Станция Тимашевская-1 расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 516200
Координаты: N 45.629388 E 38.939748

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тимашевская-1, через который проходят 35 поездов до Адлера, Анапы, Воркуты, Евпатории, Москвы, Москвы (павелецкого Вокзал), Новороссийска, Печоры, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тимашевская-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
173М
Москва — Евпатория
00:01
2 мин.
00:03
ежедневно
503Й
Уфа — Анапа
00:11
2 мин.
00:13
чт, вс
243Н
Новокузнецк — Анапа
00:11
2 мин.
00:13
только 20, 24 сентября
519У
Орск — Анапа
00:11
2 мин.
00:13
ср
543Е
Тюмень — Анапа
00:11
2 мин.
00:13
только 29 июля
527У
Орск — Новороссийск
00:11
2 мин.
00:13
только 20 июля
474С
Симферополь — Смоленск
00:50
17 мин.
01:07
только 25, 27 сентября
535С
Анапа — Смоленск
00:50
17 мин.
01:07
только 29 августа
563С
Анапа — Москва
00:58
17 мин.
01:15
только 7 сентября
156М
Москва — Анапа
01:05
15 мин.
01:20
только 29 сентября
217М
Москва — Анапа
01:27
13 мин.
01:40
только 14, 16, 22, 28, 30 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
277А
Санкт-Петербург — Анапа
01:27
13 мин.
01:40
только 25, 27, 29 сентября
692Э
Новороссийск — Ростов-на-Дону
01:38
14 мин.
01:52
29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
288С
Новороссийск — Москва
01:38
14 мин.
01:52
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
924Ж
Москва (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)
03:00
14 мин.
03:14
только 6 июля, 3, 17 августа, 14, 28 сентября
512С
Новороссийск — Воркута
01:38
14 мин.
01:52
только 2 августа
028С
Симферополь — Москва
02:22
2 мин.
02:24
только 28 сентября
179А
Санкт-Петербург — Евпатория
02:22
2 мин.
02:24
только 21, 24, 26, 28 сентября
028Ч
Москва — Симферополь
02:32
2 мин.
02:34
только 18 сентября
402С
Адлер — Анапа
02:43
11 мин.
02:54
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
126Э
Москва — Новороссийск
03:00
14 мин.
03:14
только 26 августа
401С
Анапа — Адлер
03:35
3 мин.
03:38
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
180С
Евпатория — Санкт-Петербург
04:13
2 мин.
04:15
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
008С
Севастополь — Санкт-Петербург
04:23
2 мин.
04:25
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
290Е
Екатеринбург — Анапа
04:14
19 мин.
04:33
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
012М
Москва — Анапа
04:52
2 мин.
04:54
только 25 июля
474М
Смоленск — Симферополь
04:44
18 мин.
05:02
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
536А
Смоленск — Анапа
04:44
18 мин.
05:02
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
068С
Симферополь — Москва
05:28
2 мин.
05:30
ежедневно, кроме 08.09
193У
Челябинск — Севастополь
05:13
17 мин.
05:30
вс
142Е
Пермь — Симферополь
05:13
17 мин.
05:30
только 6, 9, 13 августа
075Н
Омск — Симферополь
05:13
17 мин.
05:30
только 10, 20 июля
183А
Мурманск — Севастополь
05:13
17 мин.
05:30
только 7 октября
196Й
Тольятти — Симферополь
05:13
17 мин.
05:30
только 15 августа
571Е
Оренбург — Евпатория
05:13
17 мин.
05:30
только 8 августа

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".