Станция Новороссийск расписание поездов

Направление: Новороссийское
Код ESR: 520901
Координаты: N 44.73577432044 E 37.772928095215

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новороссийск, через который проходят 24 поезда до Владикавказа, Воркуты, Екатеринбурга, Ижевска, Кавказской, Казани, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Перми, Приобье, Ростова-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурга, Саратова, Сосногорска, Стародеревянковской, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новороссийск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
510С
Новороссийск — Казань
00:25
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
00:25
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
378С
Новороссийск — Москва
05:15
только 28, 29 декабря, 3, 8 января
694С
Новороссийск — Кавказская
12:16
только 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9 апреля
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
13:04
только 9 апреля
470С
Новороссийск — Саратов
12:55
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
286С
Новороссийск — Мурманск
13:15
по чётным с 22.05
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
13:15
только 10, 12 апреля
126С
Новороссийск — Рязань
13:45
только 8 апреля
692С
Новороссийск — Кавказская
14:00
11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
15:50
только 28, 30 марта, 1, 3 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
15:50
только 29, 31 марта, 2, 4 апреля
678С
Новороссийск — Владикавказ
16:15
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
482С
Новороссийск — Москва
16:30
28 апреля, 10, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
806Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
16:55
ежедневно с 10.04
508С
Новороссийск — Ижевск
17:10
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
820Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
18:02
ежедневно с 10.04
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
18:30
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
456У
Новороссийск — Челябинск
18:45
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
454Й
Новороссийск — Уфа
18:45
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
268С
Новороссийск — Сосногорск
19:45
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 25, 27 июня, 1, 4, 7, 10, 15, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3 августа, …
030Й
Новороссийск — Рязань
21:15
только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 8 апреля
312Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
21:55
только 11, 13, 17 апреля
312С
Новороссийск — Воркута
21:55
22, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …