Поезд 477У Челябинск — Адлер


 

Номер поезда: 477У
Маршрут: Челябинск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …

По маршруту Челябинск — Адлер курсирует вечерний поезд 477У, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 10:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 477У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4679 руб., в купе 8914 руб., в люкс 15864 руб.

График и маршрут следования поезда 477У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
23.05.2020 21:20
Чебаркуль
23.05.2020 22:32
2 мин.
23.05.2020 22:34
1 ч., 14 мин.
Миасс-1
23.05.2020 22:56
4 мин.
23.05.2020 23:00
1 ч., 40 мин.
Златоуст
24.05.2020 00:05
5 мин.
24.05.2020 00:10
2 ч., 50 мин.
Бердяуш
24.05.2020 01:08
2 мин.
24.05.2020 01:10
3 ч., 50 мин.
Сулея
24.05.2020 01:38
2 мин.
24.05.2020 01:40
4 ч., 20 мин.
Вязовая
24.05.2020 02:30
2 мин.
24.05.2020 02:32
5 ч., 12 мин.
Усть-Катав
24.05.2020 02:50
2 мин.
24.05.2020 02:52
5 ч., 32 мин.
Кропачёво
24.05.2020 03:19
23 мин.
24.05.2020 03:42
6 ч., 22 мин.
Аша
24.05.2020 04:50
2 мин.
24.05.2020 04:52
7 ч., 32 мин.
Уфа
24.05.2020 06:30
17 мин.
24.05.2020 06:47
9 ч., 27 мин.
Раевка
24.05.2020 08:59
2 мин.
24.05.2020 09:01
11 ч., 41 мин.
Аксаково
24.05.2020 10:07
2 мин.
24.05.2020 10:09
12 ч., 49 мин.
Приютово
24.05.2020 10:28
2 мин.
24.05.2020 10:30
13 ч., 10 мин.
Абдулино
24.05.2020 11:00
2 мин.
24.05.2020 11:02
13 ч., 42 мин.
Бугуруслан
24.05.2020 12:16
2 мин.
24.05.2020 12:18
14 ч., 58 мин.
Новоотрадная
24.05.2020 12:29
2 мин.
24.05.2020 12:31
16 ч., 11 мин.
Кинель
24.05.2020 13:12
2 мин.
24.05.2020 13:14
16 ч., 54 мин.
Самара
24.05.2020 13:53
1 ч., 41 мин.
24.05.2020 15:34
19 ч., 14 мин.
Чапаевск
24.05.2020 16:15
2 мин.
24.05.2020 16:17
19 ч., 57 мин.
Пугачёвск
24.05.2020 18:54
15 мин.
24.05.2020 19:09
22 ч., 49 мин.
Балаково
24.05.2020 20:30
3 мин.
24.05.2020 20:33
1 дн., 13 мин.
Вольск-2
24.05.2020 21:32
2 мин.
24.05.2020 21:34
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Сенная
24.05.2020 22:10
5 мин.
24.05.2020 22:15
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Саратов-1-Пасс.
25.05.2020 00:41
40 мин.
25.05.2020 01:21
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Карамыш
25.05.2020 03:07
2 мин.
25.05.2020 03:09
1 дн., 6 ч., 49 мин.
Петров Вал
25.05.2020 04:43
2 мин.
25.05.2020 04:45
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Волгоград-1
25.05.2020 08:04
41 мин.
25.05.2020 08:45
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Суровикино
25.05.2020 11:40
3 мин.
25.05.2020 11:43
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Обливская
25.05.2020 11:11
5 мин.
25.05.2020 11:16
1 дн., 15 ч., 56 мин.
Морозовская
25.05.2020 12:12
5 мин.
25.05.2020 12:17
1 дн., 16 ч., 57 мин.
Тацинская
25.05.2020 13:14
2 мин.
25.05.2020 13:16
1 дн., 17 ч., 56 мин.
Белая Калитва
25.05.2020 14:10
2 мин.
25.05.2020 14:12
1 дн., 18 ч., 52 мин.
Лихая
25.05.2020 15:38
27 мин.
25.05.2020 16:05
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Сулин
25.05.2020 16:50
2 мин.
25.05.2020 16:52
1 дн., 21 ч., 32 мин.
Шахтная
25.05.2020 17:31
2 мин.
25.05.2020 17:33
1 дн., 22 ч., 13 мин.
Новочеркасск
25.05.2020 18:59
2 мин.
25.05.2020 19:01
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Ростов-Главный
25.05.2020 19:57
40 мин.
25.05.2020 20:37
2 дн., 1 ч., 17 мин.
Тихорецкая
25.05.2020 23:31
2 мин.
25.05.2020 23:33
2 дн., 4 ч., 13 мин.
Кавказская
26.05.2020 00:26
32 мин.
26.05.2020 00:58
2 дн., 5 ч., 38 мин.
Армавир-2-Туапсинский
26.05.2020 02:02
2 мин.
26.05.2020 02:04
2 дн., 6 ч., 44 мин.
Курганная
26.05.2020 02:36
3 мин.
26.05.2020 02:39
2 дн., 7 ч., 19 мин.
Белореченская
26.05.2020 03:35
35 мин.
26.05.2020 04:10
2 дн., 8 ч., 50 мин.
Хадыженская
26.05.2020 05:21
2 мин.
26.05.2020 05:23
2 дн., 10 ч., 3 мин.
Туапсе-Пасс.
26.05.2020 07:25
12 мин.
26.05.2020 07:37
2 дн., 12 ч., 17 мин.
Лазаревская
26.05.2020 08:17
2 мин.
26.05.2020 08:19
2 дн., 12 ч., 59 мин.
Лоо
26.05.2020 09:10
3 мин.
26.05.2020 09:13
2 дн., 13 ч., 53 мин.
Сочи
26.05.2020 09:39
4 мин.
26.05.2020 09:43
2 дн., 14 ч., 23 мин.
Хоста
26.05.2020 10:02
2 мин.
26.05.2020 10:04
2 дн., 14 ч., 44 мин.
Адлер
26.05.2020 10:16
2 дн., 14 ч., 56 мин.