Станция Тацинская расписание поездов

Направление: Лиховское
Код ESR: 588105
Координаты: N 48.190502651588 E 41.286164677246

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тацинская, через который проходят 23 поезда до Адлера, Анапы, Волгограда, Ижевска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новороссийска, Оренбурга, Орска, Ростова-на-Дону, Саратова, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тацинская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
243С
Анапа — Новокузнецк
00:23
2 мин.
00:25
только 21 сентября
503С
Анапа — Уфа
00:23
2 мин.
00:25
пн, пт
519С
Анапа — Орск
00:23
2 мин.
00:25
чт
543Э
Анапа — Тюмень
00:23
2 мин.
00:25
только 30 июля
528С
Новороссийск — Оренбург
00:23
2 мин.
00:25
только 21 июля
470Ж
Саратов — Новороссийск
02:10
5 мин.
02:15
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
559Ж
Волгоград — Ростов-на-Дону
02:10
5 мин.
02:15
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
02:10
5 мин.
02:15
только 11, 19 июля
339Ж
Нижний Новгород — Новороссийск
02:10
5 мин.
02:15
только 19 июля
559С
Ростов-на-Дону — Волгоград
05:12
5 мин.
05:17
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
05:12
5 мин.
05:17
только 2 августа
470С
Новороссийск — Саратов
05:12
5 мин.
05:17
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
224Ж
Саратов — Анапа
06:52
2 мин.
06:54
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
515Г
Ижевск — Анапа
06:52
2 мин.
06:54
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
477У
Челябинск — Адлер
13:14
2 мин.
13:16
только 15 июля
503Й
Уфа — Анапа
13:43
2 мин.
13:45
ср, сб
243Н
Новокузнецк — Анапа
13:43
2 мин.
13:45
только 19, 23 сентября
519У
Орск — Анапа
13:43
2 мин.
13:45
вт
543Е
Тюмень — Анапа
13:43
2 мин.
13:45
только 28 июля
527У
Орск — Новороссийск
13:43
2 мин.
13:45
только 19 июля
478С
Адлер — Челябинск
14:56
2 мин.
14:58
только 12 августа
223С
Анапа — Саратов
22:25
2 мин.
22:27
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
515С
Анапа — Ижевск
22:25
2 мин.
22:27
только 11, 13, 15, 17, 19 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".