом
29.10.2022 00:05
2 мин.
29.10.2022 00:07
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Пижма
29.10.2022 00:21
2 мин.
29.10.2022 00:23
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Шахунья
29.10.2022 00:49
2 мин.
29.10.2022 00:51
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Урень
29.10.2022 01:34
2 мин.
29.10.2022 01:36
1 дн., 13 ч., 31 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.10.2022 03:40
27 мин.
29.10.2022 04:07
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Арзамас-1
29.10.2022 05:53
26 мин.
29.10.2022 06:19
1 дн., 18 ч., 14 мин.
Лукоянов
29.10.2022 07:25
2 мин.
29.10.2022 07:27
1 дн., 19 ч., 22 мин.
Красный Узел
29.10.2022 09:47
57 мин.
29.10.2022 10:44
1 дн., 22 ч., 39 мин.
Саранск-1
29.10.2022 11:25
30 мин.
29.10.2022 11:55
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Пенза-1
29.10.2022 15:04
41 мин.
29.10.2022 15:45
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Сердобск
29.10.2022 17:40
2 мин.
29.10.2022 17:42
2 дн., 5 ч., 37 мин.
Ртищево-1
29.10.2022 19:38
38 мин.
29.10.2022 20:16
2 дн., 7 ч., 11 мин.
Кистендей
29.10.2022 20:48
2 мин.
29.10.2022 20:50
2 дн., 7 ч., 45 мин.
Аркадак
29.10.2022 21:16
2 мин.
29.10.2022 21:18
2 дн., 8 ч., 13 мин.
Пады
29.10.2022 21:54
2 мин.
29.10.2022 21:56
2 дн., 8 ч., 51 мин.
Балашов-Пасс.
29.10.2022 22:20
25 мин.
29.10.2022 22:45
2 дн., 9 ч., 40 мин.
Поворино
29.10.2022 23:02
25 мин.
29.10.2022 23:27
2 дн., 11 ч., 22 мин.
Новохопёрск
30.10.2022 00:19
2 мин.
30.10.2022 00:21
2 дн., 12 ч., 16 мин.
Таловая
30.10.2022 01:22
2 мин.
30.10.2022 01:24
2 дн., 13 ч., 19 мин.
Лиски
30.10.2022 03:08
15 мин.
30.10.2022 03:23
2 дн., 15 ч., 18 мин.
Россошь
30.10.2022 05:00
30 мин.
30.10.2022 05:30
2 дн., 17 ч., 25 мин.
Кутейниково
30.10.2022 07:30
2 мин.
30.10.2022 07:32
2 дн., 19 ч., 27 мин.
Миллерово
30.10.2022 08:33
2 мин.
30.10.2022 08:35
2 дн., 20 ч., 30 мин.
Каменская
30.10.2022 09:31
2 мин.
30.10.2022 09:33
2 дн., 21 ч., 28 мин.
Лихая
30.10.2022 09:57
15 мин.
30.10.2022 10:12
2 дн., 22 ч., 7 мин.
Зверево
30.10.2022 10:41
2 мин.
30.10.2022 10:43
2 дн., 22 ч., 38 мин.
Сулин
30.10.2022 11:03
2 мин.
30.10.2022 11:05
2 дн., 23 ч.
Шахтная
30.10.2022 11:35
2 мин.
30.10.2022 11:37
2 дн., 23 ч., 32 мин.
Новочеркасск
30.10.2022 12:53
2 мин.
30.10.2022 12:55
3 дн., 50 мин.
Ростов-Главный
30.10.2022 13:59
1 ч., 1 мин.
30.10.2022 15:00
3 дн., 2 ч., 55 мин.
Кущёвка
30.10.2022 16:07
2 мин.
30.10.2022 16:09
3 дн., 4 ч., 4 мин.
Сосыка-Ростовская
30.10.2022 16:51
2 мин.
30.10.2022 16:53
3 дн., 4 ч., 48 мин.
Тихорецкая
30.10.2022 17:30
2 мин.
30.10.2022 17:32
3 дн., 5 ч., 27 мин.
Кавказская
30.10.2022 18:25
33 мин.
30.10.2022 18:58
3 дн., 6 ч., 53 мин.
Отрадо-Кубанская
30.10.2022 19:36
2 мин.
30.10.2022 19:38
3 дн., 7 ч., 33 мин.
Армавир-2-Туапсинский
30.10.2022 20:10
18 мин.
30.10.2022 20:28
3 дн., 8 ч., 23 мин.
Курганная
30.10.2022 21:00
5 мин.
30.10.2022 21:05
3 дн., 9 ч.
Белореченская
30.10.2022 22:07
35 мин.
30.10.2022 22:42
3 дн., 10 ч., 37 мин.
Хадыженская
30.10.2022 23:55
4 мин.
30.10.2022 23:59
3 дн., 11 ч., 54 мин.
Туапсе-Пасс.
31.10.2022 01:30
12 мин.
31.10.2022 01:42
3 дн., 13 ч., 37 мин.
Лазаревская
31.10.2022 03:28
2 мин.
31.10.2022 03:30
3 дн., 15 ч., 25 мин.
Лоо
31.10.2022 04:31
4 мин.
31.10.2022 04:35
3 дн., 16 ч., 30 мин.
Сочи
31.10.2022 05:09
6 мин.
31.10.2022 05:15
3 дн., 17 ч., 10 мин.
Хоста
31.10.2022 05:34
2 мин.
31.10.2022 05:36
3 дн., 17 ч., 31 мин.
Адлер
31.10.2022 05:47
3 дн., 17 ч., 42 мин.

 

Между станциями Воркута и Адлер курсирует ещё 1 поезд - 309Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".