Станция Крымская расписание поездов

Направление: Новороссийское
Код ESR: 521603
Координаты: N 44.912423090404 E 38.004006442497

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Крымская, через который проходят 45 поездов до Анапы, Владикавказа, Екатеринбурга, Кавказской, Казани, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Орска, Перми, Приобье, Ростова-на-Дону, Саратова, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Крымская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
243Н
Новокузнецк — Анапа
00:59
36 мин.
01:35
вт, пт с 05.06
457У
Челябинск — Анапа
00:59
36 мин.
01:35
пн, сб с 30.05
503Й
Уфа — Анапа
00:59
36 мин.
01:35
ср, сб с 30.05
519У
Орск — Анапа
00:59
36 мин.
01:35
ср с 27.05
522С
Новороссийск — Приобье
01:31
5 мин.
01:36
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
510С
Новороссийск — Казань
01:31
5 мин.
01:36
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
129Ы
Красноярск — Анапа
03:37
37 мин.
04:14
16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, …
205И
Иркутск — Анапа
03:37
37 мин.
04:14
чт, вс с 17.05
229И
Северобайкальск — Анапа
03:37
37 мин.
04:14
сб с 23.05
235Э
Тында — Анапа
03:37
37 мин.
04:14
вт с 09.06
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
05:28
5 мин.
05:33
только 29 ноября
470Ж
Саратов — Новороссийск
04:35
4 мин.
04:39
по нечётным с 03.06, кроме 01.08
126Э
Москва — Новороссийск
05:28
4 мин.
05:32
ежедневно с 09.12
481Я
Москва — Новороссийск
05:27
13 мин.
05:40
29, 30, 31 декабря, 10, 11, 12 января, 2, 14 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …
267Я
Сосногорск — Новороссийск
05:53
5 мин.
05:58
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 25, 27 июня, 1, 4, 7, 10, 15, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3 августа, …
378С
Новороссийск — Москва
06:20
5 мин.
06:25
только 3, 8 января, 22, 27 апреля, 9 мая
677С
Владикавказ — Новороссийск
06:23
5 мин.
06:28
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
06:45
7 мин.
06:52
ежедневно с 29.05
377Я
Москва — Новороссийск
08:25
5 мин.
08:30
только 11, 27 декабря, 1, 6, 11 января, 25, 30 апреля, 12 мая
325Е
Пермь — Новороссийск
08:54
6 мин.
09:00
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
08:54
6 мин.
09:00
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
285А
Мурманск — Новороссийск
09:53
5 мин.
09:58
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
10:03
5 мин.
10:08
по нечётным с 13.06, кроме 01.08
505В
Тамбов — Новороссийск
10:03
5 мин.
10:08
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
820С
Ростов-на-Дону — Новороссийск
11:46
2 мин.
11:48
только 28, 29, 30 ноября
030С
Москва — Новороссийск
11:32
5 мин.
11:37
только 27, 28, 29, 30 ноября
691С
Кавказская — Новороссийск
11:29
5 мин.
11:34
14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, …
806С
Ростов-на-Дону — Новороссийск
11:53
1 мин.
11:54
ежедневно с 08.12
455У
Челябинск — Новороссийск
12:10
5 мин.
12:15
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
453Й
Уфа — Новороссийск
12:10
5 мин.
12:15
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
522Е
Приобье — Новороссийск
14:01
5 мин.
14:06
по нечётным с 03.06, кроме 01.08
503С
Анапа — Уфа
13:10
56 мин.
14:06
чт, вс с 31.05
519С
Анапа — Орск
13:10
56 мин.
14:06
ср с 27.05
509Г
Казань — Новороссийск
14:04
4 мин.
14:08
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
14:06
9 мин.
14:15
только 29 ноября
470С
Новороссийск — Саратов
14:05
8 мин.
14:13
по нечётным с 03.06, кроме 01.08
286С
Новороссийск — Мурманск
14:18
6 мин.
14:24
по чётным с 22.05
126С
Новороссийск — Москва
14:49
4 мин.
14:53
ежедневно с 08.12
692С
Новороссийск — Кавказская
15:05
5 мин.
15:10
10, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24 февраля, …
326С
Новороссийск — Пермь
16:57
5 мин.
17:02
9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
16:57
5 мин.
17:02
8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
806Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
17:41
1 мин.
17:42
ежедневно с 08.12
678С
Новороссийск — Владикавказ
17:43
5 мин.
17:48
по нечётным с 03.11
482С
Новороссийск — Москва
17:33
17 мин.
17:50
25, 26, 27 декабря, 6, 7, 8 января, 28 апреля, 10, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, …
820Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
17:51
1 мин.
17:52
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 1 декабря, …