Поезд 305Я Усинск — Новороссийск


 

Номер поезда: 305Я
Маршрут: Усинск — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 16, 18 июня

По маршруту Усинск — Новороссийск курсирует дневной поезд 305Я , который отправляется в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 22:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 6 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 73 станции и составит приблизительно 3310 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Печора - 3 ч., 3 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 305Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7478 руб., в купе 9698 руб.

График и маршрут следования поезда 305Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Усинск
18.06.2024 15:31
81 км
18.06.2024 16:03
1 мин.
18.06.2024 16:04
33 мин.
Юкост
18.06.2024 16:41
4 мин.
18.06.2024 16:45
1 ч., 14 мин.
Сыня
18.06.2024 17:43
2 мин.
18.06.2024 17:45
2 ч., 14 мин.
Аранец
18.06.2024 18:07
1 мин.
18.06.2024 18:08
2 ч., 37 мин.
Печора
18.06.2024 18:33
3 ч., 3 мин.
18.06.2024 21:36
6 ч., 5 мин.
Кожва-1
18.06.2024 21:58
2 мин.
18.06.2024 22:00
6 ч., 29 мин.
Чикшино
18.06.2024 22:32
2 мин.
18.06.2024 22:34
7 ч., 3 мин.
Каджером
18.06.2024 23:09
2 мин.
18.06.2024 23:11
7 ч., 40 мин.
Зеленоборск
18.06.2024 23:48
1 мин.
18.06.2024 23:49
8 ч., 18 мин.
Ираёль
19.06.2024 00:02
2 мин.
19.06.2024 00:04
8 ч., 33 мин.
Малая Пера
19.06.2024 00:32
2 мин.
19.06.2024 00:34
9 ч., 3 мин.
Сосногорск
19.06.2024 01:46
19 мин.
19.06.2024 02:05
10 ч., 34 мин.
Ухта
19.06.2024 02:23
10 мин.
19.06.2024 02:33
11 ч., 2 мин.
Ярега
19.06.2024 02:57
2 мин.
19.06.2024 02:59
11 ч., 28 мин.
Синдор
19.06.2024 04:37
2 мин.
19.06.2024 04:39
13 ч., 8 мин.
Княжпогост
19.06.2024 05:30
2 мин.
19.06.2024 05:32
14 ч., 1 мин.
Микунь
19.06.2024 06:18
47 мин.
19.06.2024 07:05
15 ч., 34 мин.
Межег
19.06.2024 07:45
2 мин.
19.06.2024 07:47
16 ч., 16 мин.
Урдома
19.06.2024 08:41
2 мин.
19.06.2024 08:43
17 ч., 12 мин.
Виледь
19.06.2024 09:45
2 мин.
19.06.2024 09:47
18 ч., 16 мин.
Низовка
19.06.2024 10:12
3 мин.
19.06.2024 10:15
18 ч., 44 мин.
Сольвычегодск
19.06.2024 10:37
2 мин.
19.06.2024 10:39
19 ч., 8 мин.
Котлас-Южный
19.06.2024 11:03
47 мин.
19.06.2024 11:50
20 ч., 19 мин.
Сусоловка
19.06.2024 13:17
2 мин.
19.06.2024 13:19
21 ч., 48 мин.
Луза
19.06.2024 13:50
2 мин.
19.06.2024 13:52
22 ч., 21 мин.
Пинюг
19.06.2024 15:10
3 мин.
19.06.2024 15:13
23 ч., 42 мин.
Опарино
19.06.2024 16:17
10 мин.
19.06.2024 16:27
1 дн., 56 мин.
Мураши
19.06.2024 17:53
2 мин.
19.06.2024 17:55
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Юрья
19.06.2024 19:04
2 мин.
19.06.2024 19:06
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Киров-Пасс.
19.06.2024 20:40
59 мин.
19.06.2024 21:39
1 дн., 6 ч., 8 мин.
Котельнич-1
19.06.2024 23:08
2 мин.
19.06.2024 23:10
1 дн., 7 ч., 39 мин.
Буреполом
20.06.2024 00:05
1 мин.
20.06.2024 00:06
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Пижма
20.06.2024 00:20
1 мин.
20.06.2024 00:21
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Шахунья
20.06.2024 00:47
2 мин.
20.06.2024 00:49
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Урень
20.06.2024 01:32
2 мин.
20.06.2024 01:34
1 дн., 10 ч., 3 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20.06.2024 03:38
30 мин.
20.06.2024 04:08
1 дн., 12 ч., 37 мин.
Арзамас-1
20.06.2024 05:49
26 мин.
20.06.2024 06:15
1 дн., 14 ч., 44 мин.
Шатки
20.06.2024 06:52
2 мин.
20.06.2024 06:54
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Лукоянов
20.06.2024 07:27
2 мин.
20.06.2024 07:29
1 дн., 15 ч., 58 мин.
Красный Узел
20.06.2024 09:50
1 ч., 14 мин.
20.06.2024 11:04
1 дн., 19 ч., 33 мин.
Саранск-1
20.06.2024 11:45
10 мин.
20.06.2024 11:55
1 дн., 20 ч., 24 мин.
Пенза-1
20.06.2024 15:04
41 мин.
20.06.2024 15:45
2 дн., 14 мин.
Колышлей
20.06.2024 17:00
2 мин.
20.06.2024 17:02
2 дн., 1 ч., 31 мин.
Сердобск
20.06.2024 17:38
2 мин.
20.06.2024 17:40
2 дн., 2 ч., 9 мин.
Ртищево-1
20.06.2024 19:30
30 мин.
20.06.2024 20:00
2 дн., 3 ч., 29 мин.
Кистендей
20.06.2024 20:30
2 мин.
20.06.2024 20:32
2 дн., 4 ч., 1 мин.
Аркадак
20.06.2024 20:53
2 мин.
20.06.2024 20:55
2 дн., 4 ч., 24 мин.
Пады
20.06.2024 21:29
2 мин.
20.06.2024 21:31
2 дн., 5 ч.
Балашов-Пасс.
20.06.2024 21:53
15 мин.
20.06.2024 22:08
2 дн., 5 ч., 37 мин.
Поворино
20.06.2024 22:50
25 мин.
20.06.2024 23:15
2 дн., 7 ч., 44 мин.
Новохопёрск
21.06.2024 00:08
2 мин.
21.06.2024 00:10
2 дн., 8 ч., 39 мин.
Таловая
21.06.2024 01:12
2 мин.
21.06.2024 01:14
2 дн., 9 ч., 43 мин.
Лиски
21.06.2024 02:57
30 мин.
21.06.2024 03:27
2 дн., 11 ч., 56 мин.
Россошь
21.06.2024 05:05
30 мин.
21.06.2024 05:35
2 дн., 14 ч., 4 мин.
Кутейниково
21.06.2024 07:40
2 мин.
21.06.2024 07:42
2 дн., 16 ч., 11 мин.
Миллерово
21.06.2024 08:33
2 мин.
21.06.2024 08:35
2 дн., 17 ч., 4 мин.
Каменская
21.06.2024 09:35
2 мин.
21.06.2024 09:37
2 дн., 18 ч., 6 мин.
Лихая
21.06.2024 10:03
14 мин.
21.06.2024 10:17
2 дн., 18 ч., 46 мин.
Зверево
21.06.2024 10:43
2 мин.
21.06.2024 10:45
2 дн., 19 ч., 14 мин.
Сулин
21.06.2024 11:04
2 мин.
21.06.2024 11:06
2 дн., 19 ч., 35 мин.
Шахтная
21.06.2024 11:34
2 мин.
21.06.2024 11:36
2 дн., 20 ч., 5 мин.
Новочеркасск
21.06.2024 12:54
2 мин.
21.06.2024 12:56
2 дн., 21 ч., 25 мин.
Ростов-Главный
21.06.2024 13:53
51 мин.
21.06.2024 14:44
2 дн., 23 ч., 13 мин.
Староминская-Тимаш.
21.06.2024 16:24
3 мин.
21.06.2024 16:27
3 дн., 56 мин.
Каневская
21.06.2024 17:08
2 мин.
21.06.2024 17:10
3 дн., 1 ч., 39 мин.
Брюховецкая
21.06.2024 17:38
2 мин.
21.06.2024 17:40
3 дн., 2 ч., 9 мин.
Тимашевская-1
21.06.2024 18:06
18 мин.
21.06.2024 18:24
3 дн., 2 ч., 53 мин.
Полтавская
21.06.2024 19:30
2 мин.
21.06.2024 19:32
3 дн., 4 ч., 1 мин.
Протока
21.06.2024 19:52
2 мин.
21.06.2024 19:54
3 дн., 4 ч., 23 мин.
Крымская
21.06.2024 21:03
7 мин.
21.06.2024 21:10
3 дн., 5 ч., 39 мин.
Тоннельная
21.06.2024 21:45
15 мин.
21.06.2024 22:00
3 дн., 6 ч., 29 мин.
Новороссийск
21.06.2024 22:30
3 дн., 6 ч., 59 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".