Поезд 257Я Печора — Адлер


 

Номер поезда: 257Я
Маршрут: Печора — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 31 мая, 7, 20 июня, 1, 10, 18, 30 июля, 8, 19, 26 августа

По маршруту Печора — Адлер курсирует утренний поезд 257Я, который отправляется в 10:34 и приезжает на конечную станцию в 11:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 1 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 58 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 257Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 257Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Печора
24.05.2020 10:34
Кожва-1
24.05.2020 10:52
2 мин.
24.05.2020 10:54
20 мин.
Чикшино
24.05.2020 11:26
2 мин.
24.05.2020 11:28
54 мин.
Каджером
24.05.2020 12:03
2 мин.
24.05.2020 12:05
1 ч., 31 мин.
Ираёль
24.05.2020 12:50
5 мин.
24.05.2020 12:55
2 ч., 21 мин.
Сосногорск
24.05.2020 14:31
19 мин.
24.05.2020 14:50
4 ч., 16 мин.
Ухта
24.05.2020 15:06
10 мин.
24.05.2020 15:16
4 ч., 42 мин.
Ярега
24.05.2020 15:42
2 мин.
24.05.2020 15:44
5 ч., 10 мин.
Синдор
24.05.2020 17:23
2 мин.
24.05.2020 17:25
6 ч., 51 мин.
Княжпогост
24.05.2020 18:18
3 мин.
24.05.2020 18:21
7 ч., 47 мин.
Микунь
24.05.2020 19:10
36 мин.
24.05.2020 19:46
9 ч., 12 мин.
Межег
24.05.2020 20:26
3 мин.
24.05.2020 20:29
9 ч., 55 мин.
Урдома
24.05.2020 21:25
2 мин.
24.05.2020 21:27
10 ч., 53 мин.
Низовка
24.05.2020 22:45
2 мин.
24.05.2020 22:47
12 ч., 13 мин.
Сольвычегодск
24.05.2020 23:09
2 мин.
24.05.2020 23:11
12 ч., 37 мин.
Котлас-Южный
24.05.2020 23:43
1 ч., 12 мин.
25.05.2020 00:55
14 ч., 21 мин.
Котлас-Узловой
25.05.2020 01:10
10 мин.
25.05.2020 01:20
14 ч., 46 мин.
Ядриха
25.05.2020 01:58
2 мин.
25.05.2020 02:00
15 ч., 26 мин.
Костылево
25.05.2020 04:36
3 мин.
25.05.2020 04:39
18 ч., 5 мин.
Кулой
25.05.2020 05:18
14 мин.
25.05.2020 05:32
18 ч., 58 мин.
Вельск
25.05.2020 06:01
3 мин.
25.05.2020 06:04
19 ч., 30 мин.
Коноша-1
25.05.2020 07:40
49 мин.
25.05.2020 08:29
21 ч., 55 мин.
Вожега
25.05.2020 09:18
2 мин.
25.05.2020 09:20
22 ч., 46 мин.
Сухона
25.05.2020 10:56
2 мин.
25.05.2020 10:58
1 дн., 24 мин.
Вологда-1
25.05.2020 11:26
31 мин.
25.05.2020 11:57
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Грязовец
25.05.2020 12:41
2 мин.
25.05.2020 12:43
1 дн., 2 ч., 9 мин.
Данилов
25.05.2020 14:05
34 мин.
25.05.2020 14:39
1 дн., 4 ч., 5 мин.
Ярославль-Главный
25.05.2020 16:00
15 мин.
25.05.2020 16:15
1 дн., 5 ч., 41 мин.
Ростов-Ярославский
25.05.2020 17:09
2 мин.
25.05.2020 17:11
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Александров-1
25.05.2020 19:04
2 мин.
25.05.2020 19:06
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Рязань-2
26.05.2020 00:05
27 мин.
26.05.2020 00:32
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Мичуринск-Уральский
26.05.2020 02:59
37 мин.
26.05.2020 03:36
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Грязи-Воронежские
26.05.2020 04:34
3 мин.
26.05.2020 04:37
1 дн., 18 ч., 3 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
26.05.2020 06:43
5 мин.
26.05.2020 06:48
1 дн., 20 ч., 14 мин.
Лиски
26.05.2020 09:00
5 мин.
26.05.2020 09:05
1 дн., 22 ч., 31 мин.
Россошь
26.05.2020 12:03
15 мин.
26.05.2020 12:18
2 дн., 1 ч., 44 мин.
Зайцевка
26.05.2020 13:28
2 мин.
26.05.2020 13:30
2 дн., 2 ч., 56 мин.
Кутейниково
26.05.2020 14:11
2 мин.
26.05.2020 14:13
2 дн., 3 ч., 39 мин.
Миллерово
26.05.2020 15:11
2 мин.
26.05.2020 15:13
2 дн., 4 ч., 39 мин.
Каменская
26.05.2020 16:05
2 мин.
26.05.2020 16:07
2 дн., 5 ч., 33 мин.
Лихая
26.05.2020 16:30
14 мин.
26.05.2020 16:44
2 дн., 6 ч., 10 мин.
Зверево
26.05.2020 17:12
2 мин.
26.05.2020 17:14
2 дн., 6 ч., 40 мин.
Сулин
26.05.2020 17:41
2 мин.
26.05.2020 17:43
2 дн., 7 ч., 9 мин.
Шахтная
26.05.2020 18:39
2 мин.
26.05.2020 18:41
2 дн., 8 ч., 7 мин.
Новочеркасск
26.05.2020 19:20
2 мин.
26.05.2020 19:22
2 дн., 8 ч., 48 мин.
Первомайская
26.05.2020 20:43
18 мин.
26.05.2020 21:01
2 дн., 10 ч., 27 мин.
Тихорецкая
26.05.2020 23:43
2 мин.
26.05.2020 23:45
2 дн., 13 ч., 11 мин.
Кавказская
27.05.2020 00:39
34 мин.
27.05.2020 01:13
2 дн., 14 ч., 39 мин.
Армавир-2-Туапсинский
27.05.2020 02:18
2 мин.
27.05.2020 02:20
2 дн., 15 ч., 46 мин.
Курганная
27.05.2020 03:14
3 мин.
27.05.2020 03:17
2 дн., 16 ч., 43 мин.
Белореченская
27.05.2020 04:15
39 мин.
27.05.2020 04:54
2 дн., 18 ч., 20 мин.
Хадыженская
27.05.2020 06:05
5 мин.
27.05.2020 06:10
2 дн., 19 ч., 36 мин.
Туапсе-Пасс.
27.05.2020 08:43
19 мин.
27.05.2020 09:02
2 дн., 22 ч., 28 мин.
Лазаревская
27.05.2020 09:42
6 мин.
27.05.2020 09:48
2 дн., 23 ч., 14 мин.
Лоо
27.05.2020 10:40
5 мин.
27.05.2020 10:45
3 дн., 11 мин.
Сочи
27.05.2020 11:11
5 мин.
27.05.2020 11:16
3 дн., 42 мин.
Хоста
27.05.2020 11:35
2 мин.
27.05.2020 11:37
3 дн., 1 ч., 3 мин.
Адлер
27.05.2020 11:48
3 дн., 1 ч., 14 мин.