Станция Морозовская расписание поездов

Направление: Суровикинское
Код ESR: 588302
Координаты: N 48.350942951719 E 41.839091460326

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Морозовская, через который проходят 51 поезд до Адлера, Анапы, Волгограда, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кирова, Кисловодска, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новороссийска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Орска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Севастополя, Симферополя, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Морозовская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
114С
Адлер — Санкт-Петербург
00:12
2 мин.
00:14
только 17, 19 сентября
194Э
Севастополь — Челябинск
00:10
7 мин.
00:17
только 25 сентября
142С
Симферополь — Пермь
00:10
7 мин.
00:17
только 26 сентября
470Ж
Саратов — Новороссийск
00:40
20 мин.
01:00
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
559Ж
Волгоград — Ростов-на-Дону
00:40
20 мин.
01:00
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
00:40
20 мин.
01:00
только 11, 19 июля
339Ж
Нижний Новгород — Новороссийск
00:40
20 мин.
01:00
только 19 июля
243С
Анапа — Новокузнецк
01:30
20 мин.
01:50
только 21 сентября
503С
Анапа — Уфа
01:30
20 мин.
01:50
пн, пт
519С
Анапа — Орск
01:30
20 мин.
01:50
чт
543Э
Анапа — Тюмень
01:30
20 мин.
01:50
только 30 июля
528С
Новороссийск — Оренбург
01:30
20 мин.
01:50
только 21 июля
113А
Санкт-Петербург — Адлер
04:16
2 мин.
04:18
только 20, 22, 24, 26, 28 сентября, 3, 7 октября
224Ж
Саратов — Анапа
05:37
13 мин.
05:50
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
515Г
Ижевск — Анапа
05:37
13 мин.
05:50
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
559С
Ростов-на-Дону — Волгоград
06:12
14 мин.
06:26
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
06:12
14 мин.
06:26
только 2 августа
470С
Новороссийск — Саратов
06:12
14 мин.
06:26
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
367С
Кисловодск — Киров
07:45
32 мин.
08:17
только 12 июля
255Э
Кисловодск — Екатеринбург
07:45
32 мин.
08:17
только 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября
265С
Кисловодск — Тюмень
07:45
32 мин.
08:17
только 13, 17, 21, 25 сентября
493С
Анапа — Ульяновск
10:21
17 мин.
10:38
только 14, 20, 25, 29 июля, 4, 9, 14, 20, 24, 31 августа
153С
Анапа — Новокузнецк
10:21
17 мин.
10:38
только 16 июля
487С
Анапа — Тюмень
10:21
17 мин.
10:38
только 17 июля, 7 августа
583С
Анапа — Казань
10:21
17 мин.
10:38
только 18, 26 июля, 3, 11, 13, 19, 26 августа
487Э
Анапа — Нижневартовск
10:21
17 мин.
10:38
только 15 июля
499Й
Анапа — Екатеринбург
10:21
17 мин.
10:38
только 15 августа
499С
Анапа — Новый Уренгой
10:21
17 мин.
10:38
только 29 августа
499Э
Анапа — Тюмень
10:21
17 мин.
10:38
только 5, 27 июля, 18, 21 августа
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
10:38
32 мин.
11:10
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
10:38
32 мин.
11:10
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
477У
Челябинск — Адлер
12:12
5 мин.
12:17
только 15 июля
503Й
Уфа — Анапа
12:00
38 мин.
12:38
ср, сб
243Н
Новокузнецк — Анапа
12:00
38 мин.
12:38
только 19, 23 сентября
519У
Орск — Анапа
12:00
38 мин.
12:38
вт
543Е
Тюмень — Анапа
12:00
38 мин.
12:38
только 28 июля
527У
Орск — Новороссийск
12:00
38 мин.
12:38
только 19 июля
368Г
Киров — Кисловодск
14:51
32 мин.
15:23
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
14:51
32 мин.
15:23
только 13 июля
265Е
Тюмень — Кисловодск
14:51
32 мин.
15:23
только 17, 21, 25, 29 сентября
493Й
Ульяновск — Анапа
15:59
4 мин.
16:03
только 23 июля
153Н
Новокузнецк — Анапа
15:59
4 мин.
16:03
только 14 июля
583Г
Казань — Анапа
15:59
4 мин.
16:03
только 16, 24 июля, 1, 9, 11, 17, 24 августа
487Е
Нижневартовск — Анапа
15:59
4 мин.
16:03
только 15 июля, 5 августа
487И
Тюмень — Анапа
15:59
4 мин.
16:03
только 13 июля, 4, 25 августа
499И
Тюмень — Анапа
15:59
4 мин.
16:03
только 3, 25 июля, 13, 27 августа
499У
Екатеринбург — Анапа
15:59
4 мин.
16:03
только 19 августа, 12, 13, 14, 15, 16 декабря
499Е
Новый Уренгой — Анапа
15:59
4 мин.
16:03
только 16 августа
478С
Адлер — Челябинск
15:55
9 мин.
16:04
только 12 августа
193У
Челябинск — Севастополь
18:45
3 мин.
18:48
сб
142Е
Пермь — Симферополь
18:45
3 мин.
18:48
пн, чт, кроме 05.08, 08.08, 12.08

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".