Станция Каневская расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 516003
Координаты: N 46.086996111964 E 38.941351661377

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Каневская, через который проходят 27 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Вологды, Воркуты, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Костромы, Москвы, Москвы (павелецкого Вокзал), Нижнего Новгорода, Новороссийска, Печоры, Ростова-на-Дону, Смоленска, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Каневская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
221С
Анапа — Архангельск
00:16
2 мин.
00:18
только 4 июня
283С
Анапа — Череповец
00:16
2 мин.
00:18
только 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа, 5, 10 сентября
539С
Анапа — Кострома
00:16
2 мин.
00:18
только 26 мая
217М
Москва — Анапа
00:30
2 мин.
00:32
только 1, 3 августа
277А
Санкт-Петербург — Анапа
00:30
2 мин.
00:32
по нечётным с 13.06
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:48
2 мин.
00:50
только 5 июня
109В
Москва — Анапа
00:58
2 мин.
01:00
ежедневно, кроме 30.09
138С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород
01:25
2 мин.
01:27
только 3 июня
474С
Симферополь — Смоленск
02:02
2 мин.
02:04
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
535С
Анапа — Смоленск
02:02
2 мин.
02:04
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
126Э
Москва — Новороссийск
02:01
4 мин.
02:05
только 24, 25, 26, 27 июля
924Ж
Москва (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)
02:44
2 мин.
02:46
только 10 июня, 8 июля, 5, 19 августа, 16, 30 сентября
079Я
Архангельск — Адлер
02:15
2 мин.
02:17
только 19 мая
282Я
Череповец — Адлер
02:15
2 мин.
02:17
только 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 августа, 2, 5, 7, 10, 12 сентября
281Я
Вологда — Адлер
02:15
2 мин.
02:17
только 28, 30 мая
257Я
Печора — Адлер
02:15
2 мин.
02:17
только 2, 9, 22, 29 августа
268Х
Москва — Адлер
02:15
2 мин.
02:17
только 6, 22 мая
080С
Адлер — Архангельск
02:26
2 мин.
02:28
2, 4, 6, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 1, 5, 6, 8, 11, 13 августа, …
282С
Адлер — Череповец
02:26
2 мин.
02:28
только 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 августа, 1, 3, 6, 8 сентября
258С
Адлер — Печора
02:26
2 мин.
02:28
только 21 июля, 3, 10, 23 августа
268Э
Адлер — Москва
02:26
2 мин.
02:28
только 7, 23 мая
302Б
Минск — Адлер
02:28
2 мин.
02:30
только 24, 26 июля
490Б
Минск — Анапа
02:28
2 мин.
02:30
только 25, 27 июля
692Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
02:44
2 мин.
02:46
по нечётным по 19.05
288С
Новороссийск — Москва
02:44
2 мин.
02:46
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
512С
Новороссийск — Воркута
02:44
2 мин.
02:46
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа
290Е
Екатеринбург — Анапа
03:17
2 мин.
03:19
только 22, 30 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".