Поезд 477У Челябинск — Адлер


 

Номер поезда: 477У
Маршрут: Челябинск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 31 мая, 1 июня

По маршруту Челябинск — Адлер курсирует вечерний поезд 477У , который отправляется в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 10:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 2561 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 - 43 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 477У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6185 руб., в купе 10037 руб.

График и маршрут следования поезда 477У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
31.05.2023 21:10
Чебаркуль
31.05.2023 22:31
2 мин.
31.05.2023 22:33
1 ч., 23 мин.
Миасс-1
31.05.2023 22:56
4 мин.
31.05.2023 23:00
1 ч., 50 мин.
Златоуст
01.06.2023 00:08
4 мин.
01.06.2023 00:12
3 ч., 2 мин.
Бердяуш
01.06.2023 01:11
2 мин.
01.06.2023 01:13
4 ч., 3 мин.
Сулея
01.06.2023 01:41
2 мин.
01.06.2023 01:43
4 ч., 33 мин.
Вязовая
01.06.2023 02:33
2 мин.
01.06.2023 02:35
5 ч., 25 мин.
Усть-Катав
01.06.2023 02:50
2 мин.
01.06.2023 02:52
5 ч., 42 мин.
Кропачёво
01.06.2023 03:18
16 мин.
01.06.2023 03:34
6 ч., 24 мин.
Аша
01.06.2023 04:37
2 мин.
01.06.2023 04:39
7 ч., 29 мин.
Уфа
01.06.2023 06:23
37 мин.
01.06.2023 07:00
9 ч., 50 мин.
Раевка
01.06.2023 09:27
2 мин.
01.06.2023 09:29
12 ч., 19 мин.
Аксаково
01.06.2023 10:47
2 мин.
01.06.2023 10:49
13 ч., 39 мин.
Приютово
01.06.2023 11:08
2 мин.
01.06.2023 11:10
14 ч.
Абдулино
01.06.2023 11:45
2 мин.
01.06.2023 11:47
14 ч., 37 мин.
Бугуруслан
01.06.2023 13:03
2 мин.
01.06.2023 13:05
15 ч., 55 мин.
Похвистнево
01.06.2023 12:22
2 мин.
01.06.2023 12:24
16 ч., 14 мин.
Новоотрадная
01.06.2023 13:09
2 мин.
01.06.2023 13:11
17 ч., 1 мин.
Кинель
01.06.2023 14:13
2 мин.
01.06.2023 14:15
18 ч., 5 мин.
Самара
01.06.2023 14:53
38 мин.
01.06.2023 15:31
19 ч., 21 мин.
Чапаевск
01.06.2023 16:08
2 мин.
01.06.2023 16:10
20 ч.
Пугачёвск
01.06.2023 18:54
15 мин.
01.06.2023 19:09
22 ч., 59 мин.
Балаково
01.06.2023 20:30
3 мин.
01.06.2023 20:33
1 дн., 23 мин.
Вольск-2
01.06.2023 21:32
2 мин.
01.06.2023 21:34
1 дн., 1 ч., 24 мин.
Сенная
01.06.2023 22:10
5 мин.
01.06.2023 22:15
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Саратов-1-Пасс.
02.06.2023 00:41
40 мин.
02.06.2023 01:21
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Карамыш
02.06.2023 03:07
2 мин.
02.06.2023 03:09
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Петров Вал
02.06.2023 03:43
25 мин.
02.06.2023 04:08
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Волгоград-1
02.06.2023 07:48
43 мин.
02.06.2023 08:31
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Суровикино
02.06.2023 10:47
2 мин.
02.06.2023 10:49
1 дн., 15 ч., 39 мин.
Обливская
02.06.2023 11:13
2 мин.
02.06.2023 11:15
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Морозовская
02.06.2023 12:12
5 мин.
02.06.2023 12:17
1 дн., 17 ч., 7 мин.
Тацинская
02.06.2023 13:14
2 мин.
02.06.2023 13:16
1 дн., 18 ч., 6 мин.
Белая Калитва
02.06.2023 14:12
2 мин.
02.06.2023 14:14
1 дн., 19 ч., 4 мин.
Лихая
02.06.2023 15:38
27 мин.
02.06.2023 16:05
1 дн., 20 ч., 55 мин.
Сулин
02.06.2023 16:56
2 мин.
02.06.2023 16:58
1 дн., 21 ч., 48 мин.
Шахтная
02.06.2023 17:44
2 мин.
02.06.2023 17:46
1 дн., 22 ч., 36 мин.
Новочеркасск
02.06.2023 19:01
2 мин.
02.06.2023 19:03
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Ростов-Главный
02.06.2023 19:57
40 мин.
02.06.2023 20:37
2 дн., 1 ч., 27 мин.
Тихорецкая
02.06.2023 23:31
2 мин.
02.06.2023 23:33
2 дн., 4 ч., 23 мин.
Кавказская
03.06.2023 00:29
32 мин.
03.06.2023 01:01
2 дн., 5 ч., 51 мин.
Армавир-2-Туапсинский
03.06.2023 02:02
2 мин.
03.06.2023 02:04
2 дн., 6 ч., 54 мин.
Курганная
03.06.2023 02:36
3 мин.
03.06.2023 02:39
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Белореченская
03.06.2023 03:39
35 мин.
03.06.2023 04:14
2 дн., 9 ч., 4 мин.
Хадыженская
03.06.2023 05:24
3 мин.
03.06.2023 05:27
2 дн., 10 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
03.06.2023 07:02
13 мин.
03.06.2023 07:15
2 дн., 12 ч., 5 мин.
Лазаревская
03.06.2023 07:55
9 мин.
03.06.2023 08:04
2 дн., 12 ч., 54 мин.
Лоо
03.06.2023 09:34
6 мин.
03.06.2023 09:40
2 дн., 14 ч., 30 мин.
Сочи
03.06.2023 10:03
5 мин.
03.06.2023 10:08
2 дн., 14 ч., 58 мин.
Хоста
03.06.2023 10:27
2 мин.
03.06.2023 10:29
2 дн., 15 ч., 19 мин.
Адлер
03.06.2023 10:41
2 дн., 15 ч., 31 мин.

 

Между станциями Челябинск-Главный и Адлер курсируют ещё 6 поездов - 345Е, 249Н, 273И, 269Ч, 463У, 127Ы.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".