Станция Протока расписание поездов

Направление: Тимашевское
Код ESR: 522108
Координаты: N 45.231452 E 38.144084

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Протока, через который проходят 26 поездов до Анапы, Архангельска, Воркуты, Екатеринбурга, Москвы, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Протока:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
312Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
00:14
3 мин.
00:17
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
188С
Новороссийск — Архангельск
00:14
3 мин.
00:17
по чётным с 24.05
312С
Новороссийск — Воркута
00:14
3 мин.
00:17
по нечётным с 23.05, кроме 31.05, 31.07
221Я
Архангельск — Анапа
02:02
2 мин.
02:04
5, 8, 11, 14, 17, 20, 24, 29 июня, 3, 5, 9, 11, 17, 21, 23, 27, 29 июля, 4, 8, 10 августа, …
284Я
Череповец — Анапа
02:02
2 мин.
02:04
только 12, 18 июня, 2, 8, 14, 20, 26 июля, 13, 19 августа
539Я
Кострома — Анапа
02:02
2 мин.
02:04
только 15, 21, 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17, 23 августа
156М
Москва — Анапа
02:24
2 мин.
02:26
ежедневно с 26.05
267Я
Сосногорск — Новороссийск
03:44
2 мин.
03:46
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 25, 27 июня, 1, 4, 7, 10, 15, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3 августа, …
126Э
Москва — Новороссийск
04:35
5 мин.
04:40
ежедневно с 09.12
290Е
Екатеринбург — Анапа
05:23
2 мин.
05:25
ежедневно с 29.05
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
05:33
2 мин.
05:35
ежедневно с 29.05
152М
Москва — Анапа
09:31
2 мин.
09:33
ежедневно с 24.05
820С
Ростов-на-Дону — Новороссийск
11:09
1 мин.
11:10
только 28, 29, 30 ноября
525С
Анапа — Саратов
11:13
2 мин.
11:15
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
126С
Новороссийск — Москва
15:48
2 мин.
15:50
ежедневно с 08.12
526Ж
Саратов — Анапа
17:55
2 мин.
17:57
по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08
515Г
Ижевск — Анапа
17:55
2 мин.
17:57
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
820Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
19:37
1 мин.
19:38
ежедневно с 08.12
517С
Анапа — Москва
18:32
2 мин.
18:34
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
18:50
2 мин.
18:52
ежедневно с 29.05
151С
Анапа — Москва
19:05
2 мин.
19:07
ежедневно с 24.05
312Й
Ростов-на-Дону — Новороссийск
20:16
5 мин.
20:21
только 10, 12, 14, 16, 18 ноября
187С
Архангельск — Новороссийск
19:58
18 мин.
20:16
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
311С
Воркута — Новороссийск
19:58
18 мин.
20:16
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
20:50
2 мин.
20:52
ежедневно с 29.05
283С
Анапа — Череповец
21:52
2 мин.
21:54
только 12, 18 июня, 2, 8, 14, 20, 26 июля, 13, 19 августа