Станция Новороссийск расписание поездов

Направление: Новороссийское
Код ESR: 520901
Координаты: N 44.73577432044 E 37.772928095215

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новороссийск, через который проходят 24 поезда до 9 Кма, Апатит, Архангельска, Владикавказа, Воркуты, Екатеринбурга, Москвы, Москвы (павелецкого Вокзал), Мурманска, Нижнего Новгорода, Перми, Приобье, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Таганрога, Тамбова, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новороссийск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
522С
Новороссийск — Приобье
00:25
только 16, 22, 24, 30 июня
838С
Новороссийск — 9 км
05:05
ежедневно
234С
Новороссийск — Москва
09:50
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая
470С
Новороссийск — Саратов
13:05
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
13:05
только 26, 28 июня, 4, 6 июля
126С
Новороссийск — Москва
13:40
только 17 мая
286С
Новороссийск — Мурманск
14:00
только 2, 4, 14, 24 июня
186С
Новороссийск — Апатиты
14:00
только 25 мая
326С
Новороссийск — Пермь
15:40
по чётным с 02.07, а ещё 01.08
526С
Новороссийск — Екатеринбург
15:40
по чётным с 10.05
806Э
Новороссийск — Таганрог
15:55
ежедневно, кроме 09.04, 10.04, 11.04
618С
Новороссийск — Владикавказ
16:40
по чётным по 06.05
266Э
Новороссийск — Москва
16:55
только 5, 6, 12, 13, 19, 20 апреля
506С
Новороссийск — Тамбов
17:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
122С
Новороссийск — Санкт-Петербург
17:35
только 15, 17, 23 апреля
820Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
18:10
19, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
188С
Новороссийск — Архангельск
18:50
только 1 июня
456У
Новороссийск — Челябинск
19:15
только 15 мая
454Й
Новороссийск — Уфа
19:15
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
030Й
Новороссийск — Москва
21:20
только 17 мая
692Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
21:55
17, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, 18, 20, 22, 24 октября, …
288С
Новороссийск — Москва
21:55
24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
512С
Новороссийск — Воркута
21:55
только 25 мая
924Ж
Москва (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)
08:00
835 мин.
21:55
только 9 июня, 7 июля, 4, 18 августа, 15, 29 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".