Поезд 512С Адлер — Москва


 

Номер поезда: 512С
Маршрут: Адлер — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 25.06

По маршруту Адлер — Москва курсирует ночной поезд 512С, который отправляется в 01:08 и приезжает на конечную станцию в 14:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 512С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3087 руб., в купе 4600 руб., в люкс 9425 руб.

График и маршрут следования поезда 512С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
25.06.2020 01:08
Хоста
25.06.2020 01:20
2 мин.
25.06.2020 01:22
14 мин.
Сочи
25.06.2020 01:42
7 мин.
25.06.2020 01:49
41 мин.
Лоо
25.06.2020 02:14
6 мин.
25.06.2020 02:20
1 ч., 12 мин.
Лазаревская
25.06.2020 03:00
5 мин.
25.06.2020 03:05
1 ч., 57 мин.
Туапсе-Пасс.
25.06.2020 04:01
11 мин.
25.06.2020 04:12
3 ч., 4 мин.
Горячий Ключ
25.06.2020 08:47
56 мин.
25.06.2020 09:43
8 ч., 35 мин.
Краснодар-1
25.06.2020 11:14
6 мин.
25.06.2020 11:20
10 ч., 12 мин.
Брюховецкая
25.06.2020 12:54
2 мин.
25.06.2020 12:56
11 ч., 48 мин.
Каневская
25.06.2020 13:26
2 мин.
25.06.2020 13:28
12 ч., 20 мин.
Староминская-Тимаш.
25.06.2020 14:11
2 мин.
25.06.2020 14:13
13 ч., 5 мин.
Ростов-Главный
25.06.2020 15:38
24 мин.
25.06.2020 16:02
14 ч., 54 мин.
Новочеркасск
25.06.2020 16:56
2 мин.
25.06.2020 16:58
15 ч., 50 мин.
Шахтная
25.06.2020 17:41
2 мин.
25.06.2020 17:43
16 ч., 35 мин.
Сулин
25.06.2020 18:12
2 мин.
25.06.2020 18:14
17 ч., 6 мин.
Зверево
25.06.2020 18:36
2 мин.
25.06.2020 18:38
17 ч., 30 мин.
Лихая
25.06.2020 19:40
19 мин.
25.06.2020 19:59
18 ч., 51 мин.
Каменская
25.06.2020 20:26
2 мин.
25.06.2020 20:28
19 ч., 20 мин.
Миллерово
25.06.2020 21:17
20 мин.
25.06.2020 21:37
20 ч., 29 мин.
Кутейниково
25.06.2020 22:31
2 мин.
25.06.2020 22:33
21 ч., 25 мин.
Россошь
26.06.2020 00:09
27 мин.
26.06.2020 00:36
23 ч., 28 мин.
Лиски
26.06.2020 02:10
5 мин.
26.06.2020 02:15
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
26.06.2020 03:18
5 мин.
26.06.2020 03:23
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Грязи-Воронежские
26.06.2020 05:20
5 мин.
26.06.2020 05:25
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Мичуринск-Уральский
26.06.2020 06:29
35 мин.
26.06.2020 07:04
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Богоявленск
26.06.2020 07:49
2 мин.
26.06.2020 07:51
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Раненбург
26.06.2020 08:14
2 мин.
26.06.2020 08:16
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Милославское
26.06.2020 09:00
2 мин.
26.06.2020 09:02
1 дн., 7 ч., 54 мин.
Павелец-1-Тульский
26.06.2020 09:46
4 мин.
26.06.2020 09:50
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Узуново
26.06.2020 11:02
35 мин.
26.06.2020 11:37
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
26.06.2020 14:28
1 дн., 13 ч., 20 мин.