Станция Брюховецкая расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 516107
Координаты: N 45.797821 E 38.987715

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Брюховецкая, через который проходят 30 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Вологды, Воркуты, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Минска, Москвы, Москвы (павелецкого Вокзал), Нижнего Новгорода, Новороссийска, Печоры, Ростова-на-Дону, Симферополя, Смоленска, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Брюховецкая:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
138С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород
00:37
22 мин.
00:59
только 4, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 сентября, 5, 11, 13, 19 октября
217М
Москва — Анапа
01:00
2 мин.
01:02
только 1, 3 августа
277А
Санкт-Петербург — Анапа
01:00
2 мин.
01:02
только 7 июля
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:20
2 мин.
01:22
только 24 июня
109В
Москва — Анапа
01:30
2 мин.
01:32
только 10 сентября
474С
Симферополь — Смоленск
01:31
2 мин.
01:33
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
535С
Анапа — Смоленск
01:31
2 мин.
01:33
только 29 августа
080С
Адлер — Архангельск
01:54
2 мин.
01:56
только 10, 14, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 10 октября
258С
Адлер — Печора
01:54
2 мин.
01:56
только 21 июля, 3, 10, 23 августа
282С
Адлер — Череповец
01:54
2 мин.
01:56
только 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 августа, 1, 3, 6, 8 сентября
692Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
02:14
2 мин.
02:16
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
288С
Новороссийск — Москва
02:14
2 мин.
02:16
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
924Ж
Москва (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)
02:32
3 мин.
02:35
только 8 июня, 6 июля, 3, 17 августа, 14, 28 сентября
512С
Новороссийск — Печора
02:14
2 мин.
02:16
только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29 сентября
126Э
Москва — Новороссийск
02:32
3 мин.
02:35
только 17 августа
079Я
Архангельск — Адлер
02:45
2 мин.
02:47
только 13, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 29 сентября, 3, 4, 6, 9, 11, 12 октября
282Я
Череповец — Адлер
02:45
2 мин.
02:47
только 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 сентября, 2, 5, 10 октября
257Я
Печора — Адлер
02:45
2 мин.
02:47
только 18 сентября
302С
Адлер — Минск
02:55
2 мин.
02:57
29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7 сентября, …
489С
Анапа — Минск
02:55
2 мин.
02:57
30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября, …
302Б
Минск — Адлер
02:58
2 мин.
03:00
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, …
490Б
Минск — Анапа
02:58
2 мин.
03:00
по нечётным с 03.08, кроме 01.09
567С
Анапа — Москва
03:16
2 мин.
03:18
только 24 июня
290Е
Екатеринбург — Анапа
03:47
2 мин.
03:49
только 10, 11, 12, 19, 20, 21, 22 июня
474М
Смоленск — Симферополь
04:16
2 мин.
04:18
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
536А
Смоленск — Анапа
04:16
2 мин.
04:18
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
04:38
4 мин.
04:42
по нечётным с 15.09
325Е
Пермь — Новороссийск
04:38
4 мин.
04:42
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
121В
Санкт-Петербург — Новороссийск
05:18
2 мин.
05:20
только 21 июня, 1 июля
117Й
Самара — Адлер
05:44
2 мин.
05:46
пн, сб, вс с 28.06 по 09.07, а ещё 28.06, 09.07

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".