Поезд 305Я Усинск — Адлер


 

Номер поезда: 305Я
Маршрут: Усинск — Адлер
Периодичность: только 9, 11, 13 марта

По маршруту Усинск — Адлер курсирует дневной поезд 305Я, который отправляется в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 05:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 14 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 75 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 305Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 305Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Усинск
09.03.2020 15:20
Юкост
09.03.2020 16:31
10 мин.
09.03.2020 16:41
1 ч., 21 мин.
Сыня
09.03.2020 17:34
5 мин.
09.03.2020 17:39
2 ч., 19 мин.
Аранец
09.03.2020 18:03
1 мин.
09.03.2020 18:04
2 ч., 44 мин.
Печора
09.03.2020 18:29
3 ч., 12 мин.
09.03.2020 21:41
6 ч., 21 мин.
Кожва-1
09.03.2020 22:00
2 мин.
09.03.2020 22:02
6 ч., 42 мин.
Чикшино
09.03.2020 22:36
2 мин.
09.03.2020 22:38
7 ч., 18 мин.
Каджером
09.03.2020 23:15
2 мин.
09.03.2020 23:17
7 ч., 57 мин.
Ираёль
10.03.2020 00:03
2 мин.
10.03.2020 00:05
8 ч., 45 мин.
Малая Пера
10.03.2020 00:36
2 мин.
10.03.2020 00:38
9 ч., 18 мин.
Сосногорск
10.03.2020 02:03
22 мин.
10.03.2020 02:25
11 ч., 5 мин.
Ухта
10.03.2020 02:42
10 мин.
10.03.2020 02:52
11 ч., 32 мин.
Ярега
10.03.2020 03:18
2 мин.
10.03.2020 03:20
12 ч.
Синдор
10.03.2020 05:01
2 мин.
10.03.2020 05:03
13 ч., 43 мин.
Княжпогост
10.03.2020 05:58
2 мин.
10.03.2020 06:00
14 ч., 40 мин.
Микунь
10.03.2020 07:00
25 мин.
10.03.2020 07:25
16 ч., 5 мин.
Межег
10.03.2020 08:06
2 мин.
10.03.2020 08:08
16 ч., 48 мин.
Урдома
10.03.2020 09:03
2 мин.
10.03.2020 09:05
17 ч., 45 мин.
Виледь
10.03.2020 10:08
2 мин.
10.03.2020 10:10
18 ч., 50 мин.
Низовка
10.03.2020 10:36
3 мин.
10.03.2020 10:39
19 ч., 19 мин.
Сольвычегодск
10.03.2020 11:01
2 мин.
10.03.2020 11:03
19 ч., 43 мин.
Котлас-Южный
10.03.2020 11:27
50 мин.
10.03.2020 12:17
20 ч., 57 мин.
Сусоловка
10.03.2020 13:17
2 мин.
10.03.2020 13:19
21 ч., 59 мин.
Луза
10.03.2020 13:47
2 мин.
10.03.2020 13:49
22 ч., 29 мин.
Пинюг
10.03.2020 14:56
2 мин.
10.03.2020 14:58
23 ч., 38 мин.
Опарино
10.03.2020 16:02
10 мин.
10.03.2020 16:12
1 дн., 52 мин.
Мураши
10.03.2020 17:25
15 мин.
10.03.2020 17:40
1 дн., 2 ч., 20 мин.
Юрья
10.03.2020 18:47
2 мин.
10.03.2020 18:49
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Киров-Пасс.
10.03.2020 20:40
59 мин.
10.03.2020 21:39
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Котельнич-1
10.03.2020 23:08
2 мин.
10.03.2020 23:10
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Буреполом
11.03.2020 00:05
1 мин.
11.03.2020 00:06
1 дн., 8 ч., 46 мин.
Пижма
11.03.2020 00:20
2 мин.
11.03.2020 00:22
1 дн., 9 ч., 2 мин.
Шахунья
11.03.2020 00:50
2 мин.
11.03.2020 00:52
1 дн., 9 ч., 32 мин.
Урень
11.03.2020 01:34
2 мин.
11.03.2020 01:36
1 дн., 10 ч., 16 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11.03.2020 03:41
12 мин.
11.03.2020 03:53
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Арзамас-1
11.03.2020 05:46
26 мин.
11.03.2020 06:12
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Шатки
11.03.2020 06:50
2 мин.
11.03.2020 06:52
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Лукоянов
11.03.2020 07:26
2 мин.
11.03.2020 07:28
1 дн., 16 ч., 8 мин.
Оброчное
11.03.2020 08:51
2 мин.
11.03.2020 08:53
1 дн., 17 ч., 33 мин.
Красный Узел
11.03.2020 09:40
1 ч., 4 мин.
11.03.2020 10:44
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Саранск-1
11.03.2020 11:25
30 мин.
11.03.2020 11:55
1 дн., 20 ч., 35 мин.
Пенза-1
11.03.2020 15:10
41 мин.
11.03.2020 15:51
2 дн., 31 мин.
Сердобск
11.03.2020 17:40
2 мин.
11.03.2020 17:42
2 дн., 2 ч., 22 мин.
Ртищево-1
11.03.2020 19:38
38 мин.
11.03.2020 20:16
2 дн., 3 ч., 56 мин.
Аркадак
11.03.2020 21:16
2 мин.
11.03.2020 21:18
2 дн., 4 ч., 58 мин.
Балашов-Пасс.
11.03.2020 22:15
25 мин.
11.03.2020 22:40
2 дн., 6 ч., 20 мин.
Поворино
11.03.2020 23:02
25 мин.
11.03.2020 23:27
2 дн., 8 ч., 7 мин.
Новохопёрск
12.03.2020 00:21
2 мин.
12.03.2020 00:23
2 дн., 9 ч., 3 мин.
Таловая
12.03.2020 01:22
2 мин.
12.03.2020 01:24
2 дн., 10 ч., 4 мин.
Лиски
12.03.2020 03:08
15 мин.
12.03.2020 03:23
2 дн., 12 ч., 3 мин.
Россошь
12.03.2020 05:04
30 мин.
12.03.2020 05:34
2 дн., 14 ч., 14 мин.
Кутейниково
12.03.2020 07:33
2 мин.
12.03.2020 07:35
2 дн., 16 ч., 15 мин.
Миллерово
12.03.2020 08:35
2 мин.
12.03.2020 08:37
2 дн., 17 ч., 17 мин.
Каменская
12.03.2020 09:33
2 мин.
12.03.2020 09:35
2 дн., 18 ч., 15 мин.
Лихая
12.03.2020 09:58
14 мин.
12.03.2020 10:12
2 дн., 18 ч., 52 мин.
Зверево
12.03.2020 10:41
2 мин.
12.03.2020 10:43
2 дн., 19 ч., 23 мин.
Сулин
12.03.2020 11:03
2 мин.
12.03.2020 11:05
2 дн., 19 ч., 45 мин.
Шахтная
12.03.2020 11:34
2 мин.
12.03.2020 11:36
2 дн., 20 ч., 16 мин.
Новочеркасск
12.03.2020 12:53
2 мин.
12.03.2020 12:55
2 дн., 21 ч., 35 мин.
Ростов-Главный
12.03.2020 13:59
1 ч., 1 мин.
12.03.2020 15:00
2 дн., 23 ч., 40 мин.
Кущёвка
12.03.2020 16:22
2 мин.
12.03.2020 16:24
3 дн., 1 ч., 4 мин.
Сосыка-Ростовская
12.03.2020 17:06
2 мин.
12.03.2020 17:08
3 дн., 1 ч., 48 мин.
Тихорецкая
12.03.2020 17:43
3 мин.
12.03.2020 17:46
3 дн., 2 ч., 26 мин.
Кавказская
12.03.2020 18:44
54 мин.
12.03.2020 19:38
3 дн., 4 ч., 18 мин.
Отрадо-Кубанская
12.03.2020 20:14
2 мин.
12.03.2020 20:16
3 дн., 4 ч., 56 мин.
Армавир-2-Туапсинский
12.03.2020 20:55
18 мин.
12.03.2020 21:13
3 дн., 5 ч., 53 мин.
Курганная
12.03.2020 22:14
2 мин.
12.03.2020 22:16
3 дн., 6 ч., 56 мин.
Белореченская
12.03.2020 23:28
36 мин.
13.03.2020 00:04
3 дн., 8 ч., 44 мин.
Хадыженская
13.03.2020 01:22
15 мин.
13.03.2020 01:37
3 дн., 10 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
13.03.2020 03:00
12 мин.
13.03.2020 03:12
3 дн., 11 ч., 52 мин.
Лазаревская
13.03.2020 03:54
3 мин.
13.03.2020 03:57
3 дн., 12 ч., 37 мин.
Лоо
13.03.2020 04:42
3 мин.
13.03.2020 04:45
3 дн., 13 ч., 25 мин.
Сочи
13.03.2020 05:11
9 мин.
13.03.2020 05:20
3 дн., 14 ч.
Хоста
13.03.2020 05:39
2 мин.
13.03.2020 05:41
3 дн., 14 ч., 21 мин.
Адлер
13.03.2020 05:52
3 дн., 14 ч., 32 мин.