Поезд 477У Челябинск — Адлер


 

Номер поезда: 477У
Маршрут: Челябинск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 13 июля

По маршруту Челябинск — Адлер курсирует вечерний поезд 477У , который отправляется в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 10:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 2561 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Саратов-1-Пасс. - 43 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 477У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5841 руб., в купе 5936 руб., в люкс 18661 руб.

График и маршрут следования поезда 477У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
13.07.2024 21:15
Чебаркуль
13.07.2024 22:34
2 мин.
13.07.2024 22:36
1 ч., 21 мин.
Миасс-1
13.07.2024 22:58
4 мин.
13.07.2024 23:02
1 ч., 47 мин.
Златоуст
14.07.2024 00:08
4 мин.
14.07.2024 00:12
2 ч., 57 мин.
Бердяуш
14.07.2024 01:12
2 мин.
14.07.2024 01:14
3 ч., 59 мин.
Сулея
14.07.2024 01:42
2 мин.
14.07.2024 01:44
4 ч., 29 мин.
Вязовая
14.07.2024 02:34
2 мин.
14.07.2024 02:36
5 ч., 21 мин.
Усть-Катав
14.07.2024 02:51
2 мин.
14.07.2024 02:53
5 ч., 38 мин.
Кропачёво
14.07.2024 03:20
20 мин.
14.07.2024 03:40
6 ч., 25 мин.
Аша
14.07.2024 04:37
2 мин.
14.07.2024 04:39
7 ч., 24 мин.
Уфа
14.07.2024 06:21
37 мин.
14.07.2024 06:58
9 ч., 43 мин.
Раевка
14.07.2024 09:30
2 мин.
14.07.2024 09:32
12 ч., 17 мин.
Аксаково
14.07.2024 10:54
2 мин.
14.07.2024 10:56
13 ч., 41 мин.
Приютово
14.07.2024 11:17
2 мин.
14.07.2024 11:19
14 ч., 4 мин.
Абдулино
14.07.2024 11:55
2 мин.
14.07.2024 11:57
14 ч., 42 мин.
Бугуруслан
14.07.2024 13:18
2 мин.
14.07.2024 13:20
16 ч., 5 мин.
Похвистнево
14.07.2024 12:39
2 мин.
14.07.2024 12:41
16 ч., 26 мин.
Новоотрадная
14.07.2024 13:28
2 мин.
14.07.2024 13:30
17 ч., 15 мин.
Кинель
14.07.2024 14:12
2 мин.
14.07.2024 14:14
17 ч., 59 мин.
Самара
14.07.2024 14:54
39 мин.
14.07.2024 15:33
19 ч., 18 мин.
Чапаевск
14.07.2024 16:09
2 мин.
14.07.2024 16:11
19 ч., 56 мин.
Пугачёвск
14.07.2024 19:02
3 мин.
14.07.2024 19:05
22 ч., 50 мин.
Балаково
14.07.2024 20:25
3 мин.
14.07.2024 20:28
1 дн., 13 мин.
Вольск-2
14.07.2024 21:28
3 мин.
14.07.2024 21:31
1 дн., 1 ч., 16 мин.
Сенная
14.07.2024 22:07
5 мин.
14.07.2024 22:12
1 дн., 1 ч., 57 мин.
Саратов-1-Пасс.
15.07.2024 00:51
43 мин.
15.07.2024 01:34
1 дн., 5 ч., 19 мин.
Карамыш
15.07.2024 03:44
2 мин.
15.07.2024 03:46
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Петров Вал
15.07.2024 04:22
2 мин.
15.07.2024 04:24
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Волгоград-1
15.07.2024 07:48
42 мин.
15.07.2024 08:30
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Суровикино
15.07.2024 10:48
2 мин.
15.07.2024 10:50
1 дн., 15 ч., 35 мин.
Обливская
15.07.2024 11:14
2 мин.
15.07.2024 11:16
1 дн., 16 ч., 1 мин.
Морозовская
15.07.2024 12:12
5 мин.
15.07.2024 12:17
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Тацинская
15.07.2024 13:14
2 мин.
15.07.2024 13:16
1 дн., 18 ч., 1 мин.
Белая Калитва
15.07.2024 14:12
2 мин.
15.07.2024 14:14
1 дн., 18 ч., 59 мин.
Лихая
15.07.2024 15:36
27 мин.
15.07.2024 16:03
1 дн., 20 ч., 48 мин.
Сулин
15.07.2024 16:56
5 мин.
15.07.2024 17:01
1 дн., 21 ч., 46 мин.
Шахтная
15.07.2024 17:44
2 мин.
15.07.2024 17:46
1 дн., 22 ч., 31 мин.
Новочеркасск
15.07.2024 19:00
2 мин.
15.07.2024 19:02
1 дн., 23 ч., 47 мин.
Ростов-Главный
15.07.2024 19:57
40 мин.
15.07.2024 20:37
2 дн., 1 ч., 22 мин.
Тихорецкая
15.07.2024 23:31
2 мин.
15.07.2024 23:33
2 дн., 4 ч., 18 мин.
Кавказская
16.07.2024 00:29
32 мин.
16.07.2024 01:01
2 дн., 5 ч., 46 мин.
Армавир-2-Туапсинский
16.07.2024 02:02
2 мин.
16.07.2024 02:04
2 дн., 6 ч., 49 мин.
Курганная
16.07.2024 02:36
3 мин.
16.07.2024 02:39
2 дн., 7 ч., 24 мин.
Белореченская
16.07.2024 03:39
35 мин.
16.07.2024 04:14
2 дн., 8 ч., 59 мин.
Хадыженская
16.07.2024 05:24
3 мин.
16.07.2024 05:27
2 дн., 10 ч., 12 мин.
Туапсе-Пасс.
16.07.2024 07:02
13 мин.
16.07.2024 07:15
2 дн., 12 ч.
Лазаревская
16.07.2024 07:55
7 мин.
16.07.2024 08:02
2 дн., 12 ч., 47 мин.
Лоо
16.07.2024 08:53
5 мин.
16.07.2024 08:58
2 дн., 13 ч., 43 мин.
Сочи
16.07.2024 09:21
12 мин.
16.07.2024 09:33
2 дн., 14 ч., 18 мин.
Хоста
16.07.2024 09:52
2 мин.
16.07.2024 09:54
2 дн., 14 ч., 39 мин.
Адлер
16.07.2024 10:06
2 дн., 14 ч., 51 мин.

 

Между станциями Челябинск-Главный и Адлер курсируют ещё 6 поездов - 345Е, 249Н, 463У, 269Ч, 127Ы, 273И.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".