Поезд 257Я Печора — Адлер


 

Номер поезда: 257Я
Маршрут: Печора — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 31 мая, 7, 20, 27 июня, 10, 17 июля, 8, 15 сентября

По маршруту Печора — Адлер курсирует утренний поезд 257Я , который отправляется в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 12:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 1 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 56 станций и составит приблизительно 3152 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Вологда-1 - 1 ч., 27 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 257Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9267 руб., в купе 10974 руб.

График и маршрут следования поезда 257Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Печора
31.05.2024 11:25
Кожва-1
31.05.2024 11:47
2 мин.
31.05.2024 11:49
24 мин.
Чикшино
31.05.2024 12:24
2 мин.
31.05.2024 12:26
1 ч., 1 мин.
Каджером
31.05.2024 13:06
2 мин.
31.05.2024 13:08
1 ч., 43 мин.
Ираёль
31.05.2024 14:02
2 мин.
31.05.2024 14:04
2 ч., 39 мин.
Сосногорск
31.05.2024 15:48
54 мин.
31.05.2024 16:42
5 ч., 17 мин.
Ухта
31.05.2024 17:04
10 мин.
31.05.2024 17:14
5 ч., 49 мин.
Ярега
31.05.2024 17:41
6 мин.
31.05.2024 17:47
6 ч., 22 мин.
Синдор
31.05.2024 19:41
5 мин.
31.05.2024 19:46
8 ч., 21 мин.
Княжпогост
31.05.2024 20:46
5 мин.
31.05.2024 20:51
9 ч., 26 мин.
Микунь
31.05.2024 21:50
40 мин.
31.05.2024 22:30
11 ч., 5 мин.
Урдома
01.06.2024 00:02
2 мин.
01.06.2024 00:04
12 ч., 39 мин.
Низовка
01.06.2024 01:19
3 мин.
01.06.2024 01:22
13 ч., 57 мин.
Сольвычегодск
01.06.2024 01:42
2 мин.
01.06.2024 01:44
14 ч., 19 мин.
Котлас-Южный
01.06.2024 02:18
1 ч., 4 мин.
01.06.2024 03:22
15 ч., 57 мин.
Ядриха
01.06.2024 04:29
2 мин.
01.06.2024 04:31
17 ч., 6 мин.
Костылево
01.06.2024 07:58
3 мин.
01.06.2024 08:01
20 ч., 36 мин.
Кулой
01.06.2024 08:52
24 мин.
01.06.2024 09:16
21 ч., 51 мин.
Вельск
01.06.2024 09:47
10 мин.
01.06.2024 09:57
22 ч., 32 мин.
Коноша-1
01.06.2024 12:19
30 мин.
01.06.2024 12:49
1 дн., 1 ч., 24 мин.
Вожега
01.06.2024 13:39
2 мин.
01.06.2024 13:41
1 дн., 2 ч., 16 мин.
Харовская
01.06.2024 14:23
2 мин.
01.06.2024 14:25
1 дн., 3 ч.
Сухона
01.06.2024 15:10
2 мин.
01.06.2024 15:12
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Вологда-1
01.06.2024 15:42
1 ч., 27 мин.
01.06.2024 17:09
1 дн., 5 ч., 44 мин.
Грязовец
01.06.2024 17:53
2 мин.
01.06.2024 17:55
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Данилов
01.06.2024 19:14
34 мин.
01.06.2024 19:48
1 дн., 8 ч., 23 мин.
Ярославль-Главный
01.06.2024 20:50
14 мин.
01.06.2024 21:04
1 дн., 9 ч., 39 мин.
Ростов-Ярославский
01.06.2024 22:02
2 мин.
01.06.2024 22:04
1 дн., 10 ч., 39 мин.
Александров-1
01.06.2024 23:51
2 мин.
01.06.2024 23:53
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Рязань-2
02.06.2024 03:55
27 мин.
02.06.2024 04:22
1 дн., 16 ч., 57 мин.
Богоявленск
02.06.2024 06:08
2 мин.
02.06.2024 06:10
1 дн., 18 ч., 45 мин.
Мичуринск-Уральский
02.06.2024 06:50
41 мин.
02.06.2024 07:31
1 дн., 20 ч., 6 мин.
Грязи-Воронежские
02.06.2024 08:31
3 мин.
02.06.2024 08:34
1 дн., 21 ч., 9 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
02.06.2024 10:34
5 мин.
02.06.2024 10:39
1 дн., 23 ч., 14 мин.
Колодезная
02.06.2024 11:09
2 мин.
02.06.2024 11:11
1 дн., 23 ч., 46 мин.
Лиски
02.06.2024 11:52
7 мин.
02.06.2024 11:59
2 дн., 34 мин.
Россошь
02.06.2024 13:38
16 мин.
02.06.2024 13:54
2 дн., 2 ч., 29 мин.
Кутейниково
02.06.2024 15:55
2 мин.
02.06.2024 15:57
2 дн., 4 ч., 32 мин.
Миллерово
02.06.2024 16:50
2 мин.
02.06.2024 16:52
2 дн., 5 ч., 27 мин.
Каменская
02.06.2024 17:47
2 мин.
02.06.2024 17:49
2 дн., 6 ч., 24 мин.
Лихая
02.06.2024 18:15
14 мин.
02.06.2024 18:29
2 дн., 7 ч., 4 мин.
Сулин
02.06.2024 19:30
2 мин.
02.06.2024 19:32
2 дн., 8 ч., 7 мин.
Шахтная
02.06.2024 20:11
2 мин.
02.06.2024 20:13
2 дн., 8 ч., 48 мин.
Новочеркасск
02.06.2024 21:36
2 мин.
02.06.2024 21:38
2 дн., 10 ч., 13 мин.
Ростов-Главный
02.06.2024 22:38
21 мин.
02.06.2024 22:59
2 дн., 11 ч., 34 мин.
Староминская-Тимаш.
03.06.2024 01:34
2 мин.
03.06.2024 01:36
2 дн., 14 ч., 11 мин.
Каневская
03.06.2024 02:15
2 мин.
03.06.2024 02:17
2 дн., 14 ч., 52 мин.
Брюховецкая
03.06.2024 02:45
2 мин.
03.06.2024 02:47
2 дн., 15 ч., 22 мин.
Краснодар-1
03.06.2024 04:28
6 мин.
03.06.2024 04:34
2 дн., 17 ч., 9 мин.
Горячий Ключ
03.06.2024 07:01
39 мин.
03.06.2024 07:40
2 дн., 20 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
03.06.2024 09:34
8 мин.
03.06.2024 09:42
2 дн., 22 ч., 17 мин.
Лазаревская
03.06.2024 10:38
6 мин.
03.06.2024 10:44
2 дн., 23 ч., 19 мин.
Лоо
03.06.2024 11:26
7 мин.
03.06.2024 11:33
3 дн., 8 мин.
Сочи
03.06.2024 11:56
14 мин.
03.06.2024 12:10
3 дн., 45 мин.
Хоста
03.06.2024 12:29
2 мин.
03.06.2024 12:31
3 дн., 1 ч., 6 мин.
Адлер
03.06.2024 12:42
3 дн., 1 ч., 17 мин.

 

Между станциями Печора и Адлер курсируют ещё 3 поезда - 309С, 309Э, 309Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".