Станция Обливская расписание поездов

Направление: Суровикинское
Код ESR: 614901
Координаты: N 48.54265 E 42.503464

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Обливская, через который проходят 30 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Волгограда, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новороссийска, Орска, Перми, Ростова-на-Дону, Саратова, Севастополя, Симферополя, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Обливская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
223С
Анапа — Саратов
00:43
2 мин.
00:45
только 5 июня
142С
Симферополь — Пермь
01:22
2 мин.
01:24
только 18, 21, 25 июля
194Э
Севастополь — Челябинск
01:22
2 мин.
01:24
только 29 мая
243С
Анапа — Новокузнецк
02:55
2 мин.
02:57
ср, сб с 08.06
503С
Анапа — Уфа
02:55
2 мин.
02:57
пн, пт с 31.05
519С
Анапа — Орск
02:55
2 мин.
02:57
только 6 июня
224Ж
Саратов — Анапа
04:27
2 мин.
04:29
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
515Э
Казань — Анапа
04:27
2 мин.
04:29
только 25, 27, 29 мая
515Г
Ижевск — Анапа
04:27
2 мин.
04:29
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
470С
Новороссийск — Саратов
07:38
5 мин.
07:43
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
559С
Ростов-на-Дону — Волгоград
07:38
5 мин.
07:43
только 11, 17, 19 апреля
340С
Новороссийск — Нижний Новгород
07:38
5 мин.
07:43
только 27, 29 июня, 5, 7 июля
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
09:26
2 мин.
09:28
только 24, 26 мая
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
09:26
2 мин.
09:28
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
09:26
2 мин.
09:28
только 28 мая
503Й
Уфа — Анапа
10:50
3 мин.
10:53
только 29 мая, 1 июня
243Н
Новокузнецк — Анапа
10:50
3 мин.
10:53
только 6 июня
519У
Орск — Анапа
10:50
3 мин.
10:53
вт с 28.05
182Е
Пермь — Симферополь
10:50
3 мин.
10:53
только 18 апреля
185Е
Тюмень — Симферополь
10:50
3 мин.
10:53
только 16 апреля
477У
Челябинск — Адлер
11:13
5 мин.
11:18
только 30 апреля
478С
Адлер — Челябинск
17:04
2 мин.
17:06
только 1 июля
193У
Челябинск — Севастополь
17:35
2 мин.
17:37
сб с 25.05
142Е
Пермь — Симферополь
17:35
2 мин.
17:37
только 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8 июля
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
20:37
2 мин.
20:39
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград
20:37
2 мин.
20:39
только 5 сентября, 2 октября
470Ж
Саратов — Новороссийск
23:33
2 мин.
23:35
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
559Ж
Волгоград — Ростов-на-Дону
23:33
2 мин.
23:35
только 10, 16, 18 апреля
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
23:33
2 мин.
23:35
только 17 апреля
339Ж
Нижний Новгород — Новороссийск
23:33
2 мин.
23:35
только 25 апреля, 9, 23 мая, 6, 20 июня, 4, 18 июля, 1, 15, 29 августа, 12, 26 сентября, 10, 24 октября, 7, 21 ноября, 5 декабря

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".