Станция Крымская расписание поездов

Направление: Новороссийское
Код ESR: 521603
Координаты: N 44.912423090404 E 38.004006442497

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Крымская, через который проходят 40 поездов до Анапы, Кавказской, Казани, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Орска, Приобье, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Крымская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
243Н
Новокузнецк — Анапа
00:59
36 мин.
01:35
вт, пт с 05.06
457У
Челябинск — Анапа
00:59
36 мин.
01:35
пн, сб с 30.05
503Й
Уфа — Анапа
00:59
36 мин.
01:35
чт, вс с 31.05
519У
Орск — Анапа
00:59
36 мин.
01:35
ср с 27.05
510С
Новороссийск — Казань
01:31
5 мин.
01:36
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
01:31
5 мин.
01:36
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
693С
Кавказская — Новороссийск
03:14
6 мин.
03:20
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
129Ы
Красноярск — Анапа
03:37
37 мин.
04:14
только 20 апреля
205И
Иркутск — Анапа
03:37
37 мин.
04:14
чт, вс с 17.05
229И
Северобайкальск — Анапа
03:37
37 мин.
04:14
сб с 23.05
235Э
Тында — Анапа
03:37
37 мин.
04:14
вт с 09.06
470Ж
Саратов — Новороссийск
04:35
4 мин.
04:39
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
04:35
4 мин.
04:39
только 21, 25 апреля
126Э
Москва — Новороссийск
05:28
4 мин.
05:32
ежедневно с 19.04
481Я
Москва — Новороссийск
05:27
13 мин.
05:40
2, 14 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
267Я
Сосногорск — Новороссийск
05:53
5 мин.
05:58
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 25, 27 июня, 1, 4, 7, 10, 15, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3 августа, …
677С
Владикавказ — Новороссийск
06:23
5 мин.
06:28
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9 марта, …
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
06:45
7 мин.
06:52
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
325Е
Пермь — Новороссийск
08:54
6 мин.
09:00
только 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
08:54
6 мин.
09:00
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
285А
Мурманск — Новороссийск
09:53
5 мин.
09:58
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
10:03
5 мин.
10:08
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
505В
Тамбов — Новороссийск
10:03
5 мин.
10:08
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
820С
Ростов-на-Дону — Новороссийск
11:26
1 мин.
11:27
ежедневно с 19.03
030С
Москва — Новороссийск
12:20
5 мин.
12:25
только 2, 3, 4, 5, 6, 9 апреля
691С
Кавказская — Новороссийск
11:32
12 мин.
11:44
только 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8 апреля
806С
Ростов-на-Дону — Новороссийск
12:09
1 мин.
12:10
ежедневно с 18.04
455У
Челябинск — Новороссийск
12:10
5 мин.
12:15
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
453Й
Уфа — Новороссийск
12:10
5 мин.
12:15
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
694С
Новороссийск — Кавказская
13:25
17 мин.
13:42
только 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9 апреля
522Е
Приобье — Новороссийск
14:01
5 мин.
14:06
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
503С
Анапа — Уфа
13:10
56 мин.
14:06
чт, вс с 31.05
519С
Анапа — Орск
13:10
56 мин.
14:06
ср с 27.05
457С
Анапа — Челябинск
13:10
56 мин.
14:06
пн, сб с 30.05
509Г
Казань — Новороссийск
14:04
4 мин.
14:08
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
14:05
8 мин.
14:13
только 21, 25 апреля
470С
Новороссийск — Саратов
14:05
8 мин.
14:13
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
286С
Новороссийск — Мурманск
14:18
6 мин.
14:24
только 22, 24, 26, 28 мая
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
14:18
6 мин.
14:24
только 18, 20, 22, 24 апреля
126С
Новороссийск — Москва
14:49
4 мин.
14:53
только 28 апреля, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая