Поезд 512С Новороссийск — Воркута


 

Номер поезда: 512С
Маршрут: Новороссийск — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 30 июня, 2, 12, 14 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 12, 14 октября, …

По маршруту Новороссийск — Воркута курсирует вечерний поезд 512С , который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 07:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 9 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 78 станций и составит приблизительно 3581 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красный Узел - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 11 ч., 58 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 512С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6956 руб., в купе 9745 руб., в люкс 29669 руб.

График и маршрут следования поезда 512С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
24.06.2024 21:55
Тоннельная
24.06.2024 22:25
5 мин.
24.06.2024 22:30
35 мин.
Крымская
24.06.2024 23:05
10 мин.
24.06.2024 23:15
1 ч., 20 мин.
Протока
25.06.2024 00:14
2 мин.
25.06.2024 00:16
2 ч., 21 мин.
Полтавская
25.06.2024 00:35
2 мин.
25.06.2024 00:37
2 ч., 42 мин.
Тимашевская-1
25.06.2024 01:38
14 мин.
25.06.2024 01:52
3 ч., 57 мин.
Брюховецкая
25.06.2024 02:14
2 мин.
25.06.2024 02:16
4 ч., 21 мин.
Каневская
25.06.2024 02:44
2 мин.
25.06.2024 02:46
4 ч., 51 мин.
Староминская-Тимаш.
25.06.2024 03:52
2 мин.
25.06.2024 03:54
5 ч., 59 мин.
Ростов-Главный
25.06.2024 05:27
34 мин.
25.06.2024 06:01
8 ч., 6 мин.
Новочеркасск
25.06.2024 06:57
2 мин.
25.06.2024 06:59
9 ч., 4 мин.
Шахтная
25.06.2024 07:36
2 мин.
25.06.2024 07:38
9 ч., 43 мин.
Сулин
25.06.2024 08:05
2 мин.
25.06.2024 08:07
10 ч., 12 мин.
Зверево
25.06.2024 08:29
2 мин.
25.06.2024 08:31
10 ч., 36 мин.
Лихая
25.06.2024 09:37
14 мин.
25.06.2024 09:51
11 ч., 56 мин.
Каменская
25.06.2024 10:23
2 мин.
25.06.2024 10:25
12 ч., 30 мин.
Миллерово
25.06.2024 11:33
2 мин.
25.06.2024 11:35
13 ч., 40 мин.
Кутейниково
25.06.2024 12:26
2 мин.
25.06.2024 12:28
14 ч., 33 мин.
Россошь
25.06.2024 14:35
15 мин.
25.06.2024 14:50
16 ч., 55 мин.
Евдаково
25.06.2024 15:46
2 мин.
25.06.2024 15:48
17 ч., 53 мин.
Лиски
25.06.2024 16:26
19 мин.
25.06.2024 16:45
18 ч., 50 мин.
Таловая
25.06.2024 18:23
2 мин.
25.06.2024 18:25
20 ч., 30 мин.
Новохопёрск
25.06.2024 19:33
2 мин.
25.06.2024 19:35
21 ч., 40 мин.
Поворино
25.06.2024 20:45
17 мин.
25.06.2024 21:02
23 ч., 7 мин.
Балашов-Пасс.
25.06.2024 23:52
25 мин.
26.06.2024 00:17
1 дн., 1 ч., 22 мин.
Пады
26.06.2024 00:41
2 мин.
26.06.2024 00:43
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Летяжевка
26.06.2024 01:02
2 мин.
26.06.2024 01:04
1 дн., 2 ч., 9 мин.
Аркадак
26.06.2024 01:18
2 мин.
26.06.2024 01:20
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Кистендей
26.06.2024 01:44
2 мин.
26.06.2024 01:46
1 дн., 2 ч., 51 мин.
Ртищево-1
26.06.2024 02:19
27 мин.
26.06.2024 02:46
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Сердобск
26.06.2024 02:33
15 мин.
26.06.2024 02:48
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Колышлей
26.06.2024 03:23
2 мин.
26.06.2024 03:25
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Пенза-1
26.06.2024 04:32
47 мин.
26.06.2024 05:19
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Саранск-1
26.06.2024 08:52
5 мин.
26.06.2024 08:57
1 дн., 11 ч., 2 мин.
Красный Узел
26.06.2024 09:35
55 мин.
26.06.2024 10:30
1 дн., 12 ч., 35 мин.
Ужовка
26.06.2024 11:28
2 мин.
26.06.2024 11:30
1 дн., 13 ч., 35 мин.
Лукоянов
26.06.2024 12:34
4 мин.
26.06.2024 12:38
1 дн., 14 ч., 43 мин.
Шатки
26.06.2024 13:06
2 мин.
26.06.2024 13:08
1 дн., 15 ч., 13 мин.
Арзамас-1
26.06.2024 13:47
26 мин.
26.06.2024 14:13
1 дн., 16 ч., 18 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
26.06.2024 16:05
27 мин.
26.06.2024 16:32
1 дн., 18 ч., 37 мин.
Урень
26.06.2024 18:37
2 мин.
26.06.2024 18:39
1 дн., 20 ч., 44 мин.
Шахунья
26.06.2024 19:24
2 мин.
26.06.2024 19:26
1 дн., 21 ч., 31 мин.
Пижма
26.06.2024 19:59
2 мин.
26.06.2024 20:01
1 дн., 22 ч., 6 мин.
Буреполом
26.06.2024 20:15
2 мин.
26.06.2024 20:17
1 дн., 22 ч., 22 мин.
Котельнич-1
26.06.2024 21:28
2 мин.
26.06.2024 21:30
1 дн., 23 ч., 35 мин.
Киров-Пасс.
26.06.2024 22:41
53 мин.
26.06.2024 23:34
2 дн., 1 ч., 39 мин.
Юрья
27.06.2024 00:48
2 мин.
27.06.2024 00:50
2 дн., 2 ч., 55 мин.
Мураши
27.06.2024 02:07
5 мин.
27.06.2024 02:12
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Опарино
27.06.2024 03:24
14 мин.
27.06.2024 03:38
2 дн., 5 ч., 43 мин.
Пинюг
27.06.2024 04:39
4 мин.
27.06.2024 04:43
2 дн., 6 ч., 48 мин.
Луза
27.06.2024 05:41
2 мин.
27.06.2024 05:43
2 дн., 7 ч., 48 мин.
Сусоловка
27.06.2024 06:16
2 мин.
27.06.2024 06:18
2 дн., 8 ч., 23 мин.
Котлас-Южный
27.06.2024 07:37
40 мин.
27.06.2024 08:17
2 дн., 10 ч., 22 мин.
Сольвычегодск
27.06.2024 08:42
2 мин.
27.06.2024 08:44
2 дн., 10 ч., 49 мин.
Низовка
27.06.2024 09:02
5 мин.
27.06.2024 09:07
2 дн., 11 ч., 12 мин.
Виледь
27.06.2024 09:32
2 мин.
27.06.2024 09:34
2 дн., 11 ч., 39 мин.
Урдома
27.06.2024 10:25
2 мин.
27.06.2024 10:27
2 дн., 12 ч., 32 мин.
Межег
27.06.2024 11:24
2 мин.
27.06.2024 11:26
2 дн., 13 ч., 31 мин.
Микунь
27.06.2024 12:05
40 мин.
27.06.2024 12:45
2 дн., 14 ч., 50 мин.
Княжпогост
27.06.2024 13:48
2 мин.
27.06.2024 13:50
2 дн., 15 ч., 55 мин.
Синдор
27.06.2024 14:42
2 мин.
27.06.2024 14:44
2 дн., 16 ч., 49 мин.
Ярега
27.06.2024 16:19
2 мин.
27.06.2024 16:21
2 дн., 18 ч., 26 мин.
Ухта
27.06.2024 16:40
10 мин.
27.06.2024 16:50
2 дн., 18 ч., 55 мин.
Сосногорск
27.06.2024 17:09
24 мин.
27.06.2024 17:33
2 дн., 19 ч., 38 мин.
Малая Пера
27.06.2024 19:03
2 мин.
27.06.2024 19:05
2 дн., 21 ч., 10 мин.
Ираёль
27.06.2024 19:32
1 мин.
27.06.2024 19:33
2 дн., 21 ч., 38 мин.
Зеленоборск
27.06.2024 19:45
1 мин.
27.06.2024 19:46
2 дн., 21 ч., 51 мин.
Каджером
27.06.2024 20:21
2 мин.
27.06.2024 20:23
2 дн., 22 ч., 28 мин.
Чикшино
27.06.2024 20:55
2 мин.
27.06.2024 20:57
2 дн., 23 ч., 2 мин.
Кожва-1
27.06.2024 21:32
2 мин.
27.06.2024 21:34
2 дн., 23 ч., 39 мин.
Печора
27.06.2024 21:52
50 мин.
27.06.2024 22:42
3 дн., 47 мин.
Янью
28.06.2024 00:11
2 мин.
28.06.2024 00:13
3 дн., 2 ч., 18 мин.
Инта-1
28.06.2024 01:48
19 мин.
28.06.2024 02:07
3 дн., 4 ч., 12 мин.
Абезь
28.06.2024 03:42
1 мин.
28.06.2024 03:43
3 дн., 5 ч., 48 мин.
Марков
28.06.2024 03:53
5 мин.
28.06.2024 03:58
3 дн., 6 ч., 3 мин.
Сивая Маска
28.06.2024 04:38
2 мин.
28.06.2024 04:40
3 дн., 6 ч., 45 мин.
Сейда
28.06.2024 05:42
1 мин.
28.06.2024 05:43
3 дн., 7 ч., 48 мин.
Воркута
28.06.2024 07:15
3 дн., 9 ч., 20 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".