Станция Брюховецкая расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 516107
Координаты: N 45.797821 E 38.987715

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Брюховецкая, через который проходят 49 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Верхнебаканского, Воркуты, Калининграда, Минска, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Смоленска, Тамбова, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Брюховецкая:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
00:33
2 мин.
00:35
только 9 апреля
088С
Адлер — Нижний Новгород
00:21
2 мин.
00:23
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
282Я
Череповец — Адлер
01:10
2 мин.
01:12
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
087Г
Нижний Новгород — Адлер
01:20
2 мин.
01:22
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
302С
Адлер — Минск
01:31
2 мин.
01:33
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8 июня, …
109В
Москва — Анапа
02:14
2 мин.
02:16
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
282С
Адлер — Череповец
02:02
2 мин.
02:04
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
312Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
02:17
2 мин.
02:19
только 20, 22, 24 апреля
312С
Новороссийск — Воркута
02:17
2 мин.
02:19
по нечётным с 23.05, кроме 31.05, 31.07, 31.08
188С
Новороссийск — Архангельск
02:17
2 мин.
02:19
24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
126Э
Москва — Новороссийск
02:37
5 мин.
02:42
ежедневно с 19.04
117Й
Самара — Адлер
02:59
4 мин.
03:03
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
517М
Москва — Анапа
03:10
2 мин.
03:12
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
03:20
2 мин.
03:22
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
03:30
2 мин.
03:32
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
302Б
Минск — Адлер
04:16
2 мин.
04:18
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7 июня, …
325Е
Пермь — Новороссийск
05:51
2 мин.
05:53
только 2, 4, 6 апреля
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
05:51
2 мин.
05:53
только 3, 5 апреля
285А
Мурманск — Новороссийск
05:27
2 мин.
05:29
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
511М
Москва — Адлер
05:56
2 мин.
05:58
ежедневно с 28.06
507Г
Ижевск — Новороссийск
06:25
2 мин.
06:27
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
505В
Тамбов — Новороссийск
06:25
2 мин.
06:27
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
513В
Тамбов — Анапа
06:47
2 мин.
06:49
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
473Й
Самара — Анапа
06:47
2 мин.
06:49
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
259С
Анапа — Санкт-Петербург
06:53
2 мин.
06:55
ежедневно с 06.06
468С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
07:13
2 мин.
07:15
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
360С
Адлер — Калининград
07:13
2 мин.
07:15
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6 июня, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
07:17
2 мин.
07:19
ежедневно с 26.05
152М
Москва — Анапа
07:38
2 мин.
07:40
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
473С
Анапа — Самара
07:44
2 мин.
07:46
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
513С
Анапа — Тамбов
07:44
2 мин.
07:46
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
472С
Адлер — Москва
09:48
2 мин.
09:50
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
118С
Адлер — Самара
10:28
2 мин.
10:30
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
534С
Адлер — Москва
12:40
2 мин.
12:42
ежедневно с 23.05
512С
Адлер — Москва
12:54
2 мин.
12:56
ежедневно с 25.06
312Й
Ростов-на-Дону — Новороссийск
17:50
2 мин.
17:52
только 18, 20, 22, 24 апреля
187С
Архангельск — Новороссийск
17:38
2 мин.
17:40
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
311С
Воркута — Новороссийск
17:38
2 мин.
17:40
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
126С
Новороссийск — Москва
17:48
64 мин.
18:52
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
286С
Новороссийск — Мурманск
18:08
2 мин.
18:10
только 22, 24, 26, 28 мая
471М
Москва — Адлер
18:15
2 мин.
18:17
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
18:59
2 мин.
19:01
только 21, 25 апреля
470С
Новороссийск — Саратов
18:20
17 мин.
18:37
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
269Ч
Чита — Адлер
18:37
2 мин.
18:39
пн, ср, сб с 27.05, кроме 14.09, 21.09, 28.09
241И
Иркутск — Адлер
18:37
2 мин.
18:39
вт, пт с 15.05
273И
Северобайкальск — Адлер
18:37
2 мин.
18:39
вс с 17.05
497Г
Ижевск — Адлер
19:08
2 мин.
19:10
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
531Г
Киров — Адлер
19:08
2 мин.
19:10
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
460С
Адлер — Тамбов
20:16
2 мин.
20:18
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …