Станция Ростов-Ярославский расписание поездов

Направление: Александровское
Код ESR: 314307
Координаты: N 57.197973 E 39.407039

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ростов-Ярославский, через который проходят 32 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Владивостока, Воркуты, Костромы, Москвы, Новороссийска, Печоры, Сыктывкара, Череповеца, Читы, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ростов-Ярославский:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
148Я
Москва — Кострома
02:27
2 мин.
02:29
ежедневно с 09.12
147Я
Кострома — Москва
02:36
2 мин.
02:38
ежедневно
117Я
Архангельск — Москва
03:13
1 мин.
03:14
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
115Я
Северодвинск — Москва
03:13
1 мин.
03:14
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
100Э
Москва — Владивосток
03:59
2 мин.
04:01
только 6, 7, 8 октября
100Щ
Москва — Владивосток
03:59
2 мин.
04:01
только 6, 7, 8 октября
283С
Анапа — Череповец
05:45
2 мин.
05:47
только 21 сентября
034М
Сыктывкар — Москва
06:13
1 мин.
06:14
9, 13, 16, 20, 23, 26, 29 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10 февраля, …
233Я
Архангельск — Москва
06:13
1 мин.
06:14
2 января, 30 апреля, 4, 10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22 июня, …
101Я
Ярославль — Москва
07:45
2 мин.
07:47
ежедневно с 08.12
134Б
Минск — Архангельск
08:11
2 мин.
08:13
только 1 ноября
262С
Адлер — Архангельск
08:36
2 мин.
08:38
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
188С
Новороссийск — Архангельск
08:21
2 мин.
08:23
по нечётным по 01.10, кроме 21.09, 25.09, 29.09
274В
Белгород — Архангельск
08:24
2 мин.
08:26
чт с 28.05
282С
Адлер — Череповец
08:36
2 мин.
08:38
только 1 октября
107Я
Вологда — Москва
09:05
2 мин.
09:07
ежедневно с 03.10
102Я
Москва — Ярославль
10:15
2 мин.
10:17
ежедневно
187С
Архангельск — Новороссийск
12:25
2 мин.
12:27
только 3 октября
261Я
Архангельск — Адлер
12:25
2 мин.
12:27
только 4, 8 октября
375Я
Воркута — Москва
12:42
2 мин.
12:44
ежедневно по 02.10
016М
Москва — Архангельск
13:44
2 мин.
13:46
ежедневно с 03.10
080С
Адлер — Архангельск
13:57
2 мин.
13:59
только 28 октября
258С
Адлер — Печора
13:51
2 мин.
13:53
только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 6, 15 июля
103Я
Ярославль — Москва
14:37
2 мин.
14:39
ежедневно с 08.12
034Я
Москва — Сыктывкар
16:20
1 мин.
16:21
чт, вс с 03.10
376Я
Москва — Воркута
16:18
2 мин.
16:20
ежедневно с 08.12
217М
Вологда — Москва
16:06
2 мин.
16:08
только 1, 4 ноября
234Ч
Москва — Архангельск
16:20
1 мин.
16:21
только 1, 4 ноября
221Я
Архангельск — Анапа
16:39
4 мин.
16:43
только 3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 15 июля
267Я
Сосногорск — Новороссийск
16:39
4 мин.
16:43
только 30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 25, 29 июня, 2, 5, 8, 13, 17 июля
284Я
Череповец — Анапа
16:39
4 мин.
16:43
только 10, 16, 30 июня, 6, 12 июля
070Ч
Москва — Чита
16:58
2 мин.
17:00
только 12 октября