Поезд 128Ы Адлер — Красноярск


 

Номер поезда: 128Ы
Маршрут: Адлер — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: чт, вс

По маршруту Адлер — Красноярск курсирует утренний поезд 128Ы, который отправляется в 11:44 и приезжает на конечную станцию в 12:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 21 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 69 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 128Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6820 руб., в купе 11108 руб.

График и маршрут следования поезда 128Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
16.01.2020 11:44
Хоста
16.01.2020 11:56
2 мин.
16.01.2020 11:58
14 мин.
Сочи
16.01.2020 12:18
5 мин.
16.01.2020 12:23
39 мин.
Лоо
16.01.2020 12:48
3 мин.
16.01.2020 12:51
1 ч., 7 мин.
Лазаревская
16.01.2020 13:50
11 мин.
16.01.2020 14:01
2 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
16.01.2020 14:40
6 мин.
16.01.2020 14:46
3 ч., 2 мин.
Белореченская
16.01.2020 17:19
37 мин.
16.01.2020 17:56
6 ч., 12 мин.
Кавказская
16.01.2020 20:23
52 мин.
16.01.2020 21:15
9 ч., 31 мин.
Ровное
16.01.2020 22:52
5 мин.
16.01.2020 22:57
11 ч., 13 мин.
Белоглинская
16.01.2020 23:28
5 мин.
16.01.2020 23:33
11 ч., 49 мин.
Сальск
17.01.2020 00:53
30 мин.
17.01.2020 01:23
13 ч., 39 мин.
Пролетарская
17.01.2020 01:58
2 мин.
17.01.2020 02:00
14 ч., 16 мин.
Зимовники
17.01.2020 03:23
9 мин.
17.01.2020 03:32
15 ч., 48 мин.
Ремонтная
17.01.2020 04:10
8 мин.
17.01.2020 04:18
16 ч., 34 мин.
Котельниково
17.01.2020 06:03
5 мин.
17.01.2020 06:08
17 ч., 24 мин.
Жутово
17.01.2020 07:01
3 мин.
17.01.2020 07:04
18 ч., 20 мин.
Сарепта
17.01.2020 08:58
12 мин.
17.01.2020 09:10
20 ч., 26 мин.
Волгоград-1
17.01.2020 09:50
34 мин.
17.01.2020 10:24
21 ч., 40 мин.
Петров Вал
17.01.2020 13:49
3 мин.
17.01.2020 13:52
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Саратов-1-Пасс.
17.01.2020 17:09
28 мин.
17.01.2020 17:37
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Сенная
17.01.2020 20:06
2 мин.
17.01.2020 20:08
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Кулатка
17.01.2020 21:15
2 мин.
17.01.2020 21:17
1 дн., 8 ч., 33 мин.
Возрождение
17.01.2020 21:43
2 мин.
17.01.2020 21:45
1 дн., 9 ч., 1 мин.
Сызрань-Город
17.01.2020 22:54
12 мин.
17.01.2020 23:06
1 дн., 10 ч., 22 мин.
Новокуйбышевская
18.01.2020 02:05
2 мин.
18.01.2020 02:07
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Самара
18.01.2020 02:32
52 мин.
18.01.2020 03:24
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Кинель
18.01.2020 04:09
2 мин.
18.01.2020 04:11
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Новоотрадная
18.01.2020 05:05
2 мин.
18.01.2020 05:07
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Похвистнево
18.01.2020 06:12
2 мин.
18.01.2020 06:14
1 дн., 17 ч., 30 мин.
Бугуруслан
18.01.2020 07:35
2 мин.
18.01.2020 07:37
1 дн., 17 ч., 53 мин.
Абдулино
18.01.2020 08:57
2 мин.
18.01.2020 08:59
1 дн., 19 ч., 15 мин.
Приютово
18.01.2020 09:43
2 мин.
18.01.2020 09:45
1 дн., 20 ч., 1 мин.
Аксаково
18.01.2020 10:07
2 мин.
18.01.2020 10:09
1 дн., 20 ч., 25 мин.
Шафраново
18.01.2020 11:10
2 мин.
18.01.2020 11:12
1 дн., 21 ч., 28 мин.
Раевка
18.01.2020 11:34
2 мин.
18.01.2020 11:36
1 дн., 21 ч., 52 мин.
Уфа
18.01.2020 14:14
40 мин.
18.01.2020 14:54
2 дн., 1 ч., 10 мин.
Аша
18.01.2020 16:44
2 мин.
18.01.2020 16:46
2 дн., 3 ч., 2 мин.
Кропачёво
18.01.2020 17:51
15 мин.
18.01.2020 18:06
2 дн., 4 ч., 22 мин.
Усть-Катав
18.01.2020 18:33
1 мин.
18.01.2020 18:34
2 дн., 4 ч., 50 мин.
Вязовая
18.01.2020 18:51
1 мин.
18.01.2020 18:52
2 дн., 5 ч., 8 мин.
Сулея
18.01.2020 19:39
1 мин.
18.01.2020 19:40
2 дн., 5 ч., 56 мин.
Бердяуш
18.01.2020 20:07
1 мин.
18.01.2020 20:08
2 дн., 6 ч., 24 мин.
Златоуст
18.01.2020 21:08
2 мин.
18.01.2020 21:10
2 дн., 7 ч., 26 мин.
Миасс-1
18.01.2020 22:17
2 мин.
18.01.2020 22:19
2 дн., 8 ч., 35 мин.
Челябинск-Главный
18.01.2020 23:50
35 мин.
19.01.2020 00:25
2 дн., 10 ч., 41 мин.
Щучье
19.01.2020 01:41
1 мин.
19.01.2020 01:42
2 дн., 11 ч., 58 мин.
Шумиха
19.01.2020 02:09
2 мин.
19.01.2020 02:11
2 дн., 12 ч., 27 мин.
Мишкино
19.01.2020 02:46
2 мин.
19.01.2020 02:48
2 дн., 13 ч., 4 мин.
Юргамыш
19.01.2020 03:12
2 мин.
19.01.2020 03:14
2 дн., 13 ч., 30 мин.
Курган-Пасс.
19.01.2020 04:01
11 мин.
19.01.2020 04:12
2 дн., 14 ч., 28 мин.
Варгаши
19.01.2020 04:47
1 мин.
19.01.2020 04:48
2 дн., 15 ч., 4 мин.
Лебяжья-Сибирская
19.01.2020 05:18
2 мин.
19.01.2020 05:20
2 дн., 15 ч., 36 мин.
Макушино
19.01.2020 05:54
2 мин.
19.01.2020 05:56
2 дн., 16 ч., 12 мин.
Петухово
19.01.2020 06:31
5 мин.
19.01.2020 06:36
2 дн., 16 ч., 52 мин.
Петропавловск
19.01.2020 08:59
40 мин.
19.01.2020 09:39
2 дн., 18 ч., 55 мин.
Исилькуль
19.01.2020 11:35
1 ч.
19.01.2020 12:35
2 дн., 21 ч., 51 мин.
Омск-Пасс.
19.01.2020 14:12
16 мин.
19.01.2020 14:28
2 дн., 23 ч., 44 мин.
Татарская
19.01.2020 18:12
2 мин.
19.01.2020 18:14
3 дн., 2 ч., 30 мин.
Барабинск
19.01.2020 20:15
23 мин.
19.01.2020 20:38
3 дн., 4 ч., 54 мин.
Новосибирск-главный
20.01.2020 00:00
18 мин.
20.01.2020 00:18
3 дн., 8 ч., 34 мин.
Юрга-1
20.01.2020 02:33
2 мин.
20.01.2020 02:35
3 дн., 10 ч., 51 мин.
Тайга-1
20.01.2020 03:41
3 мин.
20.01.2020 03:44
3 дн., 12 ч.
Анжерская
20.01.2020 04:14
2 мин.
20.01.2020 04:16
3 дн., 12 ч., 32 мин.
Мариинск
20.01.2020 06:06
34 мин.
20.01.2020 06:40
3 дн., 14 ч., 56 мин.
Тяжин
20.01.2020 07:26
2 мин.
20.01.2020 07:28
3 дн., 15 ч., 44 мин.
Боготол
20.01.2020 08:26
2 мин.
20.01.2020 08:28
3 дн., 16 ч., 44 мин.
Ачинск-1
20.01.2020 09:24
30 мин.
20.01.2020 09:54
3 дн., 18 ч., 10 мин.
Козулька
20.01.2020 10:56
1 мин.
20.01.2020 10:57
3 дн., 19 ч., 13 мин.
Красноярск-Пасс.
20.01.2020 12:50
3 дн., 21 ч., 6 мин.