Станция Староминская-Тимаш. расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 515710
Координаты: N 46.504799 E 39.081262

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Староминская-Тимаш., через который проходят 31 поезд до Адлера, Анапы, Архангельска, Вологды, Воркуты, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Костромы, Москвы, Москвы (павелецкого Вокзал), Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Печоры, Ростова-на-Дону, Симферополя, Смоленска, Сосногорска, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Староминская-Тимаш.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:08
2 мин.
00:10
только 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6 октября
188С
Новороссийск — Архангельск
00:12
2 мин.
00:14
только 30 сентября, 4 октября
255С
Анапа — Сосногорск
00:12
2 мин.
00:14
только 13, 17 сентября
239С
Анапа — Архангельск
00:12
2 мин.
00:14
только 16, 18, 20 июля, 7, 9 августа
295Э
Анапа — Воркута
00:12
2 мин.
00:14
только 2 октября
109В
Москва — Анапа
00:18
2 мин.
00:20
только 10 сентября
293С
Анапа — Мурманск
00:32
2 мин.
00:34
только 4 сентября
109С
Анапа — Москва
00:42
2 мин.
00:44
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
221С
Анапа — Архангельск
01:00
2 мин.
01:02
только 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29 сентября
539С
Анапа — Кострома
01:00
2 мин.
01:02
только 15, 20, 25, 30 июля, 4, 9, 14, 19, 24, 29 августа, 3, 8 сентября
283С
Анапа — Вологда
01:00
2 мин.
01:02
только 20 сентября
126Э
Москва — Новороссийск
00:32
52 мин.
01:24
только 26 августа
924Ж
Москва (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)
03:52
2 мин.
03:54
только 8 июля, 5, 19 августа, 16, 30 сентября
079Я
Архангельск — Адлер
01:34
2 мин.
01:36
только 16 октября
282Я
Череповец — Адлер
01:34
2 мин.
01:36
только 25, 27 сентября, 2 октября
257Я
Печора — Адлер
01:34
2 мин.
01:36
только 18 сентября
490Б
Минск — Анапа
01:48
2 мин.
01:50
только 29 августа
302Б
Минск — Адлер
01:48
2 мин.
01:50
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, …
138С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород
02:06
2 мин.
02:08
только 27 сентября, 11 октября
290Е
Екатеринбург — Анапа
02:22
17 мин.
02:39
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
474С
Симферополь — Смоленск
02:46
2 мин.
02:48
только 25, 27 сентября
535С
Анапа — Смоленск
02:46
2 мин.
02:48
только 29 августа
474М
Смоленск — Симферополь
02:48
2 мин.
02:50
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
536А
Смоленск — Анапа
02:48
2 мин.
02:50
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
080С
Адлер — Архангельск
03:11
2 мин.
03:13
только 10, 14, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 10 октября
258С
Адлер — Печора
03:11
2 мин.
03:13
только 12, 19 сентября
282С
Адлер — Вологда
03:11
2 мин.
03:13
только 3 октября
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
02:58
32 мин.
03:30
только 2, 4, 28, 30 августа
325Е
Пермь — Новороссийск
02:58
32 мин.
03:30
только 29 августа
692Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
03:52
2 мин.
03:54
29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
288С
Новороссийск — Москва
03:52
2 мин.
03:54
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".