Станция Ростов-Ярославский расписание поездов

Направление: Александровское
Код ESR: 314307
Координаты: N 57.197973 E 39.407039

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ростов-Ярославский, через который проходят 61 поезд до Адлера, Анапы, Архангельска, Белгорода, Владивостока, Воркуты, Зайцевки, Костромы, Котласа, Минска, Москвы, Новороссийска, Печоры, Сосногорска, Сыктывкара, Череповеца, Читы, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ростов-Ярославский:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
207Я
Ярославль — Москва
01:26
2 мин.
01:28
только 28, 31 декабря
148Я
Москва — Кострома
02:27
2 мин.
02:29
ежедневно
147Я
Кострома — Москва
02:35
2 мин.
02:37
только 14, 18, 28 января, 1 февраля
115Я
Северодвинск — Москва
03:13
1 мин.
03:14
27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5 февраля, …
117Я
Архангельск — Москва
03:13
1 мин.
03:14
28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
100Э
Москва — Владивосток
03:57
2 мин.
03:59
только 24 декабря
100Щ
Москва — Владивосток
03:57
2 мин.
03:59
только 24 декабря
208Щ
Москва — Ярославль
04:07
2 мин.
04:09
только 28, 31 декабря
232Х
Москва — Кострома
09:46
2 мин.
09:48
только 7 января
298Я
Москва — Котлас
05:01
2 мин.
05:03
только 31 декабря
283С
Анапа — Череповец
05:46
2 мин.
05:48
только 14, 20 июня, 4, 10, 16, 22, 28 июля, 15, 21 августа, 2, 8, 15, 21 сентября
221С
Анапа — Архангельск
05:46
2 мин.
05:48
7, 10, 13, 16, 19, 22, 26 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 19, 23, 25, 29, 31 июля, 6, 10, 12 августа, …
268С
Новороссийск — Сосногорск
05:46
2 мин.
05:48
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 27, 29 июня, 3, 6, 9, 12, 17, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5 августа, …
034М
Сыктывкар — Москва
06:13
1 мин.
06:14
29 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 28 февраля, 2 марта, …
233Я
Архангельск — Москва
06:13
1 мин.
06:14
2, 5, 8, 11 января, 30 апреля, 4, 10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июня, …
223Я
Сосногорск — Москва
06:13
1 мин.
06:14
только 30 декабря, 10 января
224Я
Сыктывкар — Москва
06:13
1 мин.
06:14
только 27 декабря, 4, 7 января
101Я
Ярославль — Москва
07:45
2 мин.
07:47
ежедневно
099Э
Владивосток — Москва
07:55
1 мин.
07:56
только 6 февраля
134Б
Минск — Архангельск
08:24
2 мин.
08:26
пт
274В
Белгород — Архангельск
08:24
2 мин.
08:26
чт с 28.05
262С
Адлер — Архангельск
08:36
2 мин.
08:38
только 26, 28, 30 мая, 1 июня
282С
Адлер — Череповец
08:46
2 мин.
08:48
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
107Я
Кострома — Москва
09:04
2 мин.
09:06
ежедневно
235Я
Архангельск — Москва
09:15
1 мин.
09:16
только 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 6, 7, 9, 12 января
201Я
Ярославль — Москва
20:39
2 мин.
20:41
только 3 января
204Я
Москва — Ярославль
09:46
2 мин.
09:48
только 5 января
202Я
Москва — Ярославль
09:46
2 мин.
09:48
только 4 января
434Я
Москва — Сосногорск
09:47
2 мин.
09:49
только 28 декабря
102Я
Москва — Ярославль
10:14
2 мин.
10:16
ежедневно, кроме 01.01
296Ж
Москва — Котлас
13:51
2 мин.
13:53
только 28, 29, 30 декабря, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13 января
187С
Архангельск — Новороссийск
12:20
2 мин.
12:22
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
261Я
Архангельск — Адлер
12:20
2 мин.
12:22
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
375Я
Воркута — Москва
12:41
2 мин.
12:43
ежедневно
016М
Москва — Архангельск
13:37
2 мин.
13:39
ежедневно
080С
Адлер — Архангельск
13:51
2 мин.
13:53
только 24, 31 марта
258С
Адлер — Печора
13:51
2 мин.
13:53
только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 6, 15, 23 июля, 4, 13, 24, 31 августа
103Я
Ярославль — Москва
14:37
2 мин.
14:39
ежедневно
295Я
Котлас — Москва
16:39
4 мин.
16:43
ежедневно по 09.01, кроме 30.12, 31.12, 01.01
034Я
Москва — Сыктывкар
16:05
1 мин.
16:06
29 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 28 февраля, 2 марта, …
224В
Москва — Сыктывкар
16:05
1 мин.
16:06
только 4 января
224Ч
Москва — Сосногорск
16:05
1 мин.
16:06
только 27, 30 декабря, 7, 10 января
234Ч
Москва — Архангельск
16:05
1 мин.
16:06
2, 5, 8, 11 января, 30 апреля, 7, 10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июня, …
376Я
Москва — Воркута
16:18
2 мин.
16:20
ежедневно
267Я
Сосногорск — Новороссийск
16:39
4 мин.
16:43
30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 25, 29 июня, 2, 5, 8, 13, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1 августа, …
284Я
Череповец — Анапа
16:39
4 мин.
16:43
только 10, 16, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября
070Ч
Москва — Чита
16:59
2 мин.
17:01
только 29 декабря
079Я
Архангельск — Зайцевка
17:09
2 мин.
17:11
только 20, 27 марта, 3 апреля
231Я
Кострома — Москва
20:39
2 мин.
20:41
только 2 января
257Я
Печора — Адлер
17:09
2 мин.
17:11
только 25 мая, 1, 8, 21 июня, 2, 11, 19, 31 июля, 9, 20, 27 августа
104Я
Москва — Ярославль
17:24
2 мин.
17:26
ежедневно, кроме 01.01
236М
Москва — Архангельск
18:53
2 мин.
18:55
только 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 6, 7, 9, 12 января
212Я
Москва — Ярославль
18:55
2 мин.
18:57
только 2, 5 января
433Ч
Сосногорск — Москва
19:24
2 мин.
19:26
только 30 декабря
108Я
Москва — Кострома
19:48
2 мин.
19:50
ежедневно
105Я
Ярославль — Москва
20:25
2 мин.
20:27
ежедневно
282Я
Череповец — Адлер
20:39
2 мин.
20:41
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
203Ч
Ярославль — Москва
20:39
2 мин.
20:41
только 6 января
133Я
Архангельск — Минск
21:10
2 мин.
21:12
сб
273Я
Архангельск — Белгород
21:10
2 мин.
21:12
вт с 26.05
106Я
Москва — Ярославль
21:44
2 мин.
21:46
только 20, 24 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 2, 6, 16, 20, 23, 27, 30 марта