Поезд 477У Челябинск — Адлер


 

Номер поезда: 477У
Маршрут: Челябинск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …

По маршруту Челябинск — Адлер курсирует вечерний поезд 477У , который отправляется в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 10:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 2561 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 59 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 477У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6122 руб., в купе 9868 руб.

График и маршрут следования поезда 477У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
25.05.2023 21:10
Чебаркуль
25.05.2023 22:31
2 мин.
25.05.2023 22:33
1 ч., 23 мин.
Миасс-1
25.05.2023 22:56
4 мин.
25.05.2023 23:00
1 ч., 50 мин.
Златоуст
26.05.2023 00:08
4 мин.
26.05.2023 00:12
3 ч., 2 мин.
Бердяуш
26.05.2023 01:11
2 мин.
26.05.2023 01:13
4 ч., 3 мин.
Сулея
26.05.2023 01:41
2 мин.
26.05.2023 01:43
4 ч., 33 мин.
Вязовая
26.05.2023 02:33
2 мин.
26.05.2023 02:35
5 ч., 25 мин.
Усть-Катав
26.05.2023 02:50
2 мин.
26.05.2023 02:52
5 ч., 42 мин.
Кропачёво
26.05.2023 03:18
16 мин.
26.05.2023 03:34
6 ч., 24 мин.
Аша
26.05.2023 04:37
2 мин.
26.05.2023 04:39
7 ч., 29 мин.
Уфа
26.05.2023 06:23
37 мин.
26.05.2023 07:00
9 ч., 50 мин.
Раевка
26.05.2023 09:27
2 мин.
26.05.2023 09:29
12 ч., 19 мин.
Аксаково
26.05.2023 10:47
2 мин.
26.05.2023 10:49
13 ч., 39 мин.
Приютово
26.05.2023 11:08
2 мин.
26.05.2023 11:10
14 ч.
Абдулино
26.05.2023 11:45
2 мин.
26.05.2023 11:47
14 ч., 37 мин.
Бугуруслан
26.05.2023 13:03
2 мин.
26.05.2023 13:05
15 ч., 55 мин.
Похвистнево
26.05.2023 12:22
2 мин.
26.05.2023 12:24
16 ч., 14 мин.
Новоотрадная
26.05.2023 13:09
2 мин.
26.05.2023 13:11
17 ч., 1 мин.
Кинель
26.05.2023 13:56
2 мин.
26.05.2023 13:58
17 ч., 48 мин.
Самара
26.05.2023 14:37
54 мин.
26.05.2023 15:31
19 ч., 21 мин.
Чапаевск
26.05.2023 16:08
2 мин.
26.05.2023 16:10
20 ч.
Пугачёвск
26.05.2023 18:54
15 мин.
26.05.2023 19:09
22 ч., 59 мин.
Балаково
26.05.2023 20:30
3 мин.
26.05.2023 20:33
1 дн., 23 мин.
Вольск-2
26.05.2023 21:32
2 мин.
26.05.2023 21:34
1 дн., 1 ч., 24 мин.
Сенная
26.05.2023 22:10
5 мин.
26.05.2023 22:15
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Саратов-1-Пасс.
27.05.2023 00:41
40 мин.
27.05.2023 01:21
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Карамыш
27.05.2023 03:07
2 мин.
27.05.2023 03:09
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Петров Вал
27.05.2023 03:43
25 мин.
27.05.2023 04:08
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Волгоград-1
27.05.2023 07:48
43 мин.
27.05.2023 08:31
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Суровикино
27.05.2023 10:47
2 мин.
27.05.2023 10:49
1 дн., 15 ч., 39 мин.
Обливская
27.05.2023 11:13
2 мин.
27.05.2023 11:15
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Морозовская
27.05.2023 12:12
5 мин.
27.05.2023 12:17
1 дн., 17 ч., 7 мин.
Тацинская
27.05.2023 13:14
2 мин.
27.05.2023 13:16
1 дн., 18 ч., 6 мин.
Белая Калитва
27.05.2023 14:12
2 мин.
27.05.2023 14:14
1 дн., 19 ч., 4 мин.
Лихая
27.05.2023 15:38
27 мин.
27.05.2023 16:05
1 дн., 20 ч., 55 мин.
Сулин
27.05.2023 16:56
2 мин.
27.05.2023 16:58
1 дн., 21 ч., 48 мин.
Шахтная
27.05.2023 17:44
2 мин.
27.05.2023 17:46
1 дн., 22 ч., 36 мин.
Новочеркасск
27.05.2023 19:01
2 мин.
27.05.2023 19:03
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Ростов-Главный
27.05.2023 19:57
40 мин.
27.05.2023 20:37
2 дн., 1 ч., 27 мин.
Тихорецкая
27.05.2023 23:31
2 мин.
27.05.2023 23:33
2 дн., 4 ч., 23 мин.
Кавказская
28.05.2023 00:29
32 мин.
28.05.2023 01:01
2 дн., 5 ч., 51 мин.
Армавир-2-Туапсинский
28.05.2023 02:02
2 мин.
28.05.2023 02:04
2 дн., 6 ч., 54 мин.
Курганная
28.05.2023 02:36
3 мин.
28.05.2023 02:39
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Белореченская
28.05.2023 03:39
35 мин.
28.05.2023 04:14
2 дн., 9 ч., 4 мин.
Хадыженская
28.05.2023 05:24
3 мин.
28.05.2023 05:27
2 дн., 10 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
28.05.2023 07:02
13 мин.
28.05.2023 07:15
2 дн., 12 ч., 5 мин.
Лазаревская
28.05.2023 07:55
9 мин.
28.05.2023 08:04
2 дн., 12 ч., 54 мин.
Лоо
28.05.2023 09:05
5 мин.
28.05.2023 09:10
2 дн., 14 ч.
Сочи
28.05.2023 09:33
7 мин.
28.05.2023 09:40
2 дн., 14 ч., 30 мин.
Хоста
28.05.2023 09:59
2 мин.
28.05.2023 10:01
2 дн., 14 ч., 51 мин.
Адлер
28.05.2023 10:13
2 дн., 15 ч., 3 мин.

 

Между станциями Челябинск-Главный и Адлер курсируют ещё 6 поездов - 345Е, 249Н, 269Ч, 273И, 463У, 127Ы.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".