Поезд 512С Новороссийск — Воркута


 

Номер поезда: 512С
Маршрут: Новороссийск — Воркута
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

По маршруту Новороссийск — Воркута курсирует вечерний поезд 512С , который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 07:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 9 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 77 станций и составит приблизительно 3581 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Киров-Пасс. - 53 мин., суммарное время остановок в пути - 11 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 512С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 512С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
20.05.2023 21:55
Тоннельная
20.05.2023 22:25
5 мин.
20.05.2023 22:30
35 мин.
Крымская
20.05.2023 23:05
12 мин.
20.05.2023 23:17
1 ч., 22 мин.
Протока
21.05.2023 00:14
2 мин.
21.05.2023 00:16
2 ч., 21 мин.
Полтавская
21.05.2023 00:35
2 мин.
21.05.2023 00:37
2 ч., 42 мин.
Тимашевская-1
21.05.2023 01:38
14 мин.
21.05.2023 01:52
3 ч., 57 мин.
Брюховецкая
21.05.2023 02:13
2 мин.
21.05.2023 02:15
4 ч., 20 мин.
Каневская
21.05.2023 02:42
2 мин.
21.05.2023 02:44
4 ч., 49 мин.
Староминская-Тимаш.
21.05.2023 03:52
2 мин.
21.05.2023 03:54
5 ч., 59 мин.
Ростов-Главный
21.05.2023 05:27
34 мин.
21.05.2023 06:01
8 ч., 6 мин.
Новочеркасск
21.05.2023 06:58
2 мин.
21.05.2023 07:00
9 ч., 5 мин.
Шахтная
21.05.2023 07:38
2 мин.
21.05.2023 07:40
9 ч., 45 мин.
Сулин
21.05.2023 08:07
2 мин.
21.05.2023 08:09
10 ч., 14 мин.
Зверево
21.05.2023 08:29
2 мин.
21.05.2023 08:31
10 ч., 36 мин.
Лихая
21.05.2023 09:37
21 мин.
21.05.2023 09:58
12 ч., 3 мин.
Каменская
21.05.2023 10:26
2 мин.
21.05.2023 10:28
12 ч., 33 мин.
Миллерово
21.05.2023 11:34
2 мин.
21.05.2023 11:36
13 ч., 41 мин.
Кутейниково
21.05.2023 12:26
2 мин.
21.05.2023 12:28
14 ч., 33 мин.
Россошь
21.05.2023 14:35
15 мин.
21.05.2023 14:50
16 ч., 55 мин.
Евдаково
21.05.2023 15:47
2 мин.
21.05.2023 15:49
17 ч., 54 мин.
Лиски
21.05.2023 16:26
19 мин.
21.05.2023 16:45
18 ч., 50 мин.
Таловая
21.05.2023 18:23
2 мин.
21.05.2023 18:25
20 ч., 30 мин.
Новохопёрск
21.05.2023 19:33
2 мин.
21.05.2023 19:35
21 ч., 40 мин.
Поворино
21.05.2023 20:40
23 мин.
21.05.2023 21:03
23 ч., 8 мин.
Балашов-Пасс.
21.05.2023 23:40
27 мин.
22.05.2023 00:07
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Пады
22.05.2023 00:31
2 мин.
22.05.2023 00:33
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Летяжевка
22.05.2023 00:52
2 мин.
22.05.2023 00:54
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Аркадак
22.05.2023 01:09
2 мин.
22.05.2023 01:11
1 дн., 2 ч., 16 мин.
Кистендей
22.05.2023 01:34
2 мин.
22.05.2023 01:36
1 дн., 2 ч., 41 мин.
Ртищево-1
22.05.2023 02:11
27 мин.
22.05.2023 02:38
1 дн., 3 ч., 43 мин.
Сердобск
22.05.2023 02:26
15 мин.
22.05.2023 02:41
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Пенза-1
22.05.2023 04:38
41 мин.
22.05.2023 05:19
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Саранск-1
22.05.2023 08:48
15 мин.
22.05.2023 09:03
1 дн., 11 ч., 8 мин.
Красный Узел
22.05.2023 09:35
45 мин.
22.05.2023 10:20
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Ужовка
22.05.2023 11:17
2 мин.
22.05.2023 11:19
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Лукоянов
22.05.2023 12:38
3 мин.
22.05.2023 12:41
1 дн., 14 ч., 46 мин.
Шатки
22.05.2023 13:08
2 мин.
22.05.2023 13:10
1 дн., 15 ч., 15 мин.
Арзамас-1
22.05.2023 13:49
26 мин.
22.05.2023 14:15
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22.05.2023 16:05
25 мин.
22.05.2023 16:30
1 дн., 18 ч., 35 мин.
Урень
22.05.2023 18:37
2 мин.
22.05.2023 18:39
1 дн., 20 ч., 44 мин.
Шахунья
22.05.2023 19:25
2 мин.
22.05.2023 19:27
1 дн., 21 ч., 32 мин.
Пижма
22.05.2023 19:57
2 мин.
22.05.2023 19:59
1 дн., 22 ч., 4 мин.
Буреполом
22.05.2023 20:12
2 мин.
22.05.2023 20:14
1 дн., 22 ч., 19 мин.
Котельнич-1
22.05.2023 21:19
2 мин.
22.05.2023 21:21
1 дн., 23 ч., 26 мин.
Киров-Пасс.
22.05.2023 22:41
53 мин.
22.05.2023 23:34
2 дн., 1 ч., 39 мин.
Юрья
23.05.2023 01:02
6 мин.
23.05.2023 01:08
2 дн., 3 ч., 13 мин.
Мураши
23.05.2023 02:11
5 мин.
23.05.2023 02:16
2 дн., 4 ч., 21 мин.
Опарино
23.05.2023 03:34
2 мин.
23.05.2023 03:36
2 дн., 5 ч., 41 мин.
Пинюг
23.05.2023 04:40
2 мин.
23.05.2023 04:42
2 дн., 6 ч., 47 мин.
Луза
23.05.2023 05:41
2 мин.
23.05.2023 05:43
2 дн., 7 ч., 48 мин.
Сусоловка
23.05.2023 06:16
2 мин.
23.05.2023 06:18
2 дн., 8 ч., 23 мин.
Котлас-Южный
23.05.2023 07:36
40 мин.
23.05.2023 08:16
2 дн., 10 ч., 21 мин.
Сольвычегодск
23.05.2023 08:41
2 мин.
23.05.2023 08:43
2 дн., 10 ч., 48 мин.
Низовка
23.05.2023 09:01
5 мин.
23.05.2023 09:06
2 дн., 11 ч., 11 мин.
Виледь
23.05.2023 09:31
2 мин.
23.05.2023 09:33
2 дн., 11 ч., 38 мин.
Урдома
23.05.2023 10:27
2 мин.
23.05.2023 10:29
2 дн., 12 ч., 34 мин.
Межег
23.05.2023 11:23
2 мин.
23.05.2023 11:25
2 дн., 13 ч., 30 мин.
Микунь
23.05.2023 12:03
40 мин.
23.05.2023 12:43
2 дн., 14 ч., 48 мин.
Княжпогост
23.05.2023 13:40
2 мин.
23.05.2023 13:42
2 дн., 15 ч., 47 мин.
Синдор
23.05.2023 14:38
2 мин.
23.05.2023 14:40
2 дн., 16 ч., 45 мин.
Ярега
23.05.2023 16:20
2 мин.
23.05.2023 16:22
2 дн., 18 ч., 27 мин.
Ухта
23.05.2023 16:43
10 мин.
23.05.2023 16:53
2 дн., 18 ч., 58 мин.
Сосногорск
23.05.2023 17:11
21 мин.
23.05.2023 17:32
2 дн., 19 ч., 37 мин.
Малая Пера
23.05.2023 19:02
2 мин.
23.05.2023 19:04
2 дн., 21 ч., 9 мин.
Ираёль
23.05.2023 19:33
1 мин.
23.05.2023 19:34
2 дн., 21 ч., 39 мин.
Зеленоборск
23.05.2023 19:46
1 мин.
23.05.2023 19:47
2 дн., 21 ч., 52 мин.
Каджером
23.05.2023 20:22
2 мин.
23.05.2023 20:24
2 дн., 22 ч., 29 мин.
Чикшино
23.05.2023 20:56
2 мин.
23.05.2023 20:58
2 дн., 23 ч., 3 мин.
Кожва-1
23.05.2023 21:33
2 мин.
23.05.2023 21:35
2 дн., 23 ч., 40 мин.
Печора
23.05.2023 21:53
50 мин.
23.05.2023 22:43
3 дн., 48 мин.
Янью
24.05.2023 00:10
2 мин.
24.05.2023 00:12
3 дн., 2 ч., 17 мин.
Инта-1
24.05.2023 01:59
15 мин.
24.05.2023 02:14
3 дн., 4 ч., 19 мин.
Абезь
24.05.2023 03:49
1 мин.
24.05.2023 03:50
3 дн., 5 ч., 55 мин.
Марков
24.05.2023 04:00
2 мин.
24.05.2023 04:02
3 дн., 6 ч., 7 мин.
Сивая Маска
24.05.2023 04:42
2 мин.
24.05.2023 04:44
3 дн., 6 ч., 49 мин.
Сейда
24.05.2023 05:45
1 мин.
24.05.2023 05:46
3 дн., 7 ч., 51 мин.
Воркута
24.05.2023 07:10
3 дн., 9 ч., 15 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".