Поезд 309С Воркута — Адлер


 

Номер поезда: 309С
Маршрут: Воркута — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 7, 9 января, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, 25, 27 октября, …

По маршруту Воркута — Адлер курсирует дневной поезд 309С, который отправляется в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 04:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 16 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 78 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 309С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4223 руб., в купе 5802 руб.

График и маршрут следования поезда 309С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
05.01.2020 12:05
Сейда
05.01.2020 13:33
2 мин.
05.01.2020 13:35
1 ч., 30 мин.
Сивая Маска
05.01.2020 14:40
5 мин.
05.01.2020 14:45
2 ч., 40 мин.
Марков
05.01.2020 15:20
2 мин.
05.01.2020 15:22
3 ч., 17 мин.
Абезь
05.01.2020 15:32
1 мин.
05.01.2020 15:33
3 ч., 28 мин.
Инта-1
05.01.2020 17:38
21 мин.
05.01.2020 17:59
5 ч., 54 мин.
Янью
05.01.2020 19:48
2 мин.
05.01.2020 19:50
7 ч., 45 мин.
Печора
05.01.2020 21:01
40 мин.
05.01.2020 21:41
9 ч., 36 мин.
Кожва-1
05.01.2020 22:00
2 мин.
05.01.2020 22:02
9 ч., 57 мин.
Чикшино
05.01.2020 22:36
2 мин.
05.01.2020 22:38
10 ч., 33 мин.
Каджером
05.01.2020 23:15
2 мин.
05.01.2020 23:17
11 ч., 12 мин.
Ираёль
06.01.2020 00:03
2 мин.
06.01.2020 00:05
12 ч.
Малая Пера
06.01.2020 00:36
2 мин.
06.01.2020 00:38
12 ч., 33 мин.
Сосногорск
06.01.2020 02:03
22 мин.
06.01.2020 02:25
14 ч., 20 мин.
Ухта
06.01.2020 02:42
10 мин.
06.01.2020 02:52
14 ч., 47 мин.
Ярега
06.01.2020 03:18
2 мин.
06.01.2020 03:20
15 ч., 15 мин.
Синдор
06.01.2020 05:01
2 мин.
06.01.2020 05:03
16 ч., 58 мин.
Княжпогост
06.01.2020 05:58
2 мин.
06.01.2020 06:00
17 ч., 55 мин.
Микунь
06.01.2020 07:00
25 мин.
06.01.2020 07:25
19 ч., 20 мин.
Межег
06.01.2020 08:06
2 мин.
06.01.2020 08:08
20 ч., 3 мин.
Урдома
06.01.2020 09:03
2 мин.
06.01.2020 09:05
21 ч.
Виледь
06.01.2020 10:08
2 мин.
06.01.2020 10:10
22 ч., 5 мин.
Низовка
06.01.2020 10:36
3 мин.
06.01.2020 10:39
22 ч., 34 мин.
Сольвычегодск
06.01.2020 11:01
2 мин.
06.01.2020 11:03
22 ч., 58 мин.
Котлас-Южный
06.01.2020 11:27
50 мин.
06.01.2020 12:17
1 дн., 12 мин.
Сусоловка
06.01.2020 13:17
2 мин.
06.01.2020 13:19
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Луза
06.01.2020 13:47
2 мин.
06.01.2020 13:49
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Пинюг
06.01.2020 14:56
2 мин.
06.01.2020 14:58
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Опарино
06.01.2020 16:02
10 мин.
06.01.2020 16:12
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Мураши
06.01.2020 17:25
15 мин.
06.01.2020 17:40
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Юрья
06.01.2020 18:47
2 мин.
06.01.2020 18:49
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Киров-Пасс.
06.01.2020 20:40
59 мин.
06.01.2020 21:39
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Котельнич-1
06.01.2020 23:08
2 мин.
06.01.2020 23:10
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Буреполом
07.01.2020 00:05
1 мин.
07.01.2020 00:06
1 дн., 12 ч., 1 мин.
Пижма
07.01.2020 00:20
2 мин.
07.01.2020 00:22
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Шахунья
07.01.2020 00:50
2 мин.
07.01.2020 00:52
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Урень
07.01.2020 01:34
2 мин.
07.01.2020 01:36
1 дн., 13 ч., 31 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
07.01.2020 03:41
12 мин.
07.01.2020 03:53
1 дн., 15 ч., 48 мин.
Арзамас-1
07.01.2020 05:46
26 мин.
07.01.2020 06:12
1 дн., 18 ч., 7 мин.
Шатки
07.01.2020 06:50
2 мин.
07.01.2020 06:52
1 дн., 18 ч., 47 мин.
Лукоянов
07.01.2020 07:26
2 мин.
07.01.2020 07:28
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Оброчное
07.01.2020 08:51
2 мин.
07.01.2020 08:53
1 дн., 20 ч., 48 мин.
Красный Узел
07.01.2020 09:40
1 ч., 4 мин.
07.01.2020 10:44
1 дн., 22 ч., 39 мин.
Саранск-1
07.01.2020 11:25
30 мин.
07.01.2020 11:55
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Пенза-1
07.01.2020 15:10
41 мин.
07.01.2020 15:51
2 дн., 3 ч., 46 мин.
Сердобск
07.01.2020 17:40
2 мин.
07.01.2020 17:42
2 дн., 5 ч., 37 мин.
Ртищево-1
07.01.2020 19:38
38 мин.
07.01.2020 20:16
2 дн., 7 ч., 11 мин.
Аркадак
07.01.2020 21:16
2 мин.
07.01.2020 21:18
2 дн., 8 ч., 13 мин.
Балашов-Пасс.
07.01.2020 22:15
25 мин.
07.01.2020 22:40
2 дн., 9 ч., 35 мин.
Поворино
07.01.2020 23:02
25 мин.
07.01.2020 23:27
2 дн., 11 ч., 22 мин.
Новохопёрск
08.01.2020 00:21
2 мин.
08.01.2020 00:23
2 дн., 12 ч., 18 мин.
Таловая
08.01.2020 01:22
2 мин.
08.01.2020 01:24
2 дн., 13 ч., 19 мин.
Лиски
08.01.2020 03:08
15 мин.
08.01.2020 03:23
2 дн., 15 ч., 18 мин.
Россошь
08.01.2020 05:00
30 мин.
08.01.2020 05:30
2 дн., 17 ч., 25 мин.
Кутейниково
08.01.2020 07:33
2 мин.
08.01.2020 07:35
2 дн., 19 ч., 30 мин.
Миллерово
08.01.2020 08:35
2 мин.
08.01.2020 08:37
2 дн., 20 ч., 32 мин.
Каменская
08.01.2020 09:33
2 мин.
08.01.2020 09:35
2 дн., 21 ч., 30 мин.
Лихая
08.01.2020 09:58
14 мин.
08.01.2020 10:12
2 дн., 22 ч., 7 мин.
Зверево
08.01.2020 10:41
2 мин.
08.01.2020 10:43
2 дн., 22 ч., 38 мин.
Сулин
08.01.2020 11:03
2 мин.
08.01.2020 11:05
2 дн., 23 ч.
Шахтная
08.01.2020 11:34
2 мин.
08.01.2020 11:36
2 дн., 23 ч., 31 мин.
Новочеркасск
08.01.2020 12:53
2 мин.
08.01.2020 12:55
3 дн., 50 мин.
Ростов-Главный
08.01.2020 13:59
1 ч., 1 мин.
08.01.2020 15:00
3 дн., 2 ч., 55 мин.
Кущёвка
08.01.2020 16:06
2 мин.
08.01.2020 16:08
3 дн., 4 ч., 3 мин.
Сосыка-Ростовская
08.01.2020 16:51
2 мин.
08.01.2020 16:53
3 дн., 4 ч., 48 мин.
Тихорецкая
08.01.2020 17:28
3 мин.
08.01.2020 17:31
3 дн., 5 ч., 26 мин.
Кавказская
08.01.2020 18:27
33 мин.
08.01.2020 19:00
3 дн., 6 ч., 55 мин.
Отрадо-Кубанская
08.01.2020 19:34
2 мин.
08.01.2020 19:36
3 дн., 7 ч., 31 мин.
Армавир-2-Туапсинский
08.01.2020 20:10
18 мин.
08.01.2020 20:28
3 дн., 8 ч., 23 мин.
Курганная
08.01.2020 21:00
5 мин.
08.01.2020 21:05
3 дн., 9 ч.
Белореченская
08.01.2020 22:07
35 мин.
08.01.2020 22:42
3 дн., 10 ч., 37 мин.
Хадыженская
08.01.2020 23:53
8 мин.
09.01.2020 00:01
3 дн., 11 ч., 56 мин.
Туапсе-Пасс.
09.01.2020 01:30
12 мин.
09.01.2020 01:42
3 дн., 13 ч., 37 мин.
Лазаревская
09.01.2020 02:22
4 мин.
09.01.2020 02:26
3 дн., 14 ч., 21 мин.
Лоо
09.01.2020 03:09
6 мин.
09.01.2020 03:15
3 дн., 15 ч., 10 мин.
Сочи
09.01.2020 03:40
10 мин.
09.01.2020 03:50
3 дн., 15 ч., 45 мин.
Хоста
09.01.2020 04:09
2 мин.
09.01.2020 04:11
3 дн., 16 ч., 6 мин.
Адлер
09.01.2020 04:22
3 дн., 16 ч., 17 мин.